Часть 1
10 февраля 2022 г., 22:23
Немного про тебя ты Т/и, тебе 15 лет, ты из Нижнего Новгорода.
/Утро/
8:³⁷
Ты проснулась с мыслями о том как вы переедите в Питер. Окончательно проснувшись ты пошла на кухню, но там никого не оказалось. Ты подумала что родители уехали в магазин и не обратила на это внимания. Затем взяв полотенце ты пошла в ванную комнату. Ты приняла душ и сделала маску для волос и лица.
10:²⁸
Ты пошла на кухню чтобы приготовить что нибудь поесть. Подойдя к холодильнику ты заметила на нём записку:
" Привет солнышко, если ты это читаешь то ты уже проснулась, мы с твоим папой поехали к бабушке попрощаться. Тебя будить не стали(ты так мило спала). В холодильнике как ты там говоришь "Бенто торт" специально для тебя купили. Покушай обязательно. Сегодня ты в школу не идёшь, так как тебе нужно собирать вещи, мы приедем где то в часа 4, что бы до того момента все твои вещи были собраны, понятно? Приятного аппетита. Мама"
Ты заглянула в холодильник и взяв ложку направилась к столу. Затем заварила чай и села кушать.
Ты покушала.
11:¹⁶
Ты пошла собирать вещи.( Ребята сорри описывать как Т/и собирает вещи я не буду т.к. это оч долго)
14:⁴⁶
Собрав вещи ты решила посидеть в инстаграме. Там было куча сообщений от твоей подруги Ани(А)
А- ТЫ ГДЕ????? ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАК ТЫ ЗДЕСЬ И ТЫ РЕШИЛА НЕ ПРИЙТИ?????
Т/и- не ори!! Я вещи собираю... Мне не до школы
А- вот так значит?! Ну и ладно...
Т/и писала Ане кучу сообщений но она не отвечала. Ты просто перестала писать и зашла на Ютуб там тебе попалось видео Эдисона. Посмотрев до половины тебе понравился Чпуньк. Ты зашла в Гугл и нашла инфу про него. Там была ссылка на инстаграм и город...
Т/и- САНКТ ПЕТЕРБУРГ?!?!?
Ты была в шоке и сразу же перешла по ссылке. В его инсте не было ни одной фотки, но ты знала что это он(шестое чувство). Ты зашла в сторис и в ячейке Ебаште(Задайте вопрос) ты написала:"привет, я скоро перееду в Питер, может покажешь мне город?😏". Да, ты была той ещё кокеткой. Прошло где-то минут 10. Тебе пришло уведомление из инсты. Ты зашла в инстаграм и увидела что на твой "вопрос". Ты зашла в сторис и увидела ответ. Он тебя шокировал...
Он ответил:"Привет, я с удовольствием покажу город. Как же откажешь такой красотке😏. Затем тебе пришло ещё одно уведомление. Он на тебя подписался и написал в сообщения.. Никита(н)
Н-Привет)
Т/и- привет
Н-Как дела?
Т/и- нормально, а у тебя?
Н-когда общаюсь с тобой всегда отлично😏
Т/и-)
Н- так. Ты когда в Питер приедешь?
Т/и- завтра вылет, а когда прилетим незнаю...
Н-ну ладно... Буду ждать.)
Т/и- хорошо) пока
Н-пока)
Примечания:
Вдохновение так и прет