Любовь не боль, не должна пугать тебя
25 февраля 2022 г., 19:58
Примечания:
Хахаххахаха!!! Что я пишу
*Алукард и Циклоп гуляют по городу, просто наслаждаясь днём субботы. Вдруг к ним подлетает Ханзоу*
-РЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯТААААА!!
-Б***Ь ХАНЗОУ ТЫ НА*** РАЗОБЬЁШЬСЯ!!
*Алукард от страха поймал телекинезом Ханзоу, этот маленький п***юк как то умудрился спрыгнуть с окна магазина. Всё очень просто, Ханзоу не заплатил за покупку*
-Ханзоу! Ты в порядке?
-БЕЖИМ БЕЖИМ БЕЖИМ!!! ЩАС МУСАРА ПРИДУТ
-Б***Ь НА*** СЪ****АЕМ
* Циклоп взял Алукарда на руки, тот ещё телекинезом держит Ханзоу, и все троя убегают подальше от этого магазина. Пробебаж где-то 2 километра Циклоп устал и опустил Алукарда на пол, и Алукард тоже оставил Ханзоу в покое*
-Циклоп! Ты в порядке?
-Да...в полне
-Спасибо пацаны! Я у вас в долгу!
-Н-Не за что...
-Да...не чё..обращайся
-Погодите...Вы.. ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!?!?
-Ага... Только вчера начали
-Это было...р-романтично...
*Алукард и Циклоп покраснели*
-Я Ханзоушка Гузеева, и это программочка давай поженим двух анемешных геев
-Чо?
-Что?
-Жених: Циклоп Кун, Невеста: Алукард сан
-Тикаем!
-Стой! Но ведь-
-Ладно, ладно, я шучу, идите целуйтесь
-А-Ага...пока...
-Аливедерчи
*Наша парочка побежала куда глаза глядят взявшись за ручку*
-Эх...милота
*17:36, те наконец то пришли домой, переоделись, и сели на диван. Те разговаривают о чём можно было поговорить, и через какое-то время Алукард пополз к Циклопу чтобы прижаться к ниму*
-Что такое? Устал?
-Я хочу обнимашки... Можно?...
-Ты спрашиваешь? Конечно
*Алукард лёг на Циклопа, таким образом обняв его, а Циклоп решил немного пошалить. Тот вдруг засунул руку под кофту телепата, начав гладить спину при этом как то щекоча Алукарда. В это время очкарик почувствовал что то приятное, он начал дрожать и стал морщиться*
-Ц-Циклоп....ч-что ты делаешь?
-Хех...
-Т-Ты опять!?
-Нет раслабся, всё хорошо будет
-Я оди-
*Циклоп вдруг безболезненно укусил Алукарда*
-Гах~...
-Хех.. Кто это у нас мило стонет?
-Мгх....зачем..?
-Просто хочу опять услышать твой стон~
*Тут Циклоп повалил Алукарда на спинку дивана, Алукард лежал раскинув руки, лицо было не из счастливых*
-Мне не нравится это...что ты задумал?
*Циклоп вдруг начал целовать Алукарда в засос и лизать его шею*
Алукард:Агх~ Ай~...Нгааах~...Мяах~...
Циклоп: Да... наконец то я их услышал
-Нааах~...Мнгх~...
*Одноглазый продолжал целовать и лизать шею, пока у Алукарда не появились слёзы*
-Ладно, не плач, я уже всё
*Алукард со слезами смотрел на Циклопа доверчивым взглядом. Тот самый косплейер на Джо Джо взял телепата на руки и обнял его
-...Предупреждай хотя бы в следующий раз...
-Хехехехе...хорошо солнце~
*Алукард поцеловал Циклопа в щёку, после чего он лег на его грудь не смотря на то что у них обоих рост 161*
-Тебе реально нравится лежать на моей груди?
-Да.. Потому что ты теплый..
-Я знаю что ты горяч~
-Ц-ЦИКЛОП БЛИН!!! *Начал краснеть*
*Циклоп же посмеялся*
*Но не смотря на это те обнялись*
18:06
*Алукард рисует в скетчбуке Циклопа, он не может перестать это делать, он просто не может*
- я должен перестать это...но почему я не могу
- Потому что я в твоей голове
- ЦИКЛОП!?!?
- Хехе...
- Э-Это не то что я хочу рисовать тебя...но...я..я
*Циклоп взял скетчбук Алукард, и наш очкарик стал нервничать*
-С-Стой!! П-погоди я-
-это прекрасно
-П-Правда?
-Да.....Это просто с**а ах**нно..
*23:56. Циклоп сидя на диване смотрел телефон, Алукард сидел на коленках своего Boyfriend, сонно отпуская голову, через 23 минуты голубоглазый всё таки уснул прижавшись к груди одноглазого, через 30 минут уснул и сам Кирилл, обнимая Алукарда. Скоро настанет воскресенье.)
Примечания:
*Истерика*