Сладкий раф

NC-17
Завершён
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 27 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 24 Отзывы 35 В сборник

Глава 1.

Настройки
Саундтрек: Day6 – Rescue me       А теперь начнём с самого начала. Ещё раньше, с моего детства. Возможно, что вы не ожидали увидеть имя парня в моей писанине. Почему же он, а не она? Я понял, что немного отклонился от привычных консервативных стандартов ещё будучи в детском саду. Засматриваясь на мальчиков, я скорее дивился, любовался ими. Ничего извращенного. Воспитательницы если и замечали это, не обращали внимания. Ну засмотрелся, и что? В те моменты я чувствовал себя исполненным различными эмоциями, но только хорошими. Конечно, я был в замешательстве: почему смотреть на внезапно открывшуюся из-под приподнявшейся футболки спину своего друга мне нравится гораздо больше, чем дёргать девчонок за косички? Я и их дёргал, но это мне было просто развлечением. Некоторые злились, некоторые строили мне глазки, а я все время смеялся, заряженный на тот момент только детским и наивным счастьем от любой мелочи. Но я никогда не мог понять, почему же меня так завораживают мальчики. Я мог просто встать столбом и пялиться на них часами, хотя сам был мальчиком. Свое тело меня абсолютно не заботило, но вот чужие я считал произведением искусства. Я приходил в детский сад, будто в картинную галерею: я рассматривал, наблюдал за ними, изучал эмоции. Все безобидно, повторюсь ещё раз. И это было не постоянно. Временами.       Везде, куда бы меня ни привела жизнь, я был душой компании. В любом окружении, от мала до велика, я мог найти себе соучастника и шутить без остановки. Из-за этого я привлекал внимание к своей персоне, что приводило к не очень хорошим знакомствам. Чем ярче светишься, тем больше мудаков хочет разрушить твою жизнь. В детстве я конечно этого не понимал, меня тогда кроме догонялок, футбола, игрушек и мальчуковских спин больше ничего не интересовало. Но вот я выпустился из этого дворца счастья и пришёл в менее приятное место - школу. Я не буду вам говорить, как там плохо, вы и без меня все знаете: бесконечные занятия, ещё более бесконечные задания на дом, когда как дома ты совершенно не хотел и не планировал делать очередной доклад по истории; уроды-одноклассники и ещё более уродливые старшеклассники, пока ты сам им не станешь. Уродливые я говорю исключительно про их внутреннюю составляющую, у некоторых из них её как будто и не было. Большинство красавцы, а на деле... Да не будем об этом, сейчас обо мне.       Я всю свою жизнь думал, что не способен любить. Точнее, как быть привязан к одному человеку так сильно, чтобы видеть в нем свое счастье спустя продолжительное время. Я очень влюбчивый, быстро нахожу предмет обожания, но он также мимолетно сменялся на другого, как и появлялся. И все это были лишь симпатии. Я никому никогда не признавался в чувствах, потому что просто их не испытывал: я следил за этими людьми, восхищался, будто в детском саду, но до дела никогда ничего не доводил. В отличие от своих детских лет, не по причине не знания, что происходит. Они все по большей части были натуралами очень плохой натуры. Либо прожженными до мозга костей латентными геями. Тут уж я не вдавался в подробности. В общем, маленький Минги вырос, но все равно остался таким же, только ростом под два метра. Не сказать, что это плохо. Видимо тогда я ещё не был готов к отношениям. По правде сказать, я думал, что в отношениях скорее буду ждать первого шага, чем делать его сам, до определенного момента.       