Уловка математикой

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Побег из ада ведёт в открытие

Настройки
Примечания:
0:30 *Алукард уже спал рядом с Кирилл, но однаглазый спать не хотел, он любовался своей парой которую он изнасиловал. Где то Циклоп чувствовал свою вину за то что он сделал такое со своим любимым человеком, но с другой стороны такое удовольствие он никогда не ощущал. Через какое то время одноглазый обняв Алукарда сзади одной рукой, таким образом прижав его к себе уснул. Утро. 8:43. Как странно это не звучало, но они проснулись вместе, так как Циклоп уже проснулся, а Алукард из-за того что Циклоп чуть чуть пошевелился тоже проснулся* -Доброе утро...Как спалось котик? -Доброе утро... С-Спасибо...с тобой было хорошо...что даже домой возвращаться не хочу -Так ты можешь у меня жить -А ты разве не против? -Я только за, ты можешь забрать с собой все свои вещи и переселиться ко мне -Но...А как мой дядя на это отреагирует?...что я ему скажу? -А ты с мамой живёшь? -Нет...не живу...Она меня оставила с отцом..который в мои 3 года ставил на до мной эксперименты...а когда я ему надоел то он отдал какому то алкоголику...он конечно надо мной не издевается...да и вообще ему пофиг на меня...но жить с ним не весело -Ну вот, можешь спокойно взять вещи и уйти *Алукард грустно посмотрел на Циклопа и обнял его* -Я без тебя не могу -Мог бы сразу сказать... Давай тогда одевайся, сейчас мы заберём твои вещи и будешь жить у меня -С-Спасибо...я не знаю чем могу тебя отблагодарить... -Не нужно, мне достаточно что ты любишь меня *Алукард улыбался* *Через несколько минут..ну..максимум 3 минут те уже собрались и вышли из дома Циклопа, идти от дома Циклопа и Алукарда было не долго, но и не быстро, поэтому вести диалог не состоит труда* -Эй Алукард -?... -Ты это...прости что так повёл с тобой, наверное мне нужно было быть сдержанным, а не сразу накидываться на тебя -...Всё хорошо..для признания в любви конечно странно...но мне чертовски это понравилось... -Ну да... -Ты меня изначально напугал, я же думал ты меня изобьёшь...а оказалось...ох... теперь я надолго это запомнил -Я тоже.. *Одноглазый смущённо но хмуро отвёл взгляд, а Кудрявый закрыл руками своё лицо при этом весь краснее, они оба вспоминали их вчерашний день* *Вскоре они дошли и до дома Алукарда. Алукард чтобы не будить своего дядю решил полететь в окно, Циклоп как настоящий хулиган школы, знающий так сбегать с уроков пополз по стене дома своего парня, не боясь того что он упадёт* -Воу! Твоя комната Ах**ть как высоко, ну и пое**ть, главное мы с тобой исполним твою мечту -Т-Ты залез!? Н-Не боишься что упадёшь? -Нет конечно, мне пофиг, так как я падал много раз *Циклоп и Алукард открыли окно. Алукард по тихоньку собрал всё что ему нужно, собранно было не много, одежда, учебники, телефон, и разные книжки* *Циклоп написал своим подчерком по типу что его забрали в дет дом, типо там будет нашему Алукарду лучше* -Мда...х**ня... -...Да не... думаю что хоть это не логично, но хотя возможно и реалистично, не думаю что дядя пойдёт меня искать -А ну ок *Те спустились, быстренько занесли вещи Алукарда в дом Циклопа и решили пойти погулять, идея была их общая, поэтому они не сомневаясь пошли гулять* -Спасибо огромное! Ты можно сказать меня спас -Ну что ты принцесска...