Часть 6
12 февраля 2022 г., 18:25
Примечания:
Теперь части не так часто будут выходить, у меня дистанционная закончилась с понедельника по пиздую в шк(
--Если да то я у тебя буду еще неделю!- Радостно сказал Тоша.
-- А, раз так, да без б! Сейчас договоримся! -Шатен подорвался со стула и побежал опять звонить Бяше.
(Разговор по телефону с Бяшей)
Рома: Бяша привет, как там Оля?
Бяша: Привет на, все окей сейчас спать будем, а вы с Антошкой что там?
Рома: Тоже сейчас идти будем.
Бяша: Так что хотел на?
Рома: Слушай, Бях ты бы не смог там недельку потусить?)...
Рома услышал крик Оли.
Оля: ДАААА, ОН СМОЖЕТ!!!!!
Бяша: Ну думаю ты понял)
Рома: Хах, спасибо братан)
Бяша: Ладно пока на, завтра с Олькой к вам придём)
Рома: Пока, хорошо.
(Бяша повесил трубку)
Рома направился к Антону чтобы его обрадовать. Тоша сидел в телефоне и уже допил свой чай.
--О Рома, ну что там?- Не отрывая взгляд от телефона сказал блондин.
--Ты переезжаешь ко мне на неделю)-С ухмылкой сказал Пятифан.
--Ладно Тох, погнали спать.-Зевая сказал Рома.
Антон включил телефон и поплелся за Ромкой в комнату.
--Ром, а где я спать буду?-Спросил Антон рассматривая плакаты на стенах у Ромы.
--Тох, странный вопрос.- Немного грубо сказал Рома расстилая кровать.
--А, с тобой? да?- улыбчиво сказал Антон.
-- Нет блять на полу, конечно!- Возмущено сказал Пятифан и поцеловал Тошу.
Рома пошел в ванную, а Антон уже лег, Рома быстро помылся и пошел к Антону. Он лег рядом и обнял Антона со спины. Антон боялся даже пошевелиться чтобы не испортить такой чудесный момент. Вот они уже уснули.
(Утро)
Раздался звонок в дверь. Первым проснулся Рома. Он уже знал кто там, так как Бяша ему сказал что они прейдут. Он натянул на себя спортивки и футболку, и поплелся открывать дверь. А Тоша еще мирно спал. Рома открыл дверь и на него налетела Оля с обнимашками. Ромка тихонько посмеялся и сказал Бяше чтобы он заходил.
--Рома, а где Тоша?- Спросила девочка поднимая голову.
--Он ещё спит, Бяш иди пока на кухню.-Сказал Пятифан показав рукой в сторону кухни.
--Окей, я пивка принес) Ну я его еще вчера купил на.- сказал Бяша кладя пакет на стол.
--Рома а можно я пойду к Антону? Я разбужу его!- Сказала Оля не дождавшись ответа побежала в его комнату.
--АНТОООН, ВСТАВАААЙ!- Крича Оля забежала с комнату, и запрыгнула на кровать начала трясти Антона.
--Оля? А ты что здесь делаешь?-Сонным немного хриплым голосом спросил Петров.
--А мы с Бяшей пришли пивко пить!- Сказала мелкая улыбаясь.
--В смысле пивко пить? Оля не рановато ли?-Удивлённо и немного сердито сказал Антон.
--Ахахах, я пошутила я чай буду пить, это он вам купил!-Смеясь сказала девчонка.
--Ах ты, я тебя сейчас щекотать буду!
Примечания:
Не получаться писать больше, не хватает времени извините(