Чпуньк и Т/и

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ты отложила телефон и он резко завибрировал это тебе звонили. Ты обрадовалась потому что тебе звонила мама. Взяв трубку тебе стал говорить незнакомый человек: ?-Здравствуйте, вы Т/ф Т/и Т/о ведь так? Т/и- да, а что то случилось- ты насторожылась, выдь кто то звонил с номера твоей мамы... ?- мне очень жаль... Ваши родители... Попали в аварию... Спасти получилось только маму... Она в достаточно плохом состоянии и нам кажеться что ей осталось дня 3 так что... Соболезную... В данный момент она находиться в больнице №7 на улице****. Вы можете её навестить. С первых слов у тебя потекли слёзы. Тебе было плохо... Ты понимала что квартира в Питере куплена и билеты тоже так что не ехать было нельзя. Так что ты отправилась к маме. В больнице. Т/и- можно войти?... Врачи(в)- да, конечно Т/и- здравствуйте, вы мне сегодня звонили... А- да да. По её показателям она не проживет долго. В аварии она повредила многие органы и это очень плохо. Ты расплакалась и подошла к маме, взяв её за руку ты начала плакать. Вдруг твоя мама очнулась. И сказала тебе: Т/и я знаю тебе очень плохо, но к сожалению в Питер тебе придётся переехать одной. Она сказала где билеты и сказала ехать домой что ты собственно и сделала. 17¹³ Ты дома. Ты решила написать Никите. ☁️Хотя вдруг то что он мне ответил была лишь шутка... Вдруг он не поймёт и будет смеяться... Ладно была не была...☁️ Т/и- Никит? Н- что? Т/и- мои родители они попали в аварию спасти удалось только маму, но по показателям врача она долго не проживёт... Мне оч плохо... Я незнаю я наверно останусь здесь и не поеду в Питер... Прости Н- что? Всмысле? Т/и- я не знаю... Мама сказала мне ехать, но... Н- тебе нужно всё это забыть. Давай! Т/и- хорошо. Встреть меня в аэропорту пж) Н- хорошо. Тебе нужно было ехать в 6:⁰⁰ Так как вылет в 8:⁰⁰ 18:²⁹ Ты легла поспать чтобы не спать в самолёте. Ты долго не могла уснуть, но всё же получилось. 3:³⁰ Ты проснулась по будильнику. Поела, сходила в душ, оделась и выйхала на такси в аэропорт (ребята я только что вспомнила, а из Нового Новгорода в Питер можно прилететь? Напишите в комменты). Ты просидела в кафе аэропорта минут 30 и тут диктор сказал твой рейс и ты пошла на самолёт. С тобой рядом сидели две девочки и всё время разговаривали. Вот они решили заговорить со мной. ?1- привет, а как тебя зовут? Т/и- Т/и, а вас? ?1- Даша ?2- Аня Т/и- приятно познакомиться. Д- нам тоже А- ты к кому летишь? Ты рассказала всю историю, но не сказав про Никиту ты ответила что летишь в квартиру купленную перед аварией родителями. Аня и Даша тебя поддержали. Вот вы прилетели и ты пошла за чемоданом. Взяв его ты пошла к тому месту где ожидали люди. Ты увидела Никиту и побежала ему на встречу... Вы обнимались минуты 2. Тут к вам пришли девочки. А-вы знакомы? Д- а говорила что не к кому лететь)... Т/и- ну... Н-....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник