Когда ты поймёшь что я люблю тебя Мадригаль .

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 611 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Сомнения

Настройки
Примечания:
У тебя дома : После того как ты убежала с церемонии , ты всю ночь плакала как можно тише зная что Долорес тебя слышит . Утром. Ты проснулась умылась позавтракала . Ты уже собиралась идти в кровать как стук в дверь . Ты открыла это была Мирабель и Долорес . Мирабель- привет Луна, можно войти Луна - конечно ,входите ! Долорес- тебе не стоит так убиваться из-за Камило, этот индюк не достоин тебя . Луна - спасибо Долорес , но как он мог так со мной поступить. Ты снова заплакала . Мира и Долорес тебя обняли Мирабель- ну что пойдём развеемся , пойдём гулять Долорес- да это очень хорошая идея. Луна - хорошо я сейчас только соберусь. Ты собралась и вы пошли гулять . Вы гуляли долго, и пришли на площадь , там все люди кому-то хлопали Мира- что за шоу давайте подойдём ближе . Вы подошли ближе и там танцевали мальчик и девочка. Камило и Майя . Долорес- ну ладно пройдемте от суда . Мира - да полностью согласна Луна - не стойте все хорошо, я пойду у ним. Ты подошла к ним Камило - о Луна приветик. Знакомься это…. Ты его перебила и сказала . Луна - знаю это твоя новая девушка. Майя- Ками , это кто ещё такая ! Луна - твоя смерть ! Камило - Луна ! Следи за языком . Луна - это следи за своим языком Камило Мадригаль! Как ты мог променять меня на эту курицу ?! Она поддерживала тебя когда тебе было плохо ! Она успокаивала тебя перед церемонией твоего дара ! Она была с тобой когда тебе первый раз откопали в любви ! Камило - довольно Луна ! Успокойся! Пойдём Майя ! Спасибо девочки за вечер отлично погуляли мне пора ! Ты не была зла на Мирабель и Долорес, ты была зла на Камило. У Камило: Все Майя иди домой пожалуйста! У меня очень болит голова! Майя - пока малыш💋 Камило ушёл в свою комнату . Мысли Камило |Может Луна права , эта Майя появилась просто из неоткуда , а Луна было со мной почти всегда, всегда меня поддерживала и любила . Я как слепой придурок даже не видел ее любви . Нужно изверится перед ней, я знаю что она меня не простит но все же нужно попробовать.
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)