Момент нашей невинности

NC-17
Заморожен
166
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 546 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 26 Отзывы 44 В сборник

Часть 3 (2003год)

Настройки
Примечания:
*13 августа 2003 года* -Привет, молодые родители -Мичи, сколько раз говорить не называй нас так! - сердился парень -Шини, не спорь с Мичи, он все равно прав, лучше сходи в магазин, и купи чего-нибудь -Что именно? -Незнаю чего нибудь, чего-то хочется, но я не знаю чего бы- Умолял своего мужа Вака -Ох уж этот 8 месяц беременности, Шиничиро ушел, а Такемичи с Вакасой продолжали разговаривать на всякие разные темы -Шини сегодня надо остаться в магазине на ночь, а у меня на сердце не спокойно -Вака, ты себя накручиваешь, что может случится с ним? -Незнаю, но я очень беспокоюсь, останься сегодня с ним, пожалуйста -Если я останусь ты будешь спокоен? -Да, за тобой Шини как за каменной стеной -Хах, хорошо Они начали смеяться после сказанной фразой Вакасы -Чего смеётесь? Меня что ли обсуждаете!?- спросил внезапно зашедший в магазин Шиничиро -Немного, с тобой кстати Мичи останется сегодня чтобы я не беспокоился, - пояснил Вакаса -Так, что опять случилось? -Ничего особенного просто Вака слишком волнуется за тебя -Ой ладно, тогда в 9 чтобы был у магазина -Окей, тогда пойду, я обещал Майки погулять с ним, если опоздаю обидится -Тогда до вечера -Пока, удачи тебе Мичи, - чуть смеясь проговорил Вака -Пока, - после слов друга Мичи чуть нахмурился, но сразу убрал это выражение с лица Идя до места встречи Такемичи забежал в магазин, купив там любимые сладости Майки, весь путь он думал, что же так сильно тревожит сердце Вакасы, из-за чего он боится оставлять Шиничиро одного в магазине. -Такемичи, ты все таки пришел! - подбежав и запрыгнув в объятья прошептал Майки -Приветик, мелочь. А почему бы мне не прийти, я же обещал, смотри что я с собой принес. Майки не хотя отстраняется от Такемичи, и смотрит на принесенные сладости -Мичи, я тебе так люблю! - забирая тайяки, у Мичи проговорил Майки и поцеловал друга в щеку -Ну что пошли гулять!? -Пошли- Весело проговорил Майки уже жуя сладость при этом отдавая половинку рыбки Мичи Парни гуляли и разговаривали обо всем что взбредёт в голову -Майки -Что? -Что ты на день рождения хочешь? -Честно не знаю, что хочешь... -Ясно, от тебя ответа не узнать Они простояли так еще минут 5, смотря на спокойные волны реки -Фух, была не была, - проговорил Майки, а следующие его действия вообще никто не ожидал Манджиро вдруг поцеловал Мичи, из-за разнице в росте ему пришлось встать на носочки, и повиснуть на шее Такемичи. Поцелуй был совсем невинный, детский. Такемичи такого не ожидал, и когда Майки стал растроенно отстраняться, Мичи притянул его обратно, и уже сам заключил младшего Сано в поцелуй, уже не совсем детский. Они стояли и целовались как будто мир для них остановился, для каждого это был самый прекрасный момент в жизни, долгая влюбленность оказалась взаимна *В это время у Вакасы и Шиничиро* -А я тебе говорил, то что они не просто друзья..- прошептал Вакаса -Я рад за них, они очень хорошая пара, а ты как себя чувствуешь, юный детектив?- с насмешкой прошептал Шин -Да иди ты, все моя душа спокойна, эти двое вместе, значит все хорошо будет -Значит мне можно одному сегодня в магазине оставаться? -Нет и это не обсуждается *Вернёмся к нашим влюбленным* -Интересно они долго будут думать что мы их не видим, - в перерыве между поцелуем проговорил Мичи -Походу долго, - засмеялся Майки -Ну что, будем встречатся? -Я подумаю..- с улыбкой на лице продолжал шутить Майки -Подумаешь значит..- чуть обиженно прошептал Мичи -Такемучи, конечно да! - проговорил Майки и снова утянул в поцелуй -Вылезайте уже, детективы из вас не очень, - закончив поцелуй проговорил достаточно громко что бы в кустах его услышали -Да как так то? И давно вы нас заметили- Поинтересовался Шиничиро -Давненько, - ответил брату, Майки -Я прошу прощение что прирываю вашу романтику, но во-первых уже поздно, а во-вторых Мичи обещал сегодня с Шином остаться, - проговорил Вакаса смотря на часы -Вака, ты заботливую мамочку включил!?