Стих который писала Юри
3 марта 2022 г., 23:20
Примечания:
На этот раз стих писала только я,подруга к сожалению не смогла :'(
И любуюсь я в твои зелёные глаза,
Но почему печальны они так?
Как помочь тебе? Как успокоить мне тебя?
Ох..прости я виновата
Я видимо слишком навязчива,прости,прошу прости.
Белый свет луны освещает мне дорогу,
Темная улица,красивые,манящие высотки.
И никого на улице в такое время нет.
Как жаль,что скоро зацветёт рассвет,
Что скоро я пойду домой.
А дома так спокойно..так тихо и печально.
Как жаль,что нет тебя...
Хоть что-то скрасило бы тишину.
Немую тишину.
И вот. Идут минуты,часы идут.
Лежу я на кровати и не могу уснуть,смотрю я в потолок.
Тоска...
Примечания:
Спасибо за прочтение <3