Часть 4. Новая девушка Камило
10 февраля 2022 г., 22:13
Примечания:
Эта часть чуть-чуть драматичная .
Утро. Опять скучный и нудный день. Но не сегодня, сегодня Антонио получит свой дар. Ты проснулась раньше обычного сделала всю утреннюю рутину перевела себя в порядок и пошла в дом Мадригаль. Ты пошла помогать им с подготовкой . Ты вошла в дом , там полная суета все были заняты и тебя встретила
Пепа . Пепа- привет Луна дорогая я Пепа мама Камило. Здравствуйте вежливо поздоровалась ты. Пепа- нам с тобой нужно поговорить Луна Камило влюблён в тебя по уши,я надеюсь это взаимно?
Ну эммм , К.. Камило мне очень хороший друг .«Я вру сама себе , я же без ума от него» . . Тут вы встретили Камило, привет Луна, привет мама я надеюсь ты не мучала Луну вопросами?
Камило сделал нахмуренное лицо.
Пепа - Камило ну ты же взрослый пора думать о взрослой жизни.
Камило - Мам!
Ты стояла и смотрела на них
Камило - пойдём Луна , вы пошли в комнату Камило.
Луна - всегда хотела посмотреть на ваши волшебные комнаты.
Камило - любуйся сколько хочешь!
Ты смотрела на огромный шкаф с книгами , там были книги о всех жителях Энканто. Ещё одна книга лежала на полке , возле кровати Камило . На обложке книге было написано “Майя Ривер“
Луна- кто это , ты показала на книгу?
Камило- о это , эхх девушка моего сердца с улыбкой сказал Камило
Луна - девушка сердца , сказала ты со слезами на глазах и ушла с комнаты Камило. По пути тебя встретила Мирабель.
Мирабель- привет Луна ! Эй что такое кто тебя обидел ?
Луна - это , да так радуюсь за Антонио.
Мирабель- я могу отличать слёзы радости и грусти, пойдём ко мне в комнату поговорим.
Тем временем Камило
Странно почему она ушла, это наверное из за Майи , хотя нет я ей не интересен . Пойду найду ее .
У Мирабель и Луны
Луна - Мирабель! говорила ты вытирая слёзы. Почему он ее любит ? Я же люблю его с самого детства !
Мирабель- Камило любит Майю уже очень давно . Но не переживай , она не чувствует к нему чувств
Луна- Правда?
Мирабель- Чистая Правда, ну все хватит плакать пойдём веселится !
Тут к вам зашла Пепа
Пепа- девочки помогите мне найти Антонио уже скоро начнётся церемония
Луна - конечно поможем
Пепа ушла
Вы нашли Антонио.
Луна- малыш не переживай даже если ты не получишь дар, мы всеравно будем тебя любить . Ну все иди
Антонио получил дар и началось веселье .
Вы с Мирабель , Исабелой и Долорес танцевали. Ты пошла на кухню за напитками и увидела такую картину .
Камило и Майя целуются. Ты быстро выбежала из кухни попрощалась с Мирабель и побежала домой.
После получения дара все разошлись . Долорес подошла к Камило который был на седьмом небе от счастья.
Долорес-Камило ты полный идиот , Луна любит тебя а ты с какими-то девками целуешься!
Камило - почему сразу идиот , она могла раньше мне признаться в любви , и вообще Майя теперь моя девушка!
Примечания:
Как вам? Камило где твои мозги