Не стоило так нажиратся

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 824 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Приглашение нажраться

Настройки
Примечания:
Я, как обычно, сидя на своём рабочем месте, смотрел, как Колетт носилась, разнося товар по полкам.. Иногда я сам удивляюсь её энергии. Зависнув, думая о том, как можно скорее съебать домой.. Но меня отвлек жужащий телефон, посмотрят в экран. я увидел сообщение от лолы:                                Чат Лола-хэй эдгар, не желаешь нажраться? ? Я-прив. Лола, ты меня знаешь, я люблю выпить. могла даже не спрашивать. Я-а кто ещё то пойдёт Лола-хз, как ты я беру с собой Колетт Я-крч позвонил фэнгу. он не против, но во сколько? Лола - в 20: 00 устраивает? Я-а куда после того как нажремся? Лола-ко мне Я-что за щедрость Лола-вам. всем до дома ехать час или два, а до меня дойти 5 минут Я-логично, тогда к тебе Лола-тогда. до встречи! Я-до встречи. Откинув телефон, я на радостях налетел на Колетт с криком:: КОЛЕТТ, ЛЮБИМАЯ МОЯ! МЫ СЕГОДНЯ БУХАЕМ!! !!!! Колетт еле отлипившись от меня, спросила: -во сколько -20: 00 -ясно, а потом куда -к Лоле - Диз инфа? -нееее Покозав переписку Колетт. она удивилась, что лола сама позвала нас к ней. Забрав у Колетт телефон, я посмотрел на время, показывало 18: 50. Я крикнул -УРА БЛЯТЬ! ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ЗАКОНЧИТСЯ СМЕНА! !!. Колетт. взглянув в телефон сказала -время летит быстро. Пошли собираться. Закрыв магазин и разойдясь по домам, я предвкушал как же сильно я нажрусь Придя домой я сел на кресло и включил комп и решил поиграть чтоб хоть как то скоротать время -СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ТЫ ЕБАНЫЙ ПЕТУХ ТЫ НАХУЯ БЛЯТЬ БОМБУ НА А ПОСТАВИЛ СКАЗАЛИ ЖЕ НА В СТАВЬ АУТ МАТЬ ЖИВА АЙБОЛ ЕБАНЫЙ выйдя из кс я глянул на время показывало 19:30 -СУКА БЛЯТЬ я быстро натянул шарф вызвал такси и уже ехал к друзьям У бара меня встретили колетт лола и фэнг Я со всеми поздоровался Лола залетела в бар как сумасшедшая а за ней и Колетт Мы с фэнгом рассмеялись Зайдя в бар мы сели за барную стойку Фэнг-мне шампанское пожайлуста Я-а мне водки Лола колетт и фэнг глянули на меня глазами по 5 рублей  бармен-вот держите я взял стопку и выпил её залпом Я-ещё 3 стопки пожайлуста Так прошло ещё минут 30 я пил без остановки Фэнг- слушай а ты закусить не хочешь Я-что? Фэнг понял что я уже нажрался посмотрел в сторону колетт и лолы Его глаза полезли на лоб от удивления Я тоже повернулся и смотрел как Колетт и лола сосались Повернувшись к бармену сказал мне коньяка пожайлуста Фенг оставался один +-трезвый ну и его можно было споить
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)