Вечное Сияние

NC-21
В процессе
43
автор
Bloodfire_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 702 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

C H A P T E R 1

Настройки
Полтора года назад, мы с подругами решили спонтанно переехать в Соединенные Штаты Америки. Ну как спонтанно. Для начала просто присмотреться к стране, разведать обстановку. И вот, каждая из нас, как больше года обрела здесь Своё. Мои подруги - истинное счастье нашли в своих вторых половинках, а я своё, нашла в карьере женского доктора. Будучи в России, я отучилась в медицинском университете, но именно Запад предоставил мне шанс стать успешными квалифицированным врачом-гинекологом. И теперь, я вся полностью погрузилась с головой в свою любимую работу. Спросите меня, почему я не последовала за своими подругами? Ответ прост: я не смогла, а они смогли. На самом деле, мое доверие к мужчинам сильно пошатано. Мне сложно не только верить им, но и чувствовать надёжность рядом, потому что каждый раз я жду того, что меня бросят, как маленького ненужного котёнка, чью любовь только использовали. Однажды, я сильно обожглась, и теперь не хочу, чтобы со мной снова повторилось это. Поэтому я закрылась: от парней, от своих чувств, от эмоций, от счастья.Сейчас меня интересует только карьера и моё духовное состояние. Но, несмотря на все это, сегодня самый лучший день в моей жизни - мой первый отпуск за год работы. Уже завтра, я снова увижу всех своих девчонок, с которыми мы не виделись пол года со дня свадьбы Энн и Себастиана. Каждая из нас теперь живет в разных городах, все занимаются своими любимыми делами и наши встречи стали очень редки. Хорошо ,что придумали видеосвязь. Хоть мы и далеко, это не мешает любить друг друга и поддерживать, как прежде. Просто, мы стали немного взрослее… Наступил долгожданный день. Я прилетела в город Коди штат Вайоминг. Месяц назад, мы с девочками запланировали нашу встречу здесь, дабы арендовать машину и поехать отдыхать в заповедник Йеллоустоун. Там мы пробудем четыре дня и как раз отметим мои двадцать пять лет. -Добро пожаловать к нам в город, Миссис Герман, - женщина улыбнулась мне и отдала мои документы. -Мисс, Мисс Герман, - проговорила я, забирая свой билет и паспорт. По лицу женщины было видно, что она растерялась. На последок я ей улыбнулась и ушла в сторону выхода. Выйдя на улицу, я вдохнула свежий воздух, который сразу ударил мне в голову. Здесь он совершенно другой, легкий и чистый. В Остине ,где я сейчас живу, запах больше напоминал мне о моём родном городе в России, где было тяжело дышать из-за выхлопов транспорта. -Ты ещё жива? - вывел из моих мыслей родной голос, который, как казалось, я не слышала вечность. Я посмотрела в сторону и увидела кокетливую брюнетку. Моя Энн. Девушка стояла возле черного джипа, одетая в белую легкую рубашку и белые джинсовые шорты с черным ремнем.Энн искрилась радостью. После того, как она стала Миссис Стэн, что-то в ней изменилось. Она постоянно улыбалась, светясь от счастья рядом с ним. Теперь, мне спокойно за неё. Моя девочка обрела Своё. Я помню, как мы с ней постоянно визуализировали жизни, которую так хотели для себя. О, эти ночные разговоры, письма, сообщения, столько всего. И вот, она смогла ! Она - его жена. Она –миссис Стэн. -Божееее, не напоминай мне о моих двадцати пяти, - я подошла к своей подруге и обняла её. -Тебе ещё нет двадцати пяти, только через два дня, - обнимая проговорила Энн. Оторвавшись друг от друга. Я посмотрела на машину: -Ты уже успела арендовать машину? -Как видишь. Мы с девчатами прилетели раньше тебя на час. -И где эти крошки?