Я люблю тебя, зайчик)..

NC-17
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
--Слушай, Антон, я хотел тебе сказать... -Волнительно говорил Ромка. --Что случилось Ром? Всё в порядке? -Поинтересовался блондин. --Да все хорошо..- Рома всё сразу забыл как он планировал это сказать. И резко отчеканил. --Короче, Тоха, я люблю тебя, зайчик).. - Сказав это Ромка в ту же секунду покраснел. --Это взаимно?..- не уверено спросил шатен. --Да, да Ром, это взаимно!-радостно ответил блондин и крепко эго обнял. Рома первый отстранился и нежно поцеловал зайчика. Теперь уже его зайчика. И только его, он теперь никому не отдаст этого очаровательного мальчишку. Этот нежный поцелуй перешёл в страстный и такой желанный. И тут в раздевалку заходит с довольной миной Бяша. --Ну наконец-то, на. Я уже думал что этого никогда не произойдёт!- с улыбкой сказал брюнет. Рома и Антон испугались что Бяша так резко зашёл, Антон испугался больше что тот начнёт осуждать их, мол "фу блять, педики", но Бяша к этому отнеся очень даже позитивно. --Ну всё что вы так испугались? Рома переодевайся и дуем на физкультуру!-Немного повысив голос сказал Бяша. --А да сейчас- Сказал Ромка смотря на Тошу. Антон был в шоке от происходящего. Бяша не стал ждать голубков, и пошёл уже на урок. Рома снял олимпийку, затем майку, Антон наблюдал за этим с приоткрытым ртом. --Что? Нравиться?)- С пошлой улыбкой сказал Пятифан. Антон покраснел как рак. А Рома в свою очередь стоял уже в одних боксерах. --Д..да.. Нравиться..- Не понимая что он сам говорит Антон промямлил. --Хах)- Рома уже одел и футболку и шорты. Кареглазый подошёл к Антону и поцеловал его в лоб, и сказал. --Пошли на урок, зайчик)- Ехидно улыбаясь сказал Пятифан. Антон снова покраснел как помидор. И побежал за Ромой. Так совпало что урок в 11-В и 6-А били вместе ( 6-А это Олин класс) Оля сразу подбежала к Антону и обняла его, она подняла руки вверх тем самым дала понять Тоше чтобы он взял ее на руки, выглядело это забавно, Оля не доставала до плечей брата ( рост Антона-181см, Ромы-192см, Бяша-190см, Оля- 159см) --Тоша! Приветик!- Сестра сильно обняла брата. Рома наблюдал за этим с улыбкой, это было очень мило) Бяша как увидел что там Оля на руках у Антона побежал к ним. Бяша попросил Антона Олю чтобы поиграть с ней. Так как Бяша очень любил Олю. Они всегда играли вместе, смотрели мультики, когда Бяша и Ромка приходили к ним в гости. К Антону сзади подошёл Рома он хотел обнять его, но не мог потому-что полетят насмешки от одноклассников. --Слуууушай, Тоха, а может после уроков ко мне?)- Хитро улыбаясь сказал Пятифан. --Я не знаю.. Родителей дома нет, а Оля одна будет бояться..- Немного грустно ответил Петров. --О, так давай её Башке отдадим на денек? Или путь к тебе придёт и с Олей побудет?-С надеждой не услышать отрицания сказал шатен. --Окей, тогда я пойду скажу ему.-Блондин направился к Оле и Бяше. --Бяш, Оль, вы не против сегодня у нас потусоваться?-Сказал блондин и погладил девчонку по беловолосой голове. --Урааа! Мы с Бяшей будем русалочку смотреть! Антон а ты куда пойдешь?- Подняла голову девочка и вопросительно посмотрела на брата. --Я согласен, на! А во сколько прейти?-С радостью говорил Бяша. --Оля, я иду по делам, прейди после уроков сразу с Олей, если тебе не сложно. --Нет, на, будет сделано-С улыбкой сказал брюнет, за тем посмотрел на Олю. Антон направился в раздевалку так как урок уже закончился и ребята потом пошли на ним. Они трое переоделись и ушли в класс ну Антон в класс а ребята опять в курилку. Прозвенел звонок все зашли в класс и началась скучная и долгая биология. После прошёл четвертый урок а за ним пятый. После чего и шестой и седьмой. Бяша уже забрал Олю. Антон собирал рюкзак. Рома куда-то уже смотался. Но Тоша думал что он просто пошел покурить в курилку, и угадал. Когда он вышел со школы и направился к курилке нам он заметил Пятифана. --Так что идем?- Спросил Петров. --Пф, конечно)-Сказал кареглазый выкинув сигарету, подошёл к Антону и приобнял за плечи. Пока они шли они разговаривали на разные темы, смеялись, шутили, обсуждали кого-то. И вот они уже подошли к дому Пятифана. --Заходи.-Сказал Рома открыв дверь. --Вау, а у тебя красиво.- Сказал голубоглазый рассматривая дом. --Хах, спасибо, будешь чай?-Спросив Рома идя на кухню. --Нет, спасибо.- вежливо отказавшись Антон сел на диван в гостиной. --Так, ладно, прошли ко мне в комнату.- Ехидно улыбаясь.
Примечания:
59 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)