Чпуньк и Т/и

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Немного про тебя ты Т/и, тебе 15 лет, ты из Нижнего Новгорода. /Утро/ 8:³⁷ Ты проснулась с мыслями о том как вы переедите в Питер. Окончательно проснувшись ты пошла на кухню, но там никого не оказалось. Ты подумала что родители уехали в магазин и не обратила на это внимания. Затем взяв полотенце ты пошла в ванную комнату. Ты приняла душ и сделала маску для волос и лица. 10:²⁸ Ты пошла на кухню чтобы приготовить что нибудь поесть. Подойдя к холодильнику ты заметила на нём записку: " Привет солнышко, если ты это читаешь то ты уже проснулась, мы с твоим папой поехали к бабушке попрощаться. Тебя будить не стали(ты так мило спала). В холодильнике как ты там говоришь "Бенто торт" специально для тебя купили. Покушай обязательно. Сегодня ты в школу не идёшь, так как тебе нужно собирать вещи, мы приедем где то в часа 4, что бы до того момента все твои вещи были собраны, понятно? Приятного аппетита. Мама" Ты заглянула в холодильник и взяв ложку направилась к столу. Затем заварила чай и села кушать. Ты покушала. 11:¹⁶ Ты пошла собирать вещи.( Ребята сорри описывать как Т/и собирает вещи я не буду т.к. это оч долго) 14:⁴⁶ Собрав вещи ты решила посидеть в инстаграме. Там было куча сообщений от твоей подруги Ани(А) А- ТЫ ГДЕ????? ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАК ТЫ ЗДЕСЬ И ТЫ РЕШИЛА НЕ ПРИЙТИ????? Т/и- не ори!! Я вещи собираю... Мне не до школы А- вот так значит?! Ну и ладно... Т/и писала Ане кучу сообщений но она не отвечала. Ты просто перестала писать и зашла на Ютуб там тебе попалось видео Эдисона. Посмотрев до половины тебе понравился Чпуньк. Ты зашла в Гугл и нашла инфу про него. Там была ссылка на инстаграм и город... Т/и- САНКТ ПЕТЕРБУРГ?!?!? Ты была в шоке и сразу же перешла по ссылке. В его инсте не было ни одной фотки, но ты знала что это он(шестое чувство). Ты зашла в сторис и в ячейке Ебаште(Задайте вопрос) ты написала:"привет, я скоро перееду в Питер, может покажешь мне город?😏". Да, ты была той ещё кокеткой. Прошло где-то минут 10. Тебе пришло уведомление из инсты. Ты зашла в инстаграм и увидела что на твой "вопрос". Ты зашла в сторис и увидела ответ. Он тебя шокировал... Он ответил:"Привет, я с удовольствием покажу город. Как же откажешь такой красотке😏. Затем тебе пришло ещё одно уведомление. Он на тебя подписался и написал в сообщения.. Никита(н) Н-Привет) Т/и- привет Н-Как дела? Т/и- нормально, а у тебя? Н-когда общаюсь с тобой всегда отлично😏 Т/и-) Н- так. Ты когда в Питер приедешь? Т/и- завтра вылет, а когда прилетим незнаю... Н-ну ладно... Буду ждать.) Т/и- хорошо) пока Н-пока)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник