Зачем... ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? Я люблю тебя....

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 482 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
      Дазай нес Чуя аккуратно на руках к нему домой, а рыжий лишь фыркал и возмущался. Осаму открыл ключом Накахары дверь и занес его в квартиру. В комнате уложил на кровать. — Дазай зачем ты это делаешь? — спросил Чуя присев на кровати. — Я мог и сам идти. — Я просто за тебя волнуюсь. — сказал шатен.       Потом Дазай, уселся оперевшись на кровать, и сложил руки на коленях. В школе шатен всегда ходил в плаще, но сейчас его на нем не было и рыжеволосый рассмотрел, что привычно старые бинты, которые слегка грязноватые, заменены на новые и сквозь них виднелись небольшие красные пятна, а именно пятнышки крови. Чуя дотронулся до своего левого запястья где была «ошибка» его прошлого. — У тебя все хорошо.? — спросил обеспокоенным голосом парень, покосившись на руки. — А.? Да-да, все замечательно! — улыбаясь ответил шатен. — Ладно как скажешь. — Накахара вздохнул и завалился на кровать. — Так! Ты чего это? Опять плохо? — завалил его вопросами Осаму и подскочил с пола. — Просто голова болит. — Дай сюда лоб! — с этими словами Дазай до тронулся до его лба. — У тебя температура, где градусник? --Тут я сам. Рыжик полез в тумбочку, тот его даже не остановил на удивление и ладно. Достав градусник он вставил его подмышку. Через несколько минут раздался звук, означающий, что температура измерена. — Давай сюда. — не дождавшись ответа, парень взял градусник из рук своего одноклассника и присмотрелся. --39.7 высокая, утром мерил? — Угу, 39.5. — сказал Чуя и в одежде же залез под одеяло. — А чего к врачу не пошел? И куда ты лезешь в одежде? Я выйду переодевайся бегом. — с этими словами Дазай вышел из спальни.       Чуя смутился, так как его любимая пижама была с динозавриками он вздохнул и одел пижаму. — Надеюсь смеяться не будет… — Готово… — Вау крутая пижама! Ты в ней такой милый! — умилялся Осаму. — Мм. я думал ты будешь смеяться неожиданная реакция. — А с чего смеяться то? — Да вот, даже не знаю… — Чуя вздохнул. — Ладно, я наверное вздремну уж сильно хочется спать, если хочешь можешь остаться. — смысла прогонять не было, Накахара был уж точно уверен, что его шатен-суицидник не оставит одного. — Сладких снов. — улыбнулся парень и вышел из комнаты.       Чуя улегся спать, он довольно быстро заснул не смотря на высокую температуру. Дазай же отправился сначала на кухню и открыв холодильник ничего не обнаружил, поэтому он решил отправится в магазин.

***

— Так… Первым делом нужны цитрусовые, источник витаминов. — размышлял Осаму. Пройдя по рядам магазина он нашел отдел с фруктами. И выбрал несколько крупных лимонов, а также парочку апельсинов. — С цитрусами думаю можно закончить, надо купить что-то на перекусить, а то холодильник вообще пустой. Осаму выбрал пару коробок каши и макарон. На долго не хватит, но на неделю должно хватить уж точно. Через 15 минут в корзине еще прибавились бутылка молока, коробка чая, несколько йогуртов и еще много всего. Расплатившись, шатен отправился снова домой к Чуе. К его приходу рыжик еще спал, поэтому Дазай принялся готовить небольшой перекус. Сварил рис, к нему решил отварить пару сосисок и добавить немного соевого соуса. Потом Осаму вскипятил чайник и сделал чай с лимоном и в этот момент на кухню зашел Накахара. — Дазай? Я думал ты ушел. — зевнув сказал Чуя. — А… откуда продукты… — Я хотел тебе приготовить обед, но холодильник оказался пустой, вот так вот и вышло. — почесал в затылке парень. — А теперь садись и молча ешь. Тебе нужно набираться сил. — Ладно-ладно… — рыжик набрал ложку риса и запихал ее себе в рот. — Мм… Вкуснатища! — Спасибо, ты кушай и обязательно пей чай, там много витаминов, завтра к тебе забегу! — Пока, спасибо тебе за то, что накормил! — ответил Чуя и затолкал в рот еще одну ложку каши. — Не за что, пока! Дазай развернулся и ушел, а Чуя доев кашу и выпив весь чай почувствовал облегчение, но все равно выпил таблетку жаропонижающего. После этого включил не очень громко музыку и лег на кровать.
11 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник