Я люблю тебя, зайчик)..

NC-17
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное немного прохладное утро, Рома мирно спит в своей кровати. И этот кайф как всегда перерывает будильник.. Сначала будильник который Рома почти сразу выключил, но потом в комнату зашла мама Ромы. Это была очень хорошая женщина, у них с Ромой были отличные отношения. У неё были темно коричневые волосы. Её звали Наташа. Наташа- Ромочка, ну-ка вставай давай, вон опоздаешь уже!- нежным голосом сказала мама Ромы. Рома- а? Да сейчас..- сонным немного хриплым голосом пробормотал шатен. Еле как встав он посмотрел на время ( время 7:49) Кареглазый быстро напялил спортивный костюм и побежал в ванную. Там он почистил зубы, и умылся. После чего пошёл на кухню завтракать. (время 07:57) Наташа- Держи вот бутерброд и чай, быстро кушай и беги. Рома- Спасибо мам. Шатен перекусил оделся и вышел из дома. Рома-Пока мам! Наташа-Удачи сынок! Сразу почувствовал неприятное покалывание на щеках. Было очень холодно. Пока он шёл он думал о Антоне, Рома любил этого парнишку ещё с 8 класса, сейчас он уже в 11. Когда он шёл он услышал сзади как кто-то бежит. И это оказался Тоша. Антон-Хух.. Еле догнал, Кстати привет.- Задыхавшись сказал Антон. Рома-Хах, привет, а что ты так поздно вышел? Ты же всегда ещё в 8:00 уже приходишь в школу. Антон-Да блин, проспал немного. -Тихо сказал Тоша. Рома- Пх, я тоже. Антон-Так, ладно, пошли уже. -Спешно сказал он. Ребята молча шли в школу. Когда они уже зашли в школу их сразу встретил Бяша. Бяша- Опа, здрасти ребята, Ромка ну чё первый урок как всегда?- Спросил с улыбкой тот, как всегда он имел ввиду что они двое всегда первый урок прогуливали. Рома-Конечно)- С ухмылкой сказал шатен. А вот Антону стало не очень приятно. Он хотел предложить Ромке сесть вместе, так как Антону Рома был тоже не безразличен. Блондин опустил взгляд и поплёлся в класс. Там он сел за свою парту. Достал учебники, приготовился к уроку. *У Ромки* Мы с Бяшей пошли в знаменитое место среди старшеклассников, в курилку. Бяша знал о том как мне нравиться этот белобрысый, голубоглазый мальчик. Бяша часто спрашивал не признался ли я Тоше. Но каждый раз он слышал отрицание. И сейчас он тоже это спросил. Бяша- Ну Ромка чё там на личном фронте? Ещё не сказал? -С надеждой сказал брюнет. Так как Бяшка переживал за своего друга, ведь тот очень любил Антона. Рома-Ещё нет.. Но я сегодня хочу это сделать! -Немного с гневом сказал кареглазый. Бяша- Опачки, и как же?- Уже с радостью говорил парень. Рома-Я вообще ещё ничего не продумал, но возможно скажу типа "Тох, помоги мне с дз сегодня, у меня родители уехали)", хз может как-то так. Ребята покурили, они разговаривали на разные темы, и так прошёл час. Звонок на перемену. И мальчики нехотя заходят в школу. *У Антона* Наконец-то. Закончилась эта алгебра. Терпеть её не могу. Антон сложил учебники, тетрадь в рюкзак. И полетел в раздевалку, так как следующий урок физкультура. Когда голубоглазый туда зашёл там не было никого так как только, только закончился урок. Тоша решил сейчас переодеться что бы потом не умирать со стыда. У Антона был невеликий пресс, но парнишка был стеснительный, настолько что ему было стыдно футболку переодеть при других парнях. А может было дело не в других парнях, а всего лишь Рома сидел и пялился на Блондина. Вот Антон уже переоделся и сел читать книгу. И тут заходят два его друга, а если быть точнее один а второй больше чем друг... Бяша- О, на. Что читаешь Тох?- Радостно спросил тот. Антон- Биологию повторяю.- Почти безразлично ответил голубоглазый. Бяша- Что грустный то такой?- Уже не так радостно спросил брюнет. Антон- Да отъебись всё хорошо, я не понимаю ничего просто.- Немного зло сказал парень. Рома же стоял просто и смотрел на мальчишку. Любовался им. И вдруг он вспомнил то что говорил Бяше. Шатен посмотрел на Бяшу и показал взглядом "выйди". Бяша- Эх, ладно ребята, пойду я прогуляюсь, на.- С ухмылкой сказал парнишка. Антон- А зачем? Сейчас же где-то через минут 10 урок будет.- Вопросительно посмотрел на Бяшу за тем на Рому. А Рома в свою очередь уже не смотрел на Антона а думал как он скажет ему.. Бяша- Да Антон блять, в туалет хочу, на, чего пристал? -Подняв бровь сказал Бяша. Антон- А да так, ничего.- Продолжил читать книгу Антон. Рома- Так иди уже.- Волнительно сказал Ромка. Бяша вышел, Рома посмотрел на читающего паренька и загляделся на минут 5. И не заметив как тот в ответ смотрит но уже вопросительно. Антон- Ром, всё окей?- Беспокойно поинтересовался Тоша. Рома- А? А да, всё хорошо.- Рома тут же покраснел. Да это было странно для гопника, который делает вид что не любит педиков, и сам им стал. Рома- Слушай, Антон, я хотел тебе сказать...
Примечания:
59 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)