"Убитая Эйфория"

NC-17
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 697 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

_Глава 10_ Это конец.

Настройки
Примечания:
Ближе к вечеру работа была окончена. - Мне кажется мы хорошо поработали -девушка улыбнулась- - Да! - ответила той Моника. - Кстати,может я провожу тебя? - А..ну было бы хорошо -та застенчиво улыбнулась _Они обе встали и убрались в комнате,после чего вышли на улицу._ _Небо стемнело,уже мерцало несколько звезд._ Девушки вышли из довольно душного помещения,воздух на улице обдувал их,на что у Юри даже появились мурашки. - Вау.. - Они сказали это вместе,ведь зрелище и правда было завораживающим. - В какой стороне твой дом? - Моника решила начать диалог - А ну,влево.. - Далеко идти? - Прилично _Спустя несколько минут_ - Хух,мы на месте. - Юри _Девушки обнялись на прощание_ - Пока,Моника! - Пока,Юри! _Обе мило улыбнувшись,разошлись_ Завтрашний день наступал медленно. Юри собралась ещё раньше. В школе было слегка пусто не было привычного шума и она решила заглянуть в клуб. Там сидел только [Протагонист] не свойственно самому себе,пришедший довольно рано. В кабинете отдаленно слышалось играющее пианино,звучало оно прекрасно. Неужели Моника пришла так рано? Ну ладно,это было не столь важно. - Здравствуй..- еле слышно как сказала девушка. - О привет, Юри! - [Протагонист] посмотрел на нее как-то странно. - знаешь я ждал тебя.. - А..зачем? - Юри стало ужасно неловко. - Вообщем.. _О нет..кажется какой-то сбой.._ - Я люблю тебя [Протагонист]! Прошу давай встречаться! _Эта фраза была другой..что же ты натворила?_ _Я даже не хотела этого говорить,что произошло???????????_ _Это какой-то сбой. По всей видимости мне придется убить её вместо нее самой._ _Перезапуск.._ Завтрашний день наступал медленно. Юри собралась ещё раньше. В школе было слегка пусто не было привычного шума и она решила заглянуть в клуб. Там сидела только Моника. _ТОЛЬКО МОНИКА?_ - Привет,Моника!! - А..Юри,привет,привет. - Моника слушай.. - А? - Я хотела.. -сердце той забилось бешено _ЭТО МОЙ ШАНС,ЭТО МОЙ ШАНС!_ - Вообщем.. - Остановись. _ЧТО?_ - А,хорошо извини,ты тоже что-то хотела? _ЗАЧЕМ?_ - Именно. Через 15 минут придет [Протагонист],так что.. _ПОЧЕМУ?_ Нож оказался у девушки в груди. Юри сползла на пол. Из нее вытекала кровь пачкая одежду,а затем и пол. Моника рывком вытащила окровавленный нож из тела "подруги" и швырнула его рядом. Это не было похоже на злость. Happy end Окровавленный нож лежал рядом с телом,которое так и не сказало о своих чувствах.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник