_Глава 10_ Это конец.
6 апреля 2022 г., 00:55
Примечания:
Конец Эйфории.
Ближе к вечеру работа была окончена.
- Мне кажется мы хорошо поработали -девушка улыбнулась-
- Да! - ответила той Моника. - Кстати,может я провожу тебя?
- А..ну было бы хорошо -та застенчиво улыбнулась
_Они обе встали и убрались в комнате,после чего вышли на улицу._
_Небо стемнело,уже мерцало несколько звезд._
Девушки вышли из довольно душного помещения,воздух на улице обдувал их,на что у Юри даже появились мурашки.
- Вау.. - Они сказали это вместе,ведь зрелище и правда было завораживающим.
- В какой стороне твой дом? - Моника решила начать диалог
- А ну,влево..
- Далеко идти?
- Прилично
_Спустя несколько минут_
- Хух,мы на месте. - Юри
_Девушки обнялись на прощание_
- Пока,Моника!
- Пока,Юри!
_Обе мило улыбнувшись,разошлись_
Завтрашний день наступал медленно. Юри собралась ещё раньше.
В школе было слегка пусто не было привычного шума и она решила заглянуть в клуб. Там сидел только [Протагонист] не свойственно самому себе,пришедший довольно рано. В кабинете отдаленно слышалось играющее пианино,звучало оно прекрасно. Неужели Моника пришла так рано? Ну ладно,это было не столь важно.
- Здравствуй..- еле слышно как сказала девушка.
- О привет, Юри! - [Протагонист] посмотрел на нее как-то странно. - знаешь я ждал тебя..
- А..зачем? - Юри стало ужасно неловко.
- Вообщем..
_О нет..кажется какой-то сбой.._
- Я люблю тебя [Протагонист]! Прошу давай встречаться!
_Эта фраза была другой..что же ты натворила?_
_Я даже не хотела этого говорить,что произошло???????????_
_Это какой-то сбой. По всей видимости мне придется убить её вместо нее самой._
_Перезапуск.._
Завтрашний день наступал медленно. Юри собралась ещё раньше.
В школе было слегка пусто не было привычного шума и она решила заглянуть в клуб. Там сидела только Моника.
_ТОЛЬКО МОНИКА?_
- Привет,Моника!!
- А..Юри,привет,привет.
- Моника слушай..
- А?
- Я хотела.. -сердце той забилось бешено
_ЭТО МОЙ ШАНС,ЭТО МОЙ ШАНС!_
- Вообщем..
- Остановись.
_ЧТО?_
- А,хорошо извини,ты тоже что-то хотела?
_ЗАЧЕМ?_
- Именно. Через 15 минут придет [Протагонист],так что..
_ПОЧЕМУ?_
Нож оказался у девушки в груди. Юри сползла на пол. Из нее вытекала кровь пачкая одежду,а затем и пол. Моника рывком вытащила окровавленный нож из тела "подруги" и швырнула его рядом. Это не было похоже на злость.
Happy end
Окровавленный нож лежал рядом с телом,которое так и не сказало о своих чувствах.
Примечания:
Благодарю соавтора за помощь в первом фф и всех читателей :'))