°[Сладкий_мальчик]°

PG-13
Завершён
27
Размер:
10 страниц, 2 846 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Здравствуй дорогой читатель, перед началом прочтения работы. Я бы хотела чтобы ты ознакомился (-ась) с моей АУ, так тебе будут понятны некоторые моменты. Начнем с того, что в моей АУ только у валетов есть крылья. И у каждого они разного цвета и размера Так например у Габриэля они винно-красные и среднего размера, а у Феликса- нежно-розовые, среднего размера. У Вару- пурпурное сердце, больше среднего размера, а у Зонтика- темный телергей и такого же размера как и у Вару. Из-за размеров крыльев Вару и Зонтика, им тяжело летать. Т.к каждый взмах требует много сил. Так же в моей АУ ,читатель, только одна пара подтверждена, все остальные либо косвенные, либо намёки на них . В данном случае, подтверждённая пара является- пиковыми. Характеры и манера поведения так же не много отличаются. Начну по порядку: Габриэль- он может на публику выставлять себя дурачком, задавать очень глупые вопросы. Но это не значит что он глуп, нет во все нет. Его интеллект находится на уровне каноного Куромаку. А вы знаете на сколько тот умён. Так же он может манипулировать людьми, но не так сильно как Пик. Может шутить не много язвительно, но делает он это редко. И после того как он так пошутит он чувствует себя ужасно. Ещё он любит трогать людей которые ему нравятся, хоть это и звучит странно. Но он просто очень любит трогать, обнимать, целовать в лоб, щеку. Если простыми словами сказать, то он тактильный человек. Волосы у него до плеч, по этому чтобы они ему не мешали. Он заплетает их в пучок. Цвет глаз "махагон коричневый" Страх- клаустрофобия ( боязнь замкнутых пространств) Фетиши- у него это длинные пальцы, хоть и звучит это двухсмысленно. Но ему просто очень нравятся длинные пальцы людей/клонов, и басистый голос. Куромаку- Его интеллект не много превосходит оригинал. Так же он нетактильный человек, кофе он так же не увлекается. По больше части он любит пить минеральную воду. Причёска и цвет волос соответствует канону. Его руки постоянно холодные, так как в комнате и кабинете где он большую часть времени проводит всегда прохладно. Кожа у него немного бледная, я бы даже сказала фарфоровая. Глаза у его "перламутровый машино-серый" Страх- гематофобия (боязнь вида крови) Фетиши- у него их нет. Предпочитает справить досуг обычной мастурбацией. Данте- он не сильно любит чай, пред почитает обычную воду больше. Так же он спокоен как оригинал, и так же боится собак, но его терпение не столько длинное как у его оригинала (извините за тавтологию) Т.е если человек специально будет действовать ему на нервы, то разбитый нос ему обеспечен. Причёска у него пикси, а не как у оригинала. Цвет глаз и волос соответствует канону. Так же имеет серьгу чёрного цвета в правом ухе виде креста. Страх- кинофобия (боязнь собак) Фетиши- очки, объятия, внимание от партнёра в любом её виде. Феликс- он как и оригинал оптимист, так же он не сильно любит сладкое. Причёска соответствует канону, только цвет глаз у него " шапка Санта-Клауса" И ещё один интересный факт про Феликса! У него самый чуткое обоняние, т.е он может распознать даже почти не уловимый запах. И у него нет раздвоение личности, и он более спокойный. Т.е если даже сделать ну уж просто глобальную ошибку, или по пытаться его разозлить. То боюсь что у вас этого не получится. (просто как я поняла что у оригинала раздвоение личности. Если это не так, то прошу прощения) Страх- земмифобия ( боязнь крыс) Фетиши- Амаурофилия( разшифровка: сексуальное возбуждение, испытываемое человеком при занятии сексом в полной темноте или с повязкой на глазах) Вару- Он не обливает не кого краской, но не много гадкий характер у него осиалсн. Физическую силу он проявляет очень редко. Любит язвительно пошутить, но знает меру. Уважительно относиться к мнению других, но есть пару исключений. Так же из-за своей фобии и него очень слабые крылья. Конечно, он может сделать пару запахов, но не больше. Так же у него есть пирсинг языка. Когда он находится один в комнате, то любит заниматься оригами. Страх- акрофобия (боязнь высоты) Фетиши/Кинк- сила, доминирование над собой, но в то же время сам доминировать над кем-нибудь. Асфиксиофилия(расшифровка: сексуальное влечение к удушью; также является формой игры с контролем дыхания; включает в себя аутоэротическое удушение) Зонтик- длинна волос соответствует оригиналу. И по этому, что бы они ему не мешали, он их собирает в хвост. Если вы хотите вывести его на слёзы, то к сожалению у вас этого не получится. Он умеет за себя по стоять, так же он умеет спокойной и быстро выключать и включать эмоции. Испугать его можно, но он лишь на вас чуть повысит тон голоса и всё. Руки у него так же холодные как и у Куромаку, т.