Когда ты поймёшь что я люблю тебя Мадригаль .

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 611 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Прогулка с Камило

Настройки
Примечания:
Время уже 17:28 ты собираешься ты одела розово красное платье по колено, слышишь стук в дверь . Ты открыла это был Камило. Луна- подожди пожалуйста, я ещё не собралась. Камило сел на диван и вежливо подождал девушку.Я все . Вы вышли на улицу и пошли гулять вы весело разговаривали и смеялись. Камило отвёл тебя к реке . Луна- Боже мой Камило тут так красиво. Камило-я тут часто бываю, чтобы отдохнуть от всех. Луна-Отдохнуть от всех?, я думала что тебе нравится веселить людей. Камило-да отдохнуть от всех , понимаешь мой дар лицидейство все хотят увидеть во мне всех кто им нравится , даже когда я дома все хотят видеть меня другим. Луна-я думала в семействе Мадригаль все равны друг другу и все счастливы. Камило - да у нас все счастливы конечно, но Абуэла всегда ставит кого нибудь в пример всем. Все стремятся угодить ей и всегда все безотказно будут ее слушать, но вот я никогда не был главным примером для других. Вместо того чтоб слышать “Камило ты очень хороший”, “Ты молодец Камило“, ” Я горжусь тобой Камило “ каждый день я слышу: «Камило хватит» , «Веди себя нормально Камило », «Хватит позорить нас Камило » Луна- слушай Камило , я и не знала что у тебя на душе, лично я Камило считаю тебя самым лучшим из Мадригаль Он обнял тебя очень крепко Камило шепнул тебе на ухо - ты тоже самая лучшая Луна Лорен. Вы обнимались 1-2 минуты Луна - уже прохладно ну что пойдём? Камило - куда? По домам что ли ? Луна - незнаю можем пойти ко мне . Камило - главное не домой . Вы пошли домой к Луне . Дома у Луны. Будешь кофе-сказала Луна Не откажусь . Вы сидели у тебя где то до 00:20 . Пожалуй мне пора сказал Камило. Вы обнялись и попрощались с ним. Дома у Камило: Камило Мадригаль где ты был?!!. Я так волновалась за тебя. С тучами над головой сказала Пепа. Камило -Долорес ещё не скзала вам? . Пепа- Долорес, да Долорес нам все уже рассказала. Но я хочу услышать твои оправдания . Пойдём. Пепа и Камило пошли в комнату Камило. Пепа- Камило дорогой расскажи все что у тебя на сердце. Камило- мама я очень устал давай завтра. Пепа - Камило пойми , я очень переживаю за тебя.Я же твоя мама мне нужно узнать , кто на уме у моего сына. Если хочешь можешь не говорить , я завтра у Луны спрошу Камило- ох мама, Луна мне просто лучшая подруга нечего больше . Ты же знаешь я люблю Майю. Пепа- но Камило она же тебе отказывала сто раз. Камило - Значит ещё сто раз ей признаюсь Пепа- милый, просто знай пока ты будешь бегать за этой девчонкой , нормальных девушек как Луна разберут !
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник