Встреча, которая не могла не состояться

NC-17
Завершён
97
автор
Lyagushkakm соавтор
Размер:
92 страницы, 38 184 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник

Глава 8

Настройки
Сев в такси, я набрала Катю.После долгих гудков она наконец взяла трубку : -Привет, подруга, и ты еще мне будешь рассказывать, что я не беру трубку, к тебе просто не возможно дозвониться . -Привет, прости не слышала звонок, была в душе . -О, неужели у кого-то была бурная ночка с Матвиенко? Видишь, а ты не хотела, чтобы он тебя проводил. -Очень смешно, а ты наверняка весело провела ночь с Арсом, судя по твоему настроению.Хорошо, а если серьезно приезжай ко мне через час, мне есть что тебе рассказать. -А, так у вас все-таки что-то было.Я уже не могу дождаться подробностей. -Так, Настя, ты слишком много говоришь, вот возьму и вообще ничего не расскажу. Все, жду тебя через час. Пока. Я хотела еще что-то сказать, но Катя уже положила трубку. Я рассчиталась с таксистом и вышла из такси. Зайдя в квартиру, ко мне выбежала моя собака, которая была рада меня видеть, потому что ей хотелось гулять. Погуляв с собакой, я стала собираться к Кате.Я надела джинсовые шорты с высокой талией, и мой взгляд упал на футболку от "Уберите рыбу" (Катя как-то подарила мне ее на 8 марта).Почему-то мне очень захотелось надеть именоно ее. Я просто не могла не взять Куки с собой, тем более она очень любит Катю и ее квартиру. Собрав рюкзак и надев кроссовки, я вышла из квартиры.У подъезда одиноко стояла моя BMW X5 .Катя все еще удивляется, как я могла выбрать такую не женскую машину,но мне нравится. Она как раз описывает мой характер, который я привыкла прятать далеко в себе и показывать только близким людям. Открыв машину и посадив в нее собаку, я закинула свой рюкзак и села за руль. С учетом московских пробок у меня есть время подумать о своем сне и то, что вообще вчера произошло. *** Я проснулся и не нашел никого рядом с собой.Значит все же убежала. Да, не так я представлял себе это утро.Черт, я даже не взял у нее номер телефона и как же мне ее теперь найти. Пока я раздумывал, что мне делать дальше, я услышал как зазвонил телефон.На экране высветилось "Серёжа ": -Привет, Арс, ну что весело вчера вечер провел? -Не то слово ,Серый .Давай встретимся через время в кафе и я тебе все расскажу .Я быстро принял душ, надел джинсы и футболку от "Уберите рыбу", собрал рюкзак и вышел из квартиры.У подъезда стояла моя машина BMW X5 черного цвета.Я сел в машину и решил подумать, что делать дальше.Еще никогда девушка так не задевала меня,как Настя. *** Через час я была возле Катиного дома. Как ни странно, несмотря на то что сегодня была суббота, пробок сильно не было.Выйдя из машины и забрав Куки, мы направились к Катиному подъезду. Подойдя к квартире, я постучала и она тут же открыла дверь. -Привет, подруга, судя по твоему виду у кого-то была бессонная ночка. -Привет, очень смешно. Я спустила Куки со своих рук и она сразу же пошла осматривать, что изменилось в квартире с ее последнего визита, а мы пошли на кухню. Пока Катя готовила нам кофе, я решила начать разговор: -Как Серёжа вчера провел тебя, успели поссориться? -Все хорошо , поссориться не успели , всего поцеловались (сказала как ни в чем не бывало Катя). -Что, как поцеловались? -С языком.Сказала она и поставила передо мной кофе. -Да, подруга ,я жду подробностей. -Сначала мы шли и разговаривали, я узнала о нем много нового. Когда мы уже почти дошли до моего дома, начался дождь и он снял свою рубашку, чтобы укрыть нас от дождя. Уже у подъезда, когда я собиралась заходить, он развернул меня к себе и впился в мои губы горячим поцелуем. Сегодня у нас с ним свидание. -Ахуеть (Это все, что я смогла сказать, пока я приходила в себя после рассказа Кати). она спросила: -Ну а ты как провела Арса вчера ? -Ну на свидание мы с ним сегодня не идем, но мне есть что тебе рассказать .И я рассказала ей обо всем, начиная от своего сна,который снился мне месяц , заканчивая тем, как я проснулась в постели с Арсом. -Мда уж, ну ты даешь, подруга.За вечер у нас произошло больше событий, чем за последний месяц. И что ты планируешь дальше делать? -Ну в данный момент, я планирую вытащить тебя в кафе, потому что я не прочь что-то перекусить. -Настя, я серьезно, что ты будешь делать с Арсением? -А разве я могу что-то сделать, мы с ним разные и думаю мы больше никогда не увидимся, это был прекрасный вечер, который останется у меня в памяти и все. -Ну смотри сама, я бы на твоем месте не упускала такой шанс. -Так, все давай собирайся, мы с Куки не прочь позавтракать. Через 20 минут Катя была готова ,она как всегда себе не изменяла. На ней было легкое белое платье,которое прекрасно подчеркивало ее фигуру, а на ноги она обула босоножки с не высоким каблуком.Катя взяла сумочку и мы вышли из квартиры. Спустившись, мы сели в машину и поехали в кафе.
97 Нравится 29 Отзывы 24 В сборник