Часть 2 (2000 год)
11 февраля 2022 г., 12:57
-Ребят, не хочу вас отвлекать, но уже довольно поздно, давайте по домам, мне не очень хочется получить от деда Сано, - проговорил смотря на свои часы Вакаса
-Действительно поздно, давайте завтра встретимся здесь примерно в...
-Мы завтра договорились с девочками устроить пикник, может вы с нами пойдете и мы получше все познакомимся?- проговорила Эмма оповещая парней о завтрашних планах
-Действительно, мальчики пошлите с нами, Мичи и Шини берите младших, и с нами на пикник, - уже подала голос Хина
-Ага, если мы не согласимся вы все равно от нас не отстанете, я правильно понимаю?- Поинтересовался Наото
-Правильно,- выкрикнули девченки разом
-Ну тогда хорошо, выбора у нас и так нет, - проговорил Шин
-Ну тогда до завтра, - попрощался с новыми друзьями Мичи, и направился домой, неся при этом Юзуху на руках
-Всем пока, до завтра! - сказала Юзуха, и поудобнее устроилась на Мичи
Все ребята попрощались, и отправились по домам
-Вака, оставайся сегодня у нас, дед я думаю, против не будет, - начала уговаривать парня Эмма
-Хорошо, хорошо, только не приставай, - жалобно проскулил Вака
"POV Такемичи"
-Юзуха, признавайся что вы уже успели придумать, - поинтересовался у сестры Мичи
-Ничего, просто хотим погулять все вместе, - начала оправдываться Юзуха
-Ты не умеешь врать, выкладывай давай все
-Во-первых я прекрасно вру, а во-вторых я сейчас не вру
-Мне соврать невозможно, я тебе не мама с папой, которые верят всему
-Мичи, отстань. Завтра все узнаешь
*На следующей день*
-Юзуха, куда мы идём? - жалобно задавался вопросом Мичи
-Братик скоро узнаешь
Прошло примерно 30 минут, они пришли на место встречи
-Простите мы опоздали, - извинилась Юзуха
-Неа, Эмма задерживается, мы пораньше пришли, 5 минут это не опоздание, - начала успокаивать подругу Хина
Ребята весело болтали, дожидаясь семейство Сано
-Кстати, ребят у меня новость, - начала немного волнительно говорить Хина
-Дай угадаю, голос дрожит, ты покраснела, влюбилась? Опять? И кто на этот раз? - начал расспрашивать подругу Мичи
-Ну ничего нельзя от тебя скрыть и не опять, уже действительно и по настоящему! - сердилась на друга девушка
- Да ты каждый день влюбляешься, потом понимаешь что очередной козел, и вообще не рано ли тебе влюбляться!? - возмущался на сестру Наото
-Я не виновата, что все те козлы были, а этот совершенно другой, и мне вообще не рано, я хоть в попытках ищу кого-то, а вы два бездоря вам по 14, а вы до сих пор без пары, даже Юзуха, и то себе присмотрела парня
-Хина, давай это оставим между нами
-Ой хорошо, хорошо
Пока парни отходили от шока, девушка продолжила
-Так вот, этот парень совсем другой, ну я уже говорила, ему 13, он очень умный и красивый, просто мой идеал
-И как зовут твой "Идеал"- поинтересовался Наото
-Кисаки Тетта! - радостно произнесла девушка
-Ах...фигеть, я в шоке, ты и тот ботанчик, Хина это совсем на тебя не похоже, в твоем стиле парни, которые все делают на показ, - удивлённо сказал Мичи
-Братик, вкусы меняются, и Кисаки совсем не такой ботан, которым его видят другие, пообщаешься с ним, и все сам поймешь, - ответила за подругу Юзуха
-Ладно! - в унисон ответили парни
Еще минут 15 они стояли и разговаривали о новом возлюбленном Хины, и почему у парней, которые являются оба альфами до сих пор нет своих омег, это, парни пропускали мимо ушей
-Девочки простите за опоздание, просто эти двое не хотели вставать,- грустно проговорила, пришедшая только что Эмма со своим семейством
-Эмма, к тебе так ни один человек не подойдет, если ты будешь ходить постоянно в такой огромной компании парней, - подшутил над подругой Такемичи
-Хах, Мичи, это называется вывела своих ленивых старших братьев на прогулку- на веселе проговорил Вакаса
-Вака! - зло и в тоже время смеясь проговорили Эмма с Шиничиро
-Так-с время знакомства, так как я и Юзуха знакома уже с этими парнями, придется знакомить только вас мальчики, - как всегда радостно проговорила Хина
-Так, с Шини и Вакой вы уже знакомы, представлять их не имеет смысла. Остались этих двое соней, это Изана, подход можно найти к нему, - Эмма показывает на 13 летнего мальчика, среднего роста, с худощавым телесложением, у него пепельные волосы не слишком длинные, и не слишком короткие, в ушах у него вставлены серьги.
- А это Майки, не смотрите на то что он милый, он совсем не такой- 10 летний мальчишка выглядит довольно мило и безобидно, но стоит приглядеться, то он почему то внушает страх, мальчишка не очень высокий, с блондинистыми волосами, он с любопытством смотрел на все происходящие, - так я своих представила, давайте теперь вы
-Это ,Наото, мой старший брат, а рядом с Юзухой стоит ее старший брат Такемичи, - представила Хина ребят
После знакомства все весело болтали, и гуляли до самого вечера
-Юзуха, все хотела спросить, а что Хаккай с Тайджу не пришли?- поинтересовалась у подруги Хина
-Они наказаны, и идти не захотели как бы я их не упрашивала
-Ого, наказаны, а за что?
-За все хорошее, меньше драться будут, вот родители и разозлились, теперь они должны слушаться Мичи бесприкословно, пока мама с папой не вернутся
-Ого! Весело теперь им.
Когда время было уже 22:40 все друзья разошлись по домам, этот день навсегда останется на памяти у каждого
Примечания:
Вот мы и узнали историю знакомства героев