- я посмотрела по сторонам и снова на Энн. Неожиданно, началось опускаться окно машины с задней стороны. -Мадам, вы случайно не нас ищите?- вылезла голова из окна автомобиля. Я увидела свою вторую подругу, а точнее младшую сестру от другой матери. С Оли мы достаточно похожи внешне. Обе длинноволосые брюнетки с пухлыми губами, лишь глаза у нас разных цветов. У Оли голубые , у меня зеленые. -Вы что, уже там пьете?- удивленно спросила я, заглядывая в салон. -Ну, если, только немного, - с пассажирского места выглянула Алиша, третья подруга. Русоволосая девушка приветливо мне улыбнулась и она так же ,как и Энн светилась от счастья.С появлением мужчин в их жизни ,девушки прям расцвели. Алиша с самого начала пребывания в Америке закрутила роман с Крисом Эвансом ,после конвенции в Бостоне. Там их взгляды и встретились. -Думаю, нам пора уже отправляться. До заповедника ехать ещё час, - сказала Миссис Стен и начала открывать дверь на задние места. -Стоп, а кто за рулем?- вопросительно посмотрела на подругу. -Ты, - девушка кинула мне ключи. Я рефлексивно их словила и села в машину. По дороге в заповедник мы ехали и просто веселились. Девчата пели песни во всю ,ну и конечно, уже распивали вторую бутылку вина. Я заметила ,что Энн всю дорогу не выпускала смартфон из рук, постоянно отвечая на чьи-то сообщения. Скорее всего, это Себа ей строчил. Он её еще так далеко никуда от себя не отпускал. Ох уж эти молодожены. -Энн, убирай свой телефон. Хотя бы четыре дня без мужиков, - не отвлекаясь от дороги , проговорила я. - Он просто переживает. Я достала свой телефон из кармана и набрала номер Стена, поставив на громкую связь. После двух гудков он ответил: -Привет, Джул. У вас всё хорошо? Что-то случилось, - быстро проговорил мужчина. -Привет, дружище. У нас всё хорошо. С Энн тоже всё хорошо, - я посмотрела в зеркало и увидела лицо его жены. Она явно не ожидала, что я позвоню её мужу. -Джул…-не успел договорить Себа,как я его начала перебивать. -Себ, ну пожалуйста, давай хотя бы денька четыре ты не будешь ей так часто писать. Ревновать её нет смысла. Любит она только тебя. Туда, куда мы едем, отдыхают семейные пары. Дай нам побыть одни. Всё, друг,люблю,обнимаю.Пока, - быстро протараторила я и бросила трубку. -Ну,чё вашим паренькам позвонить, отпросить вас ?- посмотрела на девушек,которые явно были все в шоке. Достаю снова телефон и набираю номер Криса и опять на громкую. Эванс тоже быстро поднял трубку и проговорил сонным голосом: -Привет,Герман. Я посмотрела на Алишу, которая сидела и уже еле сдерживала смех. -Ты в курсе ,что мы уехали отдыхать с девочками ? -Ну да,а что Алиша не с вами?- его голос стал более серьезнее. -Куда она денется,вот рядом со мной сидит.В общем,мистер Эванс,я вас прошу весь наш отдых не доставать сообщениями и звонками свою девушку,она в безопасности,никто её не украдет. -Джул,я тебе доверяю.Пусть отдыхает, - его голос стал очень мягок. -Ну,всё.Люблю ,обнимаю.Пока, - опять я быстро проговорила и бросила трубку. -Хиддлстону можешь не звонить.Он сказал ,что с Джул хоть на край света,- отпивая вино из бутылки,сказала Оли. -Теперь, можно спокойной отдохнуть, - ответила я. Мы ехали чуть больше часа, так как кому-то приспичило в туалет из-за такого количества вина. Заезжая на территорию заповедника, нас встретил наш гид, который провел до нашего большого комфортного трейлера .Всегда мечтала пожить в таком доме на колесах. В нем было две спальни, маленькая кухня, душевая и санузел . Мы решили, что Энн и я ляжем вместе ,а Алиша с Оли в другой спальне.
43 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)