Скажу все-таки на свой счёт пару гадостей: я тоже был на тот момент их сорта, тех уродливых мудаков, потому что привлёк к себе слишком много внимания. Вот и я стал таким же. Но ненадолго. В душе я оставался тем милым мальчиком, каким меня когда-то воспитала мать. В отношениях с дамами я был тем ещё лисом. Из-за популярности они часто тянулись ко мне, заигрывали, пытались начать встречаться со мной или завести в постель. Так как я был девственником, да и до сих пор не растерял этого звания, то не особо торопился в постель с кем-либо.       Ха, это вы ещё не знаете, что произойдет потом... Ладно, без спойлеров. В общем, девочки от меня были без ума: красивый, остроумный и хороший парень среди плохишей. Но у меня на них были свои планы, которые прочухала Роуз. Знакомьтесь, женщина, которая вытащила меня из всего этого дерьма и научила, что значит настоящая дружба. Мы до сих пор общаемся. Люблю её всем сердцем, как и она меня. По-дружески. Мы как брат и сестра, биба и боба. Так вот, к сути. До знакомства с ней я просто заигрывал с девушками, а как только доходило до чего-то серьёзного, бросал и уходил к следующей. Любви никакой с моей стороны не было: пара комплиментов, пара свиданий, а потом - пока-пока. А нужны они мне были для статуса и для информации об их бывших. Я пытался найти родственную душу, так сказать, скрестить шпаги. Господи, ужас, я ещё это пишу... Ладно, когда Роуз прочитает - оборжется.       В один прекрасный вечер в нашу компанию проникла эта маленькая мерзавка и перемешала все мои карты: сделала вид, что заинтересована во мне, я клюнул, а она сказала, что у неё есть догадки, что моя ориентация немного подхрамывает. Я посмеялся, но ушёл с этой тусовки вместе с ней. Она сказала, что все, с кем я когда-то встречался, все до единой говорят, что я спрашивал про их бывших. "Ревнивец". Роззи быстро раскусила всю эту тему. После разговора с ней о том, что мне не нужно притворяться, чтобы быть счастливым, я задумался, а потом перестал возиться с этими чертилами и стал дружить с ней. Мы быстренько поняли, что созданы друг для друга, много времени нам не понадобилось. Пара рассказов из жизни друг друга, и мы уже лучшие кореша на всем белом свете.       Роззи помогала мне в моих поисках "того самого", хотя, признаться, помощью это было трудно назвать: она была заинтересована в этом даже больше моего. Она будто помешалась на идее того, чтобы найти мне парня. "Ну окей, мне-то что?" - думал я тогда. И вот, нашла, следопыт. Оказывается, в меня долго был влюблен один парень из другого класса. На год младше. Его имя я уже забыл, да и оно не нужно мне было. Вот его губы я никогда не забуду. Как-то я подловил его в туалете и вёл себя, будто в какой-то конченой дораме: зашёл, прижал к стене и засосал. Вот и вся романтика: поцелуи в толчках. Мы виделись с ним каждый день на переменах и просто целовались. Как нас не спалили? В мужских туалетах никто не засиживался подолгу, вонь жуткая. А нас она вообще не заботила, нам было не до этого.       Роуз все время подталкивала меня, мол, пригласи его куда-то. А я не хотел. Не чувствовал ничего, кроме возбуждения. Меня он просто заводил, ничего больше. Так мы провели около месяца. Потом он нашёл себе парня, я чуть его не трахнул прямо в кабинке, но да ладно. Он предлагал все равно видеться, просто реже. Я забил. Вот и сказочке конец. А теперь... В настоящее время!       Я зашёл в эту знаменательную кофейню, закрыл за собой дверь, обернулся и опешил: помещение было пустым, так как все уже были на работе, в отличие от оболтуса Минги, да я и не жалею. Увидев его, мои ноги не хотели двигаться, они будто предали меня в самый нужный момент. Я пытался сделать хоть шаг, но они послали меня далеко и надолго. А все из-за парня за барной стойкой: протирая кружку видимо от недавно ушедшего клиента, парень быстро метнул взгляд в мою сторону и спокойное выражение лица тут же сменилось на прерадостное: будто увидев старого знакомого, которому всегда рад, он подзывал