к спят они в одной комнате. К тому же большую часть времени он проводит именно там за рисованием. Цвет волос соответствует канону, а цвет глаз "мятно-кремовый" Страх- арахнофобия (боязнь пауков) Фетиши- строгий взгляд, худые руки в перчатках.Асфиксиофилия Ромео- цвет волос, причёска и цвет глаз соответствует канону. Так же у него есть ряд правил которые он регулярно соблюдает- 1)Если девушка отказывается познакомиться, то он не настаивает и уходит. 2)Не иметь дел с девушками которым нет 18. 3)Не когда не представляется девушкам под свои настоящим именем. 4)Использует девушек на одну ночь, максимум на две. 5)Не оставляет номер телефона, а если и оставляет. То потом сразу после полового акта забирает бумажку где был написан номер. И стирает номер в телефоне девушки, если конечно же он там был. Страх- танатофобия( боязнь смерти) Фетиши- на наручники, доминирование над кем-то, связывание. Пик- длина волос и характер соответствует канону, руку на свои "братьев" он не поднимает. Ну если только подзатыльник может дать, и то редко. Голос почти не повышает. Так же как и канон обожает мотоциклы, к алкоголю относиться нетрально. Но может выпить бокал вина на праздники. Цвет волос "пурпурно-чёрные" , глаза соответствует канону. Страх- его нет. Фетиши- крылья Вару. Аутоагонистофилия(расшифровка: сексуальное возбуждение от того, что являешься предметом всеобщего внимания или от создания условий, при которых такое публичное наблюдение возможно) Так ну а теперь я не много расскажу про рост и сколько им лет: Габриэль- 19 лет, 2м (он младше Зонтика на 2 месяца) Куромаку- 22 года, 1.90см Данте- 24 года, 2.10м Феликс- 17 лет, 1.79см Вару- 18 лет, 1.70см Зонтик- 19 лет, 1.63см Ромео- 20 лет, 1.85 Пик- 26 лет, 1.96см Спасибо за то что прочитали про моё АУ. Надеюсь вам понравилось и если есть какие-нибудь вопросы про АУ. То можете задать их в комм. Ну а теперь перейдем к самой истории. * * * 4 года назад Габриэль исчез. Испарился, ушёл гулять и так не вернулся. Конечно все искали его и переживали. Где он? Как он? Все ли с ним хорошо? и т.д Все, кроме Вару. Ведь он единственный знал где находится первый клон. Сначала он не хотел об этом не кому говорить, а потом и не смог. Так как первый при грозился что исчезнет и из его жизни. И вот все эти 4 года он с ним поддерживал связь, но не виделся. По одной простой причине. Первый боялся что если он встретиться с ним. То тот в свою же очень по пытается вернуть его домой, или ещё хуже приведет других. Нет его не украли, не похищали, он просто ушёл из дома. Скажем так из-за маленького инцидента связано с Зонтиком и Куромаком. В тот день, второй сильно отчитал первого, за то что тот разбил кружку. А Зонтик тем временем не аккуратно шел и упал прямо на осколки. Тем самым поранил руку. Нет это не первый раз, когда второй отчитывал первого. Но этот раз его ранил сильнее из-за того, что Куромаку поднял на него руку. Ударил. Он просто дал ему пощечину. Ну а первый не выдержал такого давления и просто ушёл из дома. Как только всем стало известно что Габриэль пропал, тот инцидент просто пропал из их воспоминаний. А вспомнили о не спустя пару дней. Но вы могли подумать. А почему как с Вару связь поддерживать он не по боялся, а как встретиться то сразу в кусты и дрожать от страха? Ну... Сначала он и связь с ним поддерживать по боялся, но из-за долгих уговоров и на свой страх и риск. Он продолжал с ним общаться. И уже два с половиной года он пытался уговорить его встретиться. И вот наконец этот день настал. За окном стоял конец мая, через несколько дней начнется июнь. И наступит лета. Вару же в свою очередь представлял как с Габриэлем будет проводить целое лето вместе. Конечно же попытки вернуть его домой он не как не оставит на второй план. А наоборот! Будет и дальше стораться их осуществить! Часы пробили обед, время настало. И вот наш зелёный