- начал язвить Майки -Манджиро -Все Шин молчу, молчу После недолгого разговора ребята разошлись по разным сторонам, Майки с Вакасой пошли домой, а вот Такемичи с Шиничиро в магазин. *Действие у омежек* -Я же говорил сработает -Вака, это было сложно, я всегда представлял что альфы должны делать первый шаг к отношениям, а не омеги -Если бы так все и было, то я наврятли был бы замужем с Шиничиро и носил под сердцем его ребенка, и ты тоже бы наврятли начал встречаться с Мичи -Да в этом ты прав, а кстати вы узнали мальчик или девочка будет? -Узнали, но это секрет -Вот всегда эти ваши секреты -Ладно скажу, только ты не кому, хорошо? -Я могила -У нас будет .....(а кто будет мы с вами узнаем когда Вакаса родит) -Ого, класс *Вернёмся к альфам* -Честно это сложно -Что? -Шин не тупи, в любви признаваться сложно -А ну это да, ну это сделали первыми за раз наши пары -Все таки это хорошо, ладно, отступим от этой темы, кто у вас кстати с Вакасой будет? -А что сразу отступим? Я обещал Ваке в секрете держать, это до рождения -Ну скажи по секрету, ты же можешь мне доверять..- просил Мичи, будто не заметил первого вопроса -Ладно, это.....(тут тоже облом, узнаете потом) -Не, ну Шин ты молодец -Хэх, сам в шоке Так парни разговаривая добрались до магазина -Колу будешь? -Конечно -Мичи, нам надо серьезно поговорить! -Надеюсь это не по поводу Майки -По поводу него мы потом поговорим, у меня к тебе как бы просьба....- чуть замялся Шин -Какая? Судя как ты говоришь я начинаю бояться -Я хочу отдать тебе Черных драконов!...- на одном дыхание выпалил Шиничиро -Шин, я в шоке, как так то? Почему именно мне? -Ну ты сам понимаешь у меня скоро ребенок родится, а между семьей и бандой разрываться не очень, тем более у меня есть магазин который не мало прибыли приносит. А доверить я могу только лишь тебе, Майки точно нет, он еще маленький и тем более у него там свои дела с бандой, Изана сразу отказался от любых затей с бандами, а тебя я и знаю хорошо, и положится могу, ты не волнуйся по всем вопросам я буду помогать -Хорошо, я согласен, но это все равно как то неожиданно -Очень не ожиданно Все это время ребята сидели в комнате магазина пока не услышали какой-то шум в холе -Я посмотрю -Я все равно за тобой пойду, Вакаса не когда не ошибается когда беспокоится -Хорошо Зайдя в хол они увидели как двое мальчишек лет 12-13 крадут мотоцикл -Эй ребят вы хоть знаете куда пришли!?- Проговорил Шин сделав голос максимально грозным Пока он это говорил второй мальчик уже успел забежать за его спину, и уже было приготовился бить гаечным ключом владельца магазина, но его остановил Такемичи -А вот этого не надо, давайте спокойно разберемся Шиничиро уже успел включить свет -Шиничиро?- проговорил одни из мальчишек глядя на высокого темноволосого парня -Такемичи?- уже второй подал голос смотря на парня который его держал -Угадали Мальчишки в слезах сняли капюшоны и маски, это оказались Баджи и Кадзутора -Простите нас пожалуйста! Мы просто хотели сделать подарок Майки на день рождение, мы не знали что это твой магазин...- говорили парни со слезами на глазах -Похитители из вас не очень, ребята!- проговорил Такемичи -Ладно ничего страшного со всеми бывает,- проговорил Шиничиро при этом на минуту ушел в комнату и принес банки с колой (Да у него целый склад Колы, слишком он ее любит)- держите, вытирайте слезы, и пошлите мы вас домой проводим, похитители недоделанные, - проговорил он протягивая третью банку Мичи (ребят че вы так много пьете то ее, хз что будет, но что с вами будет, умная мысль пришла, а какие еще могут прийти мысли в 3 часа ночи) После того как они проводили юных грабителей домой, ребята вернулись в магазин -Все таки Вака, был прав что-то сегодня случится -Это точно, а ты еще говорил "Зачем я и один справлюсь"- сарказм просто переполняет Такемичи -Ой да все! Оставшаяся ночь прошла без происшествий, Вакаса в это время очень переживал за мужа и друга, но все обошлось.
Примечания:
166 Нравится 26 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)