меня к столу: – Здравствуйте, заходите! Добро пожаловать! – восторженно сказал он, отставив кружку. Его молочный свитер напомнил мне о матери, что заставило меня очухаться от транса, в который этот парень меня и ввёл. Я оглянулся по сторонам, атмосфера в кофейне была крайне доброжелательной: маленькие круглые столики, начищенные до блеска, будто там никто и не сидел, картины с ободряющим текстом про кофе и отдых, вазы на полках с сушеными цветами, пробками и кофе, конечно кофе - все это манило к себе и, должно быть, притягивало новых покупателей, а старых - возвращаться снова и снова. Над дизайном явно постарались. Да и над бариста тоже... Его глаза, точно кофейные зерна, смотрели на меня, внимательно изучая, будто на мне написаны все рецепты кофе на свете. Хотя я думаю, что он просто хочет выудить из меня побольше денег. Знаю я такие заведения: работают красавчики, хочешь познакомиться - купи ещё что-нибудь. Ну и хер с ним, пусть забирает хоть всю мою стипендию, я просто хочу смотреть на него. Впервые я почувствовал что-то такое сильное, что никогда до этого не посещало меня раньше - помешательство. Мне хотелось не просто откинуть пару шуток-прибауток и разойтись, а сводить в кафе, гулять до поздней ночи, обниматься в постели и смотреть вместе сериалы. Впервые мне хочется впустить человека в свою жизнь. И все только из-за одного взгляда его карих глаз. Помешанный, как я и сказал. Просто чокнутый.       Я сразу понял, что ничего из этого не выйдет. Он видит во мне лишь мешок с деньгами, которых у меня нет. Только пару тысяч вон со стипендии. А остальное, что я могу и хочу ему дать, оно ему не нужно. Но я уже написал выше, что ради такого я не против хоть всю стипендию вывалить, лишь бы посмотреть на это чудо ещё дольше. Волосы у него были отдававшие в желтизну, но близкие к молочному. А глаза... Эти глаза... Два огромных блюдца взирали на меня, а его умопомрачительная улыбка, будто настоящая, так и говорила, чтобы я купил пару тройку чашек самого дорогущего сорта кофе.       Ноги повели меня сразу к барной стойке, как можно ближе к нему. Садясь на высокий стул, я осмотрел его ещё внимательнее: весь опрятный, он выглядел, как принц в своём замке. Парень был моего возраста, по первому взгляду на него я не могу сказать, что с его ориентацией, но попробовать стоит. Всегда стоит пробовать, даже если потом ты пожалеешь и тебя сотрут в порошок.       А потом я прочитал имя. Да, то самое имя, которое я буду произносить шепотом в тёмной комнате, которое буду вспоминать во снах и долго привыкать к тому, как оно звучит и слетает с моих губ. На его бейджике было выведено красивыми длинными узкими буквами: "Юнхо". Как же я надеялся, чтобы это было его настоящее имя. Вы подумаете, что я правда больной, раз влюбился с первого взгляда. Но я не могу описать свое состояние. Мне хочется запустить себя в космос и заново открыть все планеты в Солнечной системе ради него. Ты смотришь на него и начинаешь непроизвольно улыбаться. Такой вот он человек, рядом с которым хочу быть я. Всё также улыбаясь, он спросил мягким голосом: – Что будете заказывать? Я хотел было заказать двойной бигмак, но быстро осекся, когда до меня дошло, что я кажется не там, где обычно. Я быстро посмотрел в меню, которое до этих пор меня не особо заботило, увидел, что тут есть чай, и произнёс самым странным образом: – Мне чай, пожалуйста. Чёрный, с тремя ложками сахара, – закончив фразу, я прикрыл лицо рукой, делая вид, что массирую переносицу, а сам думал, как глупо я выгляжу сейчас. Мне внезапно захотелось выбежать отсюда и никогда больше не приходить. Должно быть, я покраснел, потому что сказал мне, что может включить кондиционер. Я отказался, снял куртку и повесил её на вешалку. Сел обратно, наблюдая за ним. Мой прилив эмоций