Просто посоветоваться :)
23 февраля 2022 г., 21:59
Привет. Я тут подумала, и придумала. Что если я начну писать фанфик но не Рома/Антон а Рома/Т/И, но я не уверена что это хорошая идея. Напишите пожалуйста если бы вы хотели такое почитать). И отдельное спасибо за положительные отзывы. Мне очень приятно когда я вижу новый отзыв. Всем спасибо за ваниниме, жду ответов). Люблю всех :)