Часть 4 (2003 год)
14 февраля 2022 г., 15:50
*на следующий день*
-Так Шин, давай сейчас на свежую голову скажи, что ты собираешься сделать?- уже пятый раз спрашивал одно и тоже Такемичи
-Уйти в отставку, Черных драконов оставить на тебя, ты молодой, образованный, с делами банды ты не первый день знаком, лучше кандидата не найти, я могу доверить их только тебе, - уже в сотый раз повторял Шиничиро
-Я не верю, ты не можешь просто так отдать банду мне, ты ее годами формировал, завоевывал господство и щас просто уходишь в отставку? Почему именно я? Почему не Такеоми например не Кейзо, а я? Да я понимаю у тебя скоро ребенок родится, семья и все такое, но я совершенно не разбираюсь в управление банды, - непонимающе говорил Такемичи
-Во-первых - эти двое точно не сойдут за лидера, тем более они сами отказывались когда я даже спрашивать ничего не хотел. Во-вторых - когда я создавал Черных драконов, я даже не представлял во что это обернется, молодой пацанчик, с пропеллером в жопе как то объединил двух заклятых врагов, я даже толком драться не умею, что там говорить об управление целой банды, все учатся постепенно, тем более мы с Вакасой будем всегда рядом и поможем. В-третьих - я доверяю тебе не только банду, но и младшего брата, я верю в тебя, ты сможешь командовать Черными драконами и сделать Майки счастливым, - закончил Шиничиро
-Ответ я вчера все таки дал, даже не осознавая этого, ну хорошо что хоть объяснил, ну то что мне своего младшего брата доверяешь за это отдельное спасибо
-Ой все, не включай из себя милого мальчика, я то знаю что ты не такой, пошли лучше домой, тебя дед в гости давно уже ждет
-Ой ладно пошли, погоди, а что с дверью делать то будем? Насквозь выбито стекло, мало ли что случится пока нас здесь не будет
-Об этом я не подумал, так у меня где то было запасное стекло на дверь, щас поменяем и пойдем, - почесав затылок проговорил Шиничиро
-Ищи давай
Спустя примерно час они справились с дверью, и теперь как будто не было разбитого стекла и злобополучной ночи
-А теперь домой, Эмма обещала сюрприз какой-то вкусный
-тебе лишь бы поесть! - чуть раздроженно произнес Такемичи
-ой да не бухти ты, еда самое важное в жизни, особенно еда Эммы, ммм супер
-Ты только это Вакасе не ляпни, прибьет нахрен
-Ой ладно
Сев на байки они поехали в усадьбу семьи Сано
-Интересно мелочь спит?- задал вопрос Шиничиро
-Час дня, думаю Майки спит, и Изана с ним за одно
-Походу реально спят
Они прошли в гостинную дома
-О деда, привет, как дела? Как спалось? Как самочувствие?- прикалывался над дедом Шиничиро
-Здравствуйте, а Майки еще спит?
-О привет, Такемичи, еще не выходил из комнаты, - рассказал дед Сано не отрываясь от газеты
-Я тогда пойду разбужу
-Я че для тебя шутка?
-Двух метровая шутка, интересно, тебя Такемичи случайно ночью по бошке не давал? От куда такой интерес к моему здоровью, на счет него не волнуйся, я крепок как бык
-Уже нельзя у любимого дедушки спросить самочувствие...- обиженно пробурчал Шиничиро
-О, мальчики вы пришли, будите этих сонь и идите к столу
-хорошо! - в один голос проговорили альфы
Пока они поднимались, встретили сонного Изану, который пропустил их слова мимо ушей и пошел к сестре
-Че с ним?- поинтересовался Такемичи
-Хз, может с Какучо поссорились или плохо спал ночью, ну или ещё множество вариантов
-Потом выясним
Такемичи зашёл в комнату к Майки и увидел удивительную картину, Майки лежал свернувшийся калачиков, обнимал одеало и мило сопел как котенок
-Солнце давно встало, а главное солнышно до сих пор спит!- подошел и поцеловал в лоб
- малыш вставай и пошли кушать!..- ласково шептал Мичи
Майки улыбался во сне
-Не хочу, ложись ко мне, я хочу провести так весь день
-Не-а, так не пойдет, совушка ты моя маленькая, вставай, у меня для тебя есть кое какой подарочек
-Какой подарок, рассказывай! - сразу проснулся
-А это ты узнаешь после того как встанешь, умоешься, мы покушаем, а потом кое куда поедем, хорошо?
