Когда ты поймёшь что я люблю тебя Мадригаль .

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 611 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Новая девушка Камило

Настройки
Примечания:
Утро. Опять скучный и нудный день. Но не сегодня, сегодня Антонио получит свой дар. Ты проснулась раньше обычного сделала всю утреннюю рутину перевела себя в порядок и пошла в дом Мадригаль. Ты пошла помогать им с подготовкой . Ты вошла в дом , там полная суета все были заняты и тебя встретила Пепа . Пепа- привет Луна дорогая я Пепа мама Камило. Здравствуйте вежливо поздоровалась ты. Пепа- нам с тобой нужно поговорить Луна Камило влюблён в тебя по уши,я надеюсь это взаимно? Ну эммм , К.. Камило мне очень хороший друг .«Я вру сама себе , я же без ума от него» . . Тут вы встретили Камило, привет Луна, привет мама я надеюсь ты не мучала Луну вопросами? Камило сделал нахмуренное лицо. Пепа - Камило ну ты же взрослый пора думать о взрослой жизни. Камило - Мам! Ты стояла и смотрела на них Камило - пойдём Луна , вы пошли в комнату Камило. Луна - всегда хотела посмотреть на ваши волшебные комнаты. Камило - любуйся сколько хочешь! Ты смотрела на огромный шкаф с книгами , там были книги о всех жителях Энканто. Ещё одна книга лежала на полке , возле кровати Камило . На обложке книге было написано “Майя Ривер“ Луна- кто это , ты показала на книгу? Камило- о это , эхх девушка моего сердца с улыбкой сказал Камило Луна - девушка сердца , сказала ты со слезами на глазах и ушла с комнаты Камило. По пути тебя встретила Мирабель. Мирабель- привет Луна ! Эй что такое кто тебя обидел ? Луна - это , да так радуюсь за Антонио. Мирабель- я могу отличать слёзы радости и грусти, пойдём ко мне в комнату поговорим. Тем временем Камило Странно почему она ушла, это наверное из за Майи , хотя нет я ей не интересен . Пойду найду ее . У Мирабель и Луны Луна - Мирабель! говорила ты вытирая слёзы. Почему он ее любит ? Я же люблю его с самого детства ! Мирабель- Камило любит Майю уже очень давно . Но не переживай , она не чувствует к нему чувств Луна- Правда? Мирабель- Чистая Правда, ну все хватит плакать пойдём веселится ! Тут к вам зашла Пепа Пепа- девочки помогите мне найти Антонио уже скоро начнётся церемония Луна - конечно поможем Пепа ушла Вы нашли Антонио. Луна- малыш не переживай даже если ты не получишь дар, мы всеравно будем тебя любить . Ну все иди Антонио получил дар и началось веселье . Вы с Мирабель , Исабелой и Долорес танцевали. Ты пошла на кухню за напитками и увидела такую картину . Камило и Майя целуются. Ты быстро выбежала из кухни попрощалась с Мирабель и побежала домой. После получения дара все разошлись . Долорес подошла к Камило который был на седьмом небе от счастья. Долорес-Камило ты полный идиот , Луна любит тебя а ты с какими-то девками целуешься! Камило - почему сразу идиот , она могла раньше мне признаться в любви , и вообще Майя теперь моя девушка!
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник