_Глава 9_
20 марта 2022 г., 22:39
В выходные Саёри и Нацуки пошли к гг предварительно купив некоторые продукты в магазине. Юри же шла к Монике,по дороге девушка тоже успела зайти в магазин повстречавшись с подругами. Купив еду и недостающие материалы она отправилась к Монике.
_Через некоторое время_
Дверь дома Моники была слегка приоткрыта,это заставило девушку волноваться.
Она тихонько зашла в дом,прикрыв за собой дверь.
- Хей,Моника ты тут?
_Ответа не последовало_
- Моника?
Юри уже чуть более обеспокоенная искала её по всему дому.
- Юри,я дома.
Раздался звук закрывающейся двери,хозяйка вернулась.
Юри как собака или кошка встречающая собака метнулась к двери.
- Моника! А я тебя потеряла! - девушка неловко улыбнулась
- Ну что начнем?
- Хорошо
Опустим некоторые нюансы в виде подготовки.
- Моника,можешь принести 7 стаканов с водой,но наполненных не до конца?
- Постараюсь - Она пошла за стаканами.
_Через некоторое время_
- Прости что заставила ждать - в комнату вернулась Моника
- Да нет,нечего - она нервно закатала рукав. - я принесла с собой мой коллекционный нож.
- Можно посмотреть?
- Погоди,он очень острый не трогай лезвие,пожалуйста - она достала нож и прикоснулась к своему пальцу,на нём выступила капля крови.
- Юри! Господи давай обработаю - Моника метнулась за аптечкой.
Пока девушка обрабатывала ей палец,она волей-неволей обратила внимание на кровавое пятно на рукаве.
- Что это?
- Да от пальца
_Моника закатала рукав девушке_
- Что это.?!
- Прости - Она виновато отвернулась.
Моника быстро перебинтовала той руку.
- Обещай,что больше не сделаешь это с собой
- Обещаю..
_Моника обняла Юри и они начали делать плакат_