Часть 3 (2003год)
13 февраля 2022 г., 13:40
Примечания:
Не кидайтесь тапками за то что у меня так все быстро закручивается
*13 августа 2003 года*
-Привет, молодые родители
-Мичи, сколько раз говорить не называй нас так! - сердился парень
-Шини, не спорь с Мичи, он все равно прав, лучше сходи в магазин, и купи чего-нибудь
-Что именно?
-Незнаю чего нибудь, чего-то хочется, но я не знаю чего бы- Умолял своего мужа Вака
-Ох уж этот 8 месяц беременности,
Шиничиро ушел, а Такемичи с Вакасой продолжали разговаривать на всякие разные темы
-Шини сегодня надо остаться в магазине на ночь, а у меня на сердце не спокойно
-Вака, ты себя накручиваешь, что может случится с ним?
-Незнаю, но я очень беспокоюсь, останься сегодня с ним, пожалуйста
-Если я останусь ты будешь спокоен?
-Да, за тобой Шини как за каменной стеной
-Хах, хорошо
Они начали смеяться после сказанной фразой Вакасы
-Чего смеётесь? Меня что ли обсуждаете!?- спросил внезапно зашедший в магазин Шиничиро
-Немного, с тобой кстати Мичи останется сегодня чтобы я не беспокоился, - пояснил Вакаса
-Так, что опять случилось?
-Ничего особенного просто Вака слишком волнуется за тебя
-Ой ладно, тогда в 9 чтобы был у магазина
-Окей, тогда пойду, я обещал Майки погулять с ним, если опоздаю обидится
-Тогда до вечера
-Пока, удачи тебе Мичи, - чуть смеясь проговорил Вака
-Пока, - после слов друга Мичи чуть нахмурился, но сразу убрал это выражение с лица
Идя до места встречи Такемичи забежал в магазин, купив там любимые сладости Майки, весь путь он думал, что же так сильно тревожит сердце Вакасы, из-за чего он боится оставлять Шиничиро одного в магазине.
-Такемичи, ты все таки пришел! - подбежав и запрыгнув в объятья прошептал Майки
-Приветик, мелочь. А почему бы мне не прийти, я же обещал, смотри что я с собой принес.
Майки не хотя отстраняется от Такемичи, и смотрит на принесенные сладости
-Мичи, я тебе так люблю! - забирая тайяки, у Мичи проговорил Майки и поцеловал друга в щеку
-Ну что пошли гулять!?
-Пошли- Весело проговорил Майки уже жуя сладость при этом отдавая половинку рыбки Мичи
Парни гуляли и разговаривали обо всем что взбредёт в голову
-Майки
-Что?
-Что ты на день рождения хочешь?
-Честно не знаю, что хочешь...
-Ясно, от тебя ответа не узнать
Они простояли так еще минут 5, смотря на спокойные волны реки
-Фух, была не была, - проговорил Майки, а следующие его действия вообще никто не ожидал
Манджиро вдруг поцеловал Мичи, из-за разнице в росте ему пришлось встать на носочки, и повиснуть на шее Такемичи. Поцелуй был совсем невинный, детский. Такемичи такого не ожидал, и когда Майки стал растроенно отстраняться, Мичи притянул его обратно, и уже сам заключил младшего Сано в поцелуй, уже не совсем детский. Они стояли и целовались как будто мир для них остановился, для каждого это был самый прекрасный момент в жизни, долгая влюбленность оказалась взаимна
*В это время у Вакасы и Шиничиро*
-А я тебе говорил, то что они не просто друзья..- прошептал Вакаса
-Я рад за них, они очень хорошая пара, а ты как себя чувствуешь, юный детектив?- с насмешкой прошептал Шин
-Да иди ты, все моя душа спокойна, эти двое вместе, значит все хорошо будет
-Значит мне можно одному сегодня в магазине оставаться?
-Нет и это не обсуждается
*Вернёмся к нашим влюбленным*
-Интересно они долго будут думать что мы их не видим, - в перерыве между поцелуем проговорил Мичи
-Походу долго, - засмеялся Майки
-Ну что, будем встречатся?
-Я подумаю..- с улыбкой на лице продолжал шутить Майки
-Подумаешь значит..- чуть обиженно прошептал Мичи
-Такемучи, конечно да! - проговорил Майки и снова утянул в поцелуй
-Вылезайте уже, детективы из вас не очень, - закончив поцелуй проговорил достаточно громко что бы в кустах его услышали
-Да как так то? И давно вы нас заметили- Поинтересовался Шиничиро
-Давненько, - ответил брату, Майки
-Я прошу прощение что прирываю вашу романтику, но во-первых уже поздно, а во-вторых Мичи обещал сегодня с Шином остаться, - проговорил Вакаса смотря на часы
-Вака, ты заботливую мамочку включил!?- начал язвить Майки
-Манджиро
-Все Шин молчу, молчу
После недолгого разговора ребята разошлись по разным сторонам, Майки с Вакасой пошли домой, а вот Такемичи с Шиничиро в магазин.
