Часть 5
21 февраля 2022 г., 22:30
Пока Никита был в магазине ты осмотрела квартиру и нашла тайную комнату под леснице. Туда ты и спряталась. Прошло 10 минут. Никита всё ещё искал тебя. Тут он заметил маленькую дверь под лестницей. Он заглянул туда. И увидел тебя. Ты сидела и смотрела на него до тех пор пока он не начал доставать тебя из этой комнаты. Он взял тебя на руки и понёс в комнату. Он положил тебя на кровать и тут. У Никикушки звонит телефон. Это был Эд.
Н- привет, что хотел?
Эд- ЧПУУК!!!! ТЫ ГДЕ??? МЫ РОЛИК ДОЛЖНЫ ЗАПИСЫВАТЬ. ЧТОБЫ ЧЕР... Не успел он договорить как к тебе в голову пришла мысль подшутить и ты начала очень громко стонать.
Т-ааах. Никита давай быстрее. Ммм.
Эд- уууу. Не буду вам мешать... Потом мне всё расскажешь.
Н- Т/ИИИ!?!! Ты издеваешься? Ладно я домой, а то родители волноваться будут. Пока. Если что звони малы... Вообще пока.
Никита вышел из комнаты быстро обулся и побежал к своей машине. Ты хотела побежать за ним. Но что то тебе мешало.
Ты обдумывала что бы произошло если бы Эд не позвонил Никите. С этими мыслями в легла спать.
Примечания:
Гы.