Глава 8
17 февраля 2022 г., 19:09
Сев в такси, я набрала Катю.После долгих гудков она наконец взяла трубку :
-Привет, подруга, и ты еще мне будешь рассказывать, что я не беру трубку, к тебе просто не возможно дозвониться .
-Привет, прости не слышала звонок, была в душе .
-О, неужели у кого-то была бурная ночка с Матвиенко? Видишь, а ты не хотела, чтобы он тебя проводил.
-Очень смешно, а ты наверняка весело провела ночь с Арсом, судя по твоему настроению.Хорошо, а если серьезно приезжай ко мне через час, мне есть что тебе рассказать.
-А, так у вас все-таки что-то было.Я уже не могу дождаться подробностей.
-Так, Настя, ты слишком много говоришь, вот возьму и вообще ничего не расскажу. Все, жду тебя через час. Пока.
Я хотела еще что-то сказать, но Катя уже положила трубку. Я рассчиталась с таксистом и вышла из такси. Зайдя в квартиру, ко мне выбежала моя собака, которая была рада меня видеть, потому что ей хотелось гулять.
Погуляв с собакой, я стала собираться к Кате.Я надела джинсовые шорты с высокой талией, и мой взгляд упал на футболку от "Уберите рыбу" (Катя как-то подарила мне ее на 8 марта).Почему-то мне очень захотелось надеть именоно ее. Я просто не могла не взять Куки с собой, тем более она очень любит Катю и ее квартиру. Собрав рюкзак и надев кроссовки, я вышла из квартиры.У подъезда одиноко стояла моя BMW X5 .Катя все еще удивляется, как я могла выбрать такую не женскую машину,но мне нравится. Она как раз описывает мой характер, который я привыкла прятать далеко в себе и показывать только близким людям. Открыв машину и посадив в нее собаку, я закинула свой рюкзак и села за руль. С учетом московских пробок у меня есть время подумать о своем сне и то, что вообще вчера произошло.
***
Я проснулся и не нашел никого рядом с собой.Значит все же убежала. Да, не так я представлял себе это утро.Черт, я даже не взял у нее номер телефона и как же мне ее теперь найти. Пока я раздумывал, что мне делать дальше, я услышал как зазвонил телефон.На экране высветилось "Серёжа ":
-Привет, Арс, ну что весело вчера вечер провел?
-Не то слово ,Серый .Давай встретимся через время в кафе и я тебе все расскажу .Я быстро принял душ, надел джинсы и футболку от "Уберите рыбу", собрал рюкзак и вышел из квартиры.У подъезда стояла моя машина BMW X5 черного цвета.Я сел в машину и решил подумать, что делать дальше.Еще никогда девушка так не задевала меня,как Настя.
***
Через час я была возле Катиного дома. Как ни странно, несмотря на то что сегодня была суббота, пробок сильно не было.Выйдя из машины и забрав Куки, мы направились к Катиному подъезду. Подойдя к квартире, я постучала и она тут же открыла дверь.
-Привет, подруга, судя по твоему виду у кого-то была бессонная ночка.
-Привет, очень смешно.
Я спустила Куки со своих рук и она сразу же пошла осматривать, что изменилось в квартире с ее последнего визита, а мы пошли на кухню. Пока Катя готовила нам кофе, я решила начать разговор:
-Как Серёжа вчера провел тебя, успели поссориться?
-Все хорошо , поссориться не успели , всего поцеловались (сказала как ни в чем не бывало Катя).
-Что, как поцеловались?
-С языком.Сказала она и поставила передо мной кофе.
-Да, подруга ,я жду подробностей.
-Сначала мы шли и разговаривали, я узнала о нем много нового. Когда мы уже почти дошли до моего дома, начался дождь и он снял свою рубашку, чтобы укрыть нас от дождя. Уже у подъезда, когда я собиралась заходить, он развернул меня к себе и впился в мои губы горячим поцелуем. Сегодня у нас с ним свидание.
-Ахуеть (Это все, что я смогла сказать, пока я приходила в себя после рассказа Кати). она спросила:
-Ну а ты как провела Арса вчера ?
-Ну на свидание мы с ним сегодня не идем, но мне есть что тебе рассказать .И я рассказала ей обо всем, начиная от своего сна,который снился мне месяц , заканчивая тем, как я проснулась в постели с Арсом.
-Мда уж, ну ты даешь, подруга.За вечер у нас произошло больше событий, чем за последний месяц. И что ты планируешь дальше делать?
-Ну в данный момент, я планирую вытащить тебя в кафе, потому что я не прочь что-то перекусить.
-Настя, я серьезно, что ты будешь делать с Арсением?
-А разве я могу что-то сделать, мы с ним разные и думаю мы больше никогда не увидимся, это был прекрасный вечер, который останется у меня в памяти и все.
-Ну смотри сама, я бы на твоем месте не упускала такой шанс.
-Так, все давай собирайся, мы с Куки не прочь позавтракать.
Через 20 минут Катя была готова ,она как всегда себе не изменяла. На ней было легкое белое платье,которое прекрасно подчеркивало ее фигуру, а на ноги она обула босоножки с не высоким каблуком.Катя взяла сумочку и мы вышли из квартиры. Спустившись, мы сели в машину и поехали в кафе.