товарищ одел быстро зелёную футболку с джинсами и побежал вниз. И только он приблизился к входной двери, так тут же к нему на встречу приближался Пик, но из-за того что младший не смог сбавить скорость, он быстро обошел его. Тем самым чуть не сбил его. -"Ух Вару! Что-то случилось? Ты прям светишься от счастья"- сказал Пик, не много выравнивая равновесия. -"Да случилось! Если все пройдёт нормально, то все мы будем светится!" Зелёный быстро одел кеды и перед выходом сказал:"Псина буду вечером, так что не теряй" -"Тебя не возможно потерять,валет"- сказал старший, на что Вару лишь показал ему язык и захлопнул дверь. * * * -"Да где же он? Его уже пол часа нет, а трубку не берёт!!!!"- возмущался сквозь зубы зелёный, как вдруг услышал позади себя звук взмахов крыльев и лёгкий ветерок. Он машинально обернулся и у него чуть челюсть не от пала. Перед ним стоял высокий юноша, который складывал свои винно-красные крылья. На нем была тонкая белая футболка с рукавами по три четверти. Шорты чёрного цвета, белые кеды с белыми носками. Волосы у него были собраны в элигантный пучок. От него пахло персиком с мёдом. Незнакомец улыбнулся и со щурил глазки. Словно лиса.Сказал ласковым тоном: -" Что? Уже и брата не узнаёшь мелкий?"- так Габриэль раньше называл Вару из-за роста, да и возраст тут тоже сыграл в злую шутку. Вару же как кипятком облили, он рванул с места и побежал к нему. Обняв старшего за талию так крепко, что тот аж за шипел от боли. Но ответил на объятия. -"Хах, а ты так и остался мелким" -"Заткнись дылда!-слёзы начали скапливаться в глазах младшего- ты куда исчез, а?! Там все переживали из-за тебя! Даже Курилка себе место не находил!" -"Хах даже этот дед? Почему я не удивлён?" Вдруг до Вару дошел тихий, но в тоже время бархатный смех старшего. Он поднял на него глаза, с немым вопрос "И что здесь смешного?" А Габриэль, как будто прочитав его, сквозь толстые линзы зелёных очков ответил. -"Не бери в голову мелки"- убрав руки от младшего он начал вы терать тому слёзы. -"Ну всё, тише, тише. Успокойся, а то глаза выцветут" Через пару минут Вару успокоился и отпустил Габриэля. -"Ну ка повернись, хочу на них по смотреть"- сказал первый, рисуя в воздухе указательным пальцем круг. На что последний лишь спокойной повернулся и чуть расправил крылья. -"Вау! Они потрясены! Тебе когда, -нибудь об этом говорили?" Младший не много замялся и щеки его по розовели. -"Ну был один" -"М да? И кто же это?~ Гэб аккуратно проводил ладошкой по его крыльям. Так как знал, что они у него ну уж сильно жёсткие~ неужели он?" На что Вару лишь кивнул. -"Серьёзно? Он? Я тебя поздравляю братишка!~ первый потрепал по голове пятого и продолжил~ слушай. Ты взлететь хоть можешь?" -"Нет, они слишком тяжёлые" -"Ох, понятно" -"А... А ты точно не хочешь вернуться назад?"- с ноткой грустью спросил Вару. -"Мелкий, мы с тобой об этом говорили что раз. И мой ответ остался прежним" У Вару сдали нервы и он резко развернулся и на повышенном тоне сказал: -"Ну хотя бы ради меня! Или него. Он тоже по тебе скучает, и ты прекрасно знаешь о ком я. Так что не нужно сейчас строить лицо как будто ты не знаешь о чем идёт речь. Да и к тому же, у него завтра день рождения, и это было бы лучшим подарком на день рождения. Так что давай вернёмся домой и устроим всем сюрприз. Хорошо?" Габриэль всё это время смотрел на него с невозмутимым лицом. Но спустя какое-то время он мягко улыбнулся и сощурил глаза. О да, Вару знал этот взгляд. Прекрасно знал, этот взгляд он узнает из тысячи других. -"Ладно уж мелкий, твоя взяла. Вернусь я, вернусь только давай сделаем это виде.... Скажем так сюрприза?" -"Я тебя слушай" Старший наклонился к младшему и рассказал план, на что младший лишь издевательски за хихикал и согласился. * * * -"Псинаааа!!!!!"- донося из динамика столь любимый голос, для Короля-Императора. -"М?" -"Не в службу, а за отсос. Сделаешь мне одолжение?