-Хорошо!- поцеловал в губы
*Перенесемся к Вакасе и Шиничиро*
-Коть, вставай
-Ммм, не хочу
-Котенок, надо вставать уже час дня, а ты до сих пор в кровати, Такемичи кстати принял предложение
-это хорошо, всмысле час дня? Вот это я проспал
-тебе можно
-Не подлизывайся
-Хорошо не буду, ты случайно не знаешь что с Изаной? Он какой то не разговорчивый, и даже внимание не обратил на нас
-Он вчера чуть перепил, из-за чего хз, походу опять с Какучо поссорились
-Ну у меня был такой вариант, а ты хоть как себя чувствуешь?
-Отлично, ничего не происходило ночью?
-Ну как тебе сказать, ничего серьезного
-А ну ка говори!
-Ну хотели мотоцикл по глупости Баджи с Катзуторой украсть, все обошлось
-Вот же дети, ладно надо вставать
-Котенок?
-Ммм?
-А давай когда ты родишь, поедем куда нибудь в отпуск, подальше ото всех
-Надо подумать, а с чего такие решения?
-Просто хочется побыть втроем и больше не кого
-Хм, я подумаю...- усмехнулся Вакаса и начал одеваться
Обе парочки спустились вниз где их уже ждали, "дела делами, а обед по расписанию" так всегда говорил дед Сано. После того как они поели, сразу оживились
-Я до сих пор не могу понять, что же случилось с Изаной?- задал вопрос как будто сам себе Шиничиро
-Без понятия, вышел из комнаты только на обед для него это странно, даже с Майки не подрался, - тоже не чего не понимая проговорил Вакаса
-Мы с ним не так часто дерёмся вообще то
-Да, да не часто, - проговорили трое в унисон чем немного обидели младшего
-Да не обижайся ты, мы же шутя. А с Изаной реально надо что то решать- проговорил смотря на лестницу Такемичи
-Мичи, можешь с ним поговоришь?- просил Шиничиро
-Ладно! - вздохнул старший Шиба и отправился к Изане в комнату
Комната была заперта, а из нее доносились тихие всхлипы, Такемичи постучал, но ответа не последовало
- Изана, открой пожалуйста дверь
-Зачем? Уходи Такемичи мне некогда!
-Изана нам надо поговорить, и это серьезно, пожалуйста, я вижу как тебе плохо, выговорись и все будет хорошо
-Ладно, только ни слова никому
-Хорошо
Изана открыл дверь, и перед Мичи представилась не приятная картина, красное зареванное лицо, запутанные блондинистые волосы, на Изане была надета огромная рубашка, она явно ему не пренадлежала и шорты по колено. Изана быстро затащил Мичи в комнату и закрыл обратно дверь
-Видно что-то серьезное произошло, что ты так хреново выглядишь, когда ты обедал выглядил лучше
-Так заметно? Я всю ночь не спал, не мог просто!- Изана обратно лег на кровать и слезы пошли сами собой
Такемичи присел возле него
-Очень заметно, а теперь выкладывай все
-Вот чтобы ты сделал, если бы увидел что к Майки пристает какой-то альфа, а тот отвечал ему взаимностью?- стараясь как можно спокойнее проговорить парень
-Убил бы того альфу и это впринцепи не может произойти, так что все таки случилось?
-Какучо, все из-за него, сначало они просто общались, он говорил что они просто друзья, но друзей среди альф и омег очень мало, потом как то они с друг другом флиртовали при мне даже, а вчера я увидел их в парке целующимися, потом еще эти фото, я не знаю что мне делать, столько лет отношений на смарку!- Изана еще сильнее начал плакать, и кинул Такемичи фотографии
На фото было изображено как Какучо гулял, целовался и даже спал с каким то мужиком, он выглядил знакомо, но кто это был, Мичи даже не догадывался
-Какосик на такое способен, пиздец!
-Полный, я не знаю что мне делать, как дальше жить....!
-Эй хватит убивать себя, может это обычные приколы над тобой, кто то нашел похожего человека и устроил эту "Фотосесию"
-Нет Мичи, это все правда, я знаю каждую частичку Какучо и метка моя на шеи
-Так не загоняйся, мало ли у тебя еще таких Какучо будет, и из-за каждого так убиваться будешь? А ну вставай, приводи себя в порядок, будем тебя в чувства приводить, и поменьше плач, если дед увидит тебе будет пизда, неприемлимое поведение для альфы, отказы не принимаются.
Проговорил это Такемичи, вышел из комнаты, оставив Изану одного
-Он ведь прав, мало будто у меня будет возлюбленных, а хотелось одного и на всю жизнь, как у деда, хочу как отец полюбить, он обжегся, но вернулся туда куда надо
Тем временем Такемичи уже спустился к ребятам
-Ну что там?- первым задал вопрос Майки
-Ну все как мы и думали, из-за Какучо, но все намного серьезнее чем мы могли себе представ...
Не успев договорить в дверь постучали
Примечания:
Ну а кто постучал это мы узнаем в следущей части, у меня просто времени дописать сегодня мало