_Глава 8_
17 марта 2022 г., 02:01
Примечания:
И так, извините за задержку,автор приболел :'(
- И так все в сборе?
- Все.
- Ну начнем стихи у всех прекрасные,стихи затрагивать больше не будем. Дальше есть пару моментов. Подготовка к фестивалю.
Давайте распределим обязанности и потом может быть сделаем объединением с кем-то. Это действие не обязательно.
Нацуки, ты будешь заниматься готовкой.
- Ну наконец ты дала мне обязанность которую стоило мне дать!
- Кхм,я буду делать что-то связанное рекламы/приглашений. Юри. Ты..эм -Монике стало немного неудобно.
- Я бесполезна..
- Ю-Юри,нет,вовсе нет. Ты будешь делать плакат.
- Хорошо - она слегка улыбнулась.
Автоматически в ответ улыбнулась и Моника.
- И так,[Протагонист] и Саёри,вы будете помогать тому кого выберете.
- Я хочу помогать Юри
- Ч-что?! Извини за такую реакцию,но мне не нужна помощь
- А,ну тогда я с Нацуки.
- Я тоже!! - раздался восклик Саёри. По всей видимости девушка знала что сможет съесть что-то вкусное..хотя вряд ли с разрешения хозяйки квартиры.
- М-Моника..-тихий шепот раздался из уст девушки.
- А?
_Юри взяла Монику за руку и выйдя из класса сев на подоконник,похлопав по месту рядом указывая девушке сесть,что в принципе она и сделала_
- Мы могли бы подготовиться вместе,если хочешь конечно..
- Почему ты.. -девушку перебили.
- Мне показалось ты стала грустной,когда [Протагонист] выбрал не тебя..прости..
- А,ты права,может..
_Юри слегка приобняла Монику,чтобы той не было так печально_
- Спасибо
_Девушки проговорили ещё несколько часов,им было весело вместе. А ведь остальные даже не заметили их пропажи._
Примечания:
Постараюсь написать скорее!