Тёмный лес
7 марта 2022 г., 10:42
Потом ребята жили обычной жизнью, а тоесть Белла продолжила проводить всё время в библиотеке, Рон в Большом зале, Драко на поле для квиддича. Но как то раз ребята пошли к Хагриду..
- Ребят... - сказала Белла-Там свет не горит!
Драко ответил.
- Да он наверно с соплохвостами опять возиться!
- Да Белла, ты чего всегда панику наводишь?
Сказал Рон.
- НЕ ЗНАЮ!
Раздражительно ответила Белла.
Хагрида нигде не было, опосения Беллы подтвердились.
- Ребят, а пошлите в тёмный лес? Вдруг он там...
Сказал Драко
- Т.. Ты чего? С УМА СОШЁЛ?!?
Сказал Рон
- Мальчики пошлите уже
Все послушались Беллу и пошли в тёмный лес. Там было очень много страшных звуков...
- Р... Ребят... Пошлите может обратно?..
Сказала Белла
- Не бойся... Хотя чего это я, я сам боюсь!
Сказал Драко
- Вот бы сейчас ножку курицы..
Сказал Рон
- РОН! Мы тут боимся, а ты о еде думаешь!
Сказали ребята
- Хочу и думаю.
Продолжение следует...