***
Арс и Антон шли в школу ярким зимнем утром. Они прогуляли первые уроки зачем им школа если они хотят побольше проводить эти теплые деньки вместе. Прийдя в школу они выслушали лекцию учителя по истории, что его предмет самый важный и прогуливать его недопустимо. Мальчики закатив глаза сели на свое место весь урок они общались оставалось 10 минут до конца урока. Вдруг прозвучала сирена и они услышали выстрелы, подростки стали брикодировать двери стульями. Они перевернули парты и сидели тихо, они слышали выстрелы, плачь, крик людей которых ранили. Ребята были в панике. Антон дрожал от страха из его глаз лились слезы. Арс обнял любимого и пытался успокоить — е.ес.ли. это на…ши посл.едние секу…нды- мальчик не мог не запинаясь произнести и слова -тоша все будет хорошо — прошептал парень Выстрелы пребежались и уже Арс не мог сдержать страха. К ним ворвались в кабинет и пустили несколько пуль наугад. Арса пронзила боль. Он хотел вынуть этот кусок плоти горевший от боли из внутри. Он посмотрел на ладонь все было в крови. Рядом лежало тело Антона. Арс понимает Антон умирает Антон закрыл его от выстрела Антон его спас Антон пожертвовал собой ради Арса Попов смотрит на Антона Антон хрипит от боли. Он захлёбывается в собственной крови. -ТОША, ТОША- попов кричит он не понимает что у него получается только хрипеть -Арс- видно что мальчику сложно говорить он тратит на это свои последние силы — я рядом скоро нас спасут я уверен. Ты только не умирай. Подожди слышь там сирены нас спасут.- Арс подошёл к Тоше и держал его голову — Арс, я тебя люблю — прохрипел юноша. Антон улыбнулся и последний раз вздохнул. Он умер с улыбкой на лице. Мальчик солнышко умер.Арс больше ничего не помнил *** Арс лежал в психиатрическом отделении больше 3 месяцев. Попов не понимал как жить дальше. Его выписали из психушки и он сразу пошел в место которое он хотел посетить после смерти его солнышка. Арс стоял на краю крыши думая сделать ли свой последний шагЧасть 3
12 февраля 2022 г., 12:00
Арс обнял своего мальчика солнышка, продолжая целовать его.Тоша придвинулся к Арсу не желая больше отпускать его.Брюнет вложил в этот поцелуй всю любовь и нежность.Антон нехотя отстранился и посмотрел Арсу в глаза и улыбнулся.
-Я люблю тебя, Арс-сказал Шаст прижимаясь к Попов.
-Я тоже, солнышко-Арс улыбнулся и поцеловал Шаста в нос.
Антон посмотрел брюнету в глаза и снова нежно поцеловал.