*Действие у омежек*
-Я же говорил сработает
-Вака, это было сложно, я всегда представлял что альфы должны делать первый шаг к отношениям, а не омеги
-Если бы так все и было, то я наврятли был бы замужем с Шиничиро и носил под сердцем его ребенка, и ты тоже бы наврятли начал встречаться с Мичи
-Да в этом ты прав, а кстати вы узнали мальчик или девочка будет?
-Узнали, но это секрет
-Вот всегда эти ваши секреты
-Ладно скажу, только ты не кому, хорошо?
-Я могила
-У нас будет .....(а кто будет мы с вами узнаем когда Вакаса родит)
-Ого, класс
*Вернёмся к альфам*
-Честно это сложно
-Что?
-Шин не тупи, в любви признаваться сложно
-А ну это да, ну это сделали первыми за раз наши пары
-Все таки это хорошо, ладно, отступим от этой темы, кто у вас кстати с Вакасой будет?
-А что сразу отступим? Я обещал Ваке в секрете держать, это до рождения
-Ну скажи по секрету, ты же можешь мне доверять..- просил Мичи, будто не заметил первого вопроса
-Ладно, это.....(тут тоже облом, узнаете потом)
-Не, ну Шин ты молодец
-Хэх, сам в шоке
Так парни разговаривая добрались до магазина
-Колу будешь?
-Конечно
-Мичи, нам надо серьезно поговорить!
-Надеюсь это не по поводу Майки
-По поводу него мы потом поговорим, у меня к тебе как бы просьба....- чуть замялся Шин
-Какая? Судя как ты говоришь я начинаю бояться
-Я хочу отдать тебе Черных драконов!...- на одном дыхание выпалил Шиничиро
-Шин, я в шоке, как так то? Почему именно мне?
-Ну ты сам понимаешь у меня скоро ребенок родится, а между семьей и бандой разрываться не очень, тем более у меня есть магазин который не мало прибыли приносит. А доверить я могу только лишь тебе, Майки точно нет, он еще маленький и тем более у него там свои дела с бандой, Изана сразу отказался от любых затей с бандами, а тебя я и знаю хорошо, и положится могу, ты не волнуйся по всем вопросам я буду помогать
-Хорошо, я согласен, но это все равно как то неожиданно
-Очень не ожиданно
Все это время ребята сидели в комнате магазина пока не услышали какой-то шум в холе
-Я посмотрю
-Я все равно за тобой пойду, Вакаса не когда не ошибается когда беспокоится
-Хорошо
Зайдя в хол они увидели как двое мальчишек лет 12-13 крадут мотоцикл
-Эй ребят вы хоть знаете куда пришли!?- Проговорил Шин сделав голос максимально грозным
Пока он это говорил второй мальчик уже успел забежать за его спину, и уже было приготовился бить гаечным ключом владельца магазина, но его остановил Такемичи
-А вот этого не надо, давайте спокойно разберемся
Шиничиро уже успел включить свет
-Шиничиро?- проговорил одни из мальчишек глядя на высокого темноволосого парня
-Такемичи?- уже второй подал голос смотря на парня который его держал
-Угадали
Мальчишки в слезах сняли капюшоны и маски, это оказались Баджи и Кадзутора
-Простите нас пожалуйста! Мы просто хотели сделать подарок Майки на день рождение, мы не знали что это твой магазин...- говорили парни со слезами на глазах
-Похитители из вас не очень, ребята!- проговорил Такемичи
-Ладно ничего страшного со всеми бывает,- проговорил Шиничиро при этом на минуту ушел в комнату и принес банки с колой (Да у него целый склад Колы, слишком он ее любит)- держите, вытирайте слезы, и пошлите мы вас домой проводим, похитители недоделанные, - проговорил он протягивая третью банку Мичи (ребят че вы так много пьете то ее, хз что будет, но что с вами будет, умная мысль пришла, а какие еще могут прийти мысли в 3 часа ночи)
После того как они проводили юных грабителей домой, ребята вернулись в магазин
-Все таки Вака, был прав что-то сегодня случится
-Это точно, а ты еще говорил "Зачем я и один справлюсь"- сарказм просто переполняет Такемичи
-Ой да все!
Оставшаяся ночь прошла без происшествий, Вакаса в это время очень переживал за мужа и друга, но все обошлось.
Примечания:
Следуящая часть намечается очень интересной