Часть 4
21 февраля 2022 г., 07:59
Примечания:
Привет ребята. Сорри что так долго не было части
У меня школа и из-за неё вообще ничего не успеваю. Части будут выходить но редко.. так что извиняйте
/утро/
Pov Т/и
Я проснулась от того что кто то обнимает меня за талию. Открыв глаза я увидела... НИКИТА!?- сказала я про себя. Я была просто в шоке. Его голова лежит у меня на груди...
End Pov Т/и
Ты дала ему щелбан. От этого он проснулся.
Н- Ээээ. Ты чё??
Т/и- а вот не надо было лежать на мне!)
Н- так значит?)
Он посмотрел на тебя с пошлой ухмылкой, и ты резко поняла . Если не свалишь тебе пизда...
Ты буквально за пару секунд встала с кровати, выбежала из комнаты и спряталась. Он даже не успел ни чего сделать. Никита вышел из комнаты и начал тебя искать..
Примечания:
Уууииии. И да сорри за оч оч короткую часть... Всех лю)