я как твой рыцарь всегда буду тебя защищать, даже если по пустякам -Хаххахахахаха...Может принц? -Хехе... Может принц *10:05, Циклоп проголодался* -Бл**ь как не вовремя... -??? -Просто жрать захотел не обращай внимания -Хочешь я приготовлю тебе поесть? -...Давай, мне интересно *Через 20 минут те вернулись домой, с продуктами, Алукард решил приготовить блины. После того как Телепат сделал то что хотел и наша парочка поела, Циклоп смотрел на Алукарда, будто на что то милое* -Циклоп?...Всё хорошо? -Да...ты просто мило выглядишь -Это... приятно слышать, спасибо -за комплименты не благодарят солнце -А я буду! Даже если это пустяк то я буду тебя благодарить -Хехех *Через 10 минут они опять пошли гулять, но вот только теперь эта прогулка была не из лучших, почему? Да потому что на улицу вышел один их одноклассник, который жёстко издевается Алукарда и раздражает Циклопа. Циклоп этого чудака терпеть не мог, а Алукард просто его боялся* -О-Он идёт! *Циклоп увидел эту м***лу, из-за чего выражение лица одноглазого изменилось* -С**а сейчас эта скатина нам всё испортит -П-Почему ж-же именно о-он?...П-почему? -Погоди....Если эта тварь подойдёт я ему морду набью, что он на*** не встанет -Х-Хорошо -Я тебя в обиду не дам, никто не смеет тебя обижать *Алукард верил Циклопу, ведь Циклоп всегда защищает Алукарда, но есть дни когда Циклоп заболевал или что то с ним происходило. Алукард конечно навещал его, но тогда это были худшие дни для кудряша, Кассандра хоть и пыталась тоже заступиться за своего товарища, но она часто занята* *оДНОклассник видет Циклопа и Алукарда, и решает им потрепать нервы* -Оо....кого я вижу -Тцк... -..... -Чё одноглазый, не надоело тебе этого изгоя защищать -Ты бы на*** рот закрыл... -А чё так -Ты же знаешь как тебе потому достается -Ой ой ой, даже так!? *Этот п***юк отобрал у Алукарда темные очки, Алукард с испуганным лицом застыл, он вовремя не закрыл глаза, и их увидели и Этот мудак и Циклоп* -.....Фууу ну и жесть -ЧО ВЯКНУЛ С**А!? ИДИ СЮДА НА*** -О-Отдай очки пожалуйста! -ХАХХАХАХАХАХА, А ТЫ ВОЗЬМИ *Циклоп ударил по яйцам этого мудака, потом Алукард взял свои очки, но одевать их не стал,в его голове крутились эти бессмысленные слова, но ему было очень обидно. А в это время Циклоп чуть ли не убил эту мразь* -С**А, ЗА***Л, СДОХНИ НА*** -Ц-ЦИКЛОП!!! У-УСПОКОЙСЯ!!! -....Тебе повезло е***н.... *Циклоп подошёл к Алукарду и смотрит на его глаза* -...У меня правда уродливые глаза?... -Чо? Нет конечно, это мразь пи***т как дышит, у тебя а***нные глаза -Правда?... -Конечно -Я так боялся что...они тебе не понравятся.... -Слушай...они необычные...но с**а они такие красивые бл**ь! *Тот стоял в шоке, Циклоп обнял Алукарда, Алукард сильно прижался к груди Циклопа, ни плакал, ни визжал, ему было просто приятно что его обнимает его любимый человек* -Вот и правильно не стоит убиваться из-за этого идиота, ну сказал х***ю и что? -Согласен...нет смысла плакать...и раз уж тебе нравится, то я наверное не буду их больше носить -Да чувак, у тебя...я повторял что у тебя красивые глаза? -Да -Так вот, умножь на бесконечность -... Циклоп ты лучший!!! *Циклоп поднял Алукарда* -Хаххахахахаха, я так счастлив что тебе понравились мои глаза... ведь именно их я боялся... Спасибо огромное!!! -Ты и так самый красивый *Циклоп и Алукард обнялись и пошли дальше*
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник