Уловка математикой

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Любовь не боль, не должна пугать тебя

Настройки
Примечания:
*Алукард и Циклоп гуляют по городу, просто наслаждаясь днём субботы. Вдруг к ним подлетает Ханзоу* -РЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯТААААА!! -Б***Ь ХАНЗОУ ТЫ НА*** РАЗОБЬЁШЬСЯ!! *Алукард от страха поймал телекинезом Ханзоу, этот маленький п***юк как то умудрился спрыгнуть с окна магазина. Всё очень просто, Ханзоу не заплатил за покупку* -Ханзоу! Ты в порядке? -БЕЖИМ БЕЖИМ БЕЖИМ!!! ЩАС МУСАРА ПРИДУТ -Б***Ь НА*** СЪ****АЕМ * Циклоп взял Алукарда на руки, тот ещё телекинезом держит Ханзоу, и все троя убегают подальше от этого магазина. Пробебаж где-то 2 километра Циклоп устал и опустил Алукарда на пол, и Алукард тоже оставил Ханзоу в покое* -Циклоп! Ты в порядке? -Да...в полне -Спасибо пацаны! Я у вас в долгу! -Н-Не за что... -Да...не чё..обращайся -Погодите...Вы.. ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!?!? -Ага... Только вчера начали -Это было...р-романтично... *Алукард и Циклоп покраснели* -Я Ханзоушка Гузеева, и это программочка давай поженим двух анемешных геев -Чо? -Что? -Жених: Циклоп Кун, Невеста: Алукард сан -Тикаем! -Стой! Но ведь- -Ладно, ладно, я шучу, идите целуйтесь -А-Ага...пока... -Аливедерчи *Наша парочка побежала куда глаза глядят взявшись за ручку* -Эх...милота *17:36, те наконец то пришли домой, переоделись, и сели на диван. Те разговаривают о чём можно было поговорить, и через какое-то время Алукард пополз к Циклопу чтобы прижаться к ниму* -Что такое? Устал? -Я хочу обнимашки... Можно?... -Ты спрашиваешь? Конечно *Алукард лёг на Циклопа, таким образом обняв его, а Циклоп решил немного пошалить. Тот вдруг засунул руку под кофту телепата, начав гладить спину при этом как то щекоча Алукарда. В это время очкарик почувствовал что то приятное, он начал дрожать и стал морщиться* -Ц-Циклоп....ч-что ты делаешь? -Хех... -Т-Ты опять!? -Нет раслабся, всё хорошо будет -Я оди- *Циклоп вдруг безболезненно укусил Алукарда* -Гах~... -Хех.. Кто это у нас мило стонет? -Мгх....зачем..? -Просто хочу опять услышать твой стон~ *Тут Циклоп повалил Алукарда на спинку дивана, Алукард лежал раскинув руки, лицо было не из счастливых* -Мне не нравится это...что ты задумал? *Циклоп вдруг начал целовать Алукарда в засос и лизать его шею* Алукард:Агх~ Ай~...Нгааах~...Мяах~... Циклоп: Да... наконец то я их услышал -Нааах~...Мнгх~... *Одноглазый продолжал целовать и лизать шею, пока у Алукарда не появились слёзы* -Ладно, не плач, я уже всё *Алукард со слезами смотрел на Циклопа доверчивым взглядом. Тот самый косплейер на Джо Джо взял телепата на руки и обнял его -...Предупреждай хотя бы в следующий раз... -Хехехехе...хорошо солнце~ *Алукард поцеловал Циклопа в щёку, после чего он лег на его грудь не смотря на то что у них обоих рост 161* -Тебе реально нравится лежать на моей груди? -Да.. Потому что ты теплый.. -Я знаю что ты горяч~ -Ц-ЦИКЛОП БЛИН!!! *Начал краснеть* *Циклоп же посмеялся* *Но не смотря на это те обнялись* 18:06 *Алукард рисует в скетчбуке Циклопа, он не может перестать это делать, он просто не может* - я должен перестать это...но почему я не могу - Потому что я в твоей голове - ЦИКЛОП!?!? - Хехе... - Э-Это не то что я хочу рисовать тебя...но...я..я *Циклоп взял скетчбук Алукард, и наш очкарик стал нервничать* -С-Стой!! П-погоди я- -это прекрасно -П-Правда? -Да.....Это просто с**а ах**нно.. *23:56. Циклоп сидя на диване смотрел телефон, Алукард сидел на коленках своего Boyfriend, сонно отпуская голову, через 23 минуты голубоглазый всё таки уснул прижавшись к груди одноглазого, через 30 минут уснул и сам Кирилл, обнимая Алукарда. Скоро настанет воскресенье.)
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник