Я люблю тебя, зайчик)..

NC-17
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
--Если да то я у тебя буду еще неделю!- Радостно сказал Тоша. -- А, раз так, да без б! Сейчас договоримся! -Шатен подорвался со стула и побежал опять звонить Бяше. (Разговор по телефону с Бяшей) Рома: Бяша привет, как там Оля? Бяша: Привет на, все окей сейчас спать будем, а вы с Антошкой что там? Рома: Тоже сейчас идти будем. Бяша: Так что хотел на? Рома: Слушай, Бях ты бы не смог там недельку потусить?)... Рома услышал крик Оли. Оля: ДАААА, ОН СМОЖЕТ!!!!! Бяша: Ну думаю ты понял) Рома: Хах, спасибо братан) Бяша: Ладно пока на, завтра с Олькой к вам придём) Рома: Пока, хорошо. (Бяша повесил трубку) Рома направился к Антону чтобы его обрадовать. Тоша сидел в телефоне и уже допил свой чай. --О Рома, ну что там?- Не отрывая взгляд от телефона сказал блондин. --Ты переезжаешь ко мне на неделю)-С ухмылкой сказал Пятифан. --Ладно Тох, погнали спать.-Зевая сказал Рома. Антон включил телефон и поплелся за Ромкой в комнату. --Ром, а где я спать буду?-Спросил Антон рассматривая плакаты на стенах у Ромы. --Тох, странный вопрос.- Немного грубо сказал Рома расстилая кровать. --А, с тобой? да?- улыбчиво сказал Антон. -- Нет блять на полу, конечно!- Возмущено сказал Пятифан и поцеловал Тошу. Рома пошел в ванную, а Антон уже лег, Рома быстро помылся и пошел к Антону. Он лег рядом и обнял Антона со спины. Антон боялся даже пошевелиться чтобы не испортить такой чудесный момент. Вот они уже уснули. (Утро) Раздался звонок в дверь. Первым проснулся Рома. Он уже знал кто там, так как Бяша ему сказал что они прейдут. Он натянул на себя спортивки и футболку, и поплелся открывать дверь. А Тоша еще мирно спал. Рома открыл дверь и на него налетела Оля с обнимашками. Ромка тихонько посмеялся и сказал Бяше чтобы он заходил. --Рома, а где Тоша?- Спросила девочка поднимая голову. --Он ещё спит, Бяш иди пока на кухню.-Сказал Пятифан показав рукой в сторону кухни. --Окей, я пивка принес) Ну я его еще вчера купил на.- сказал Бяша кладя пакет на стол. --Рома а можно я пойду к Антону? Я разбужу его!- Сказала Оля не дождавшись ответа побежала в его комнату. --АНТОООН, ВСТАВАААЙ!- Крича Оля забежала с комнату, и запрыгнула на кровать начала трясти Антона. --Оля? А ты что здесь делаешь?-Сонным немного хриплым голосом спросил Петров. --А мы с Бяшей пришли пивко пить!- Сказала мелкая улыбаясь. --В смысле пивко пить? Оля не рановато ли?-Удивлённо и немного сердито сказал Антон. --Ахахах, я пошутила я чай буду пить, это он вам купил!-Смеясь сказала девчонка. --Ах ты, я тебя сейчас щекотать буду!
Примечания:
59 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)