Приглашение нажраться
10 февраля 2022 г., 21:10
Примечания:
Эдгар обматерил весь мир..
Я, как обычно, сидя на своём рабочем месте, смотрел, как Колетт носилась, разнося товар по полкам.. Иногда я сам удивляюсь её энергии. Зависнув, думая о том, как можно скорее съебать домой.. Но меня отвлек жужащий телефон, посмотрят в экран. я увидел сообщение от лолы:
Чат
Лола-хэй эдгар, не желаешь нажраться? ?
Я-прив. Лола, ты меня знаешь, я люблю выпить. могла даже не спрашивать.
Я-а кто ещё то пойдёт
Лола-хз, как ты я беру с собой Колетт
Я-крч позвонил фэнгу. он не против, но во сколько?
Лола - в 20: 00 устраивает?
Я-а куда после того как нажремся?
Лола-ко мне
Я-что за щедрость
Лола-вам. всем до дома ехать час или два, а до меня дойти 5 минут
Я-логично, тогда к тебе
Лола-тогда. до встречи!
Я-до встречи.
Откинув телефон, я на радостях налетел на Колетт с криком:: КОЛЕТТ, ЛЮБИМАЯ МОЯ! МЫ СЕГОДНЯ БУХАЕМ!! !!!!
Колетт еле отлипившись от меня, спросила:
-во сколько
-20: 00
-ясно, а потом куда
-к Лоле -
Диз инфа?
-нееее
Покозав переписку Колетт. она удивилась, что лола сама позвала нас к ней. Забрав у Колетт телефон, я посмотрел на время, показывало 18: 50. Я крикнул
-УРА БЛЯТЬ! ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ЗАКОНЧИТСЯ СМЕНА! !!.
Колетт. взглянув в телефон сказала
-время летит быстро.
Пошли собираться. Закрыв магазин и разойдясь по домам, я предвкушал как же сильно я нажрусь
Придя домой я сел на кресло и включил комп и решил поиграть чтоб хоть как то скоротать время
-СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ТЫ ЕБАНЫЙ ПЕТУХ ТЫ НАХУЯ БЛЯТЬ БОМБУ НА А ПОСТАВИЛ СКАЗАЛИ ЖЕ НА В СТАВЬ АУТ МАТЬ ЖИВА АЙБОЛ ЕБАНЫЙ
выйдя из кс я глянул на время показывало 19:30
-СУКА БЛЯТЬ
я быстро натянул шарф вызвал такси и уже ехал к друзьям
У бара меня встретили колетт лола и фэнг
Я со всеми поздоровался
Лола залетела в бар как сумасшедшая а за ней и Колетт
Мы с фэнгом рассмеялись
Зайдя в бар мы сели за барную стойку
Фэнг-мне шампанское пожайлуста
Я-а мне водки
Лола колетт и фэнг глянули на меня глазами по 5 рублей
бармен-вот держите
я взял стопку и выпил её залпом
Я-ещё 3 стопки пожайлуста
Так прошло ещё минут 30 я пил без остановки
Фэнг- слушай а ты закусить не хочешь
Я-что?
Фэнг понял что я уже нажрался посмотрел в сторону колетт и лолы
Его глаза полезли на лоб от удивления
Я тоже повернулся и смотрел как Колетт и лола сосались
Повернувшись к бармену сказал мне коньяка пожайлуста
Фенг оставался один +-трезвый ну и его можно было споить
Примечания:
Жду коментов
(кто это будет читать?)