~ Первый перевёл взгляд на пятого с немым вопросом "Какого?!" На что тот отмахнулся, за что получил подзатыльник и айкнул~ Ай! Тцс.... Крч можешь третьего сейчас в магаз отправить. А как тот уйдет мне сказать и собрать все остальных в зале?" -"Окей~ вне динамика послышались шаги, и разговор третьего и восьмого. И как Данте собирался, бурча себе что-то под нос, а Пик называл продукты. И наконец послышался звук закрывающие двери~ с тебя отсос, валет" -"Идёт, всё жди! Я щас домой с сюрпризом для вас всех прийду!" -"Надеюсь не как прошлый раз?" -"Ой да ладно тебе, это было всего лишь один раз!" Но в ответ лишь послышались гудки сброса звонка. -"Во-первых я тебе всё потом расскажу, во-вторых если не поторопимся то не успеем!" На что Габриэль лишь молча чуть при сел на корточки. А Вару же залез ему на спину и скрестил руки на шее, а ноги на талии. -"Готов?" -"Только по пробуй меня уронить!" -"Ой ну по смотрите какие мы неженки"- съязвил старший и под страховав младшего. Сделалав взмах крыльями и оторвался от земли, благо от дома они находились не далеко. По этому они до летели за 5 минут. После того как младший слез он по смотрел на Габриэля. -"Всё будет хорошо, доверия мне. Ладно?" -"Я всегда доверяю тебе" -"Ну вот и славно!"- и с этими словами Вару открыл дверь и быстро прошёл во внутрь. А за ним и следом зашёл Габриэль, закрыв за собой дверь в добавок. Когда оба клона быстро разулись, Габриэль начал было разглядывать весь новый итерьер дома, но его взял за руку Вару повёл в сторону гостиной. Перед тем как зайти уже в гостиную, он опустил руку и под кивнул. В знак того, что "просто дождись моего сигнала" -"Хей! А вот и я! Сей не примерный Вару!~ быстро зашёл в гостиную младший, и все взгляды устремились на него~воу,воу, воу! Что за взгляды! Что за взгляды! Что? Не рады видеть меня?" -"Валет, давай ближе к сути. Ты показываешь нам свой сюрприз, а мы все потом уходил заниматься своими делами? Хорошо?" -"Вару~начал было говорить Феликс и все присутствующие в этой комнате перевили все взгляды на него- а почему от тебя пахнет персиком с мёдом? У тебя же вроде нет такого одекалона? -"Хе, а это от моего подарка! Заходи!" Все тут же перевили взгляды на дверной проём и увидели Габриэля, который спокойным шагом. Чуть трясущимися руками подошёл к Вару. И по смотрел на всех своей прекрасной улыбкой. -"Ну что? Скучали?" Пожалуй я пропущу часть, где кто-то его рас спрашивал о том где он был все эти годы. Кто-то обнимал. Ах да, чуть не забыла! Пик всё же от хватил люлей за то что с маленьким "это" делал!(да, да Вару для Гэба всего будет маленький) Но вот настала ночь. На часах приближался час ночи. Ещё вечером Вару объяснил всем клонам, что ночью может быть шумно. И чтобы не кто не говорил Данте о том что Габриэль вернулся. К окну Данте с наружи под ставили длинную лестницу. Вару до говорился с Гэбом что ровно в 23:55 он отвлечёт Данте под предлогом, что он не может достать кружку с верхней полки. А пока тот будет спускаться вниз Вару откроет ему окно и выключит свет. И вот время настало, Гэб уже стоит почти на вершине лестницы, Вару как и сказал отвлёк хозяина комнаты и открыл окно. -"Вы тут особо не шумите" -"Хах, по стараемся, но обещать не чего не могу" Вару вышел из комнаты перед этим выключив свет, и стал ждать хозяина комнаты. Спустя минуту 10 пришёл Данте и протянул кружку в руки Вару. Удалился себе в комнату. Но там ждал его лишь мрак, а за ним и послышался звук закрывающие двери. -"Блядь, он ещё и окно открыл. Супер! А почему персиком с мёдом пахнет? Он что и надухарился что-ли? Но от него вроде не так сильно и пахло этим запахом" Вдруг из темноты донеся голос: -"То есть ты хочешь сказать что я плохо пахну?" Матерясь тихо про себя. Он стал нервно щупать выключатель. И когда он его нашёл. То сразу же включил и комнату озарил мягкий слегка желтоватый свет. И вдруг он увидел его. Только не в том виде, что его видел Вару. А совсем другом. Без футболки, а в черном топе. В элигантный чёрных кружевных трусиках, на талии был ремешок. Который помогал держать чулки, того же цвета. Что и топ, а на руках были чёрные сетчитые до логтей перчатки. Габриэль уже слез с подоконника и начал подходит к обителю комнаты, как тот с красным лицом вжался в стену. -"Ой, ну ты чего? Совсем не рад меня видеть? Ой, смотри! А сколько уже время?~ он подошёл уже впритык к нему и по смотрел на него~ правильно~он положил обе руки ему на щеки и встал на цыпочки~ твой день рождения, дорогой~ сначала, короткий поцелуй в губы прилетел старшему, а за ним ещё, ещё и ещё. Только уже более смелые, грубые и уверенные~ С днём рождения, дорогой" А что было дальше, мы с вами не когда не узнаем)
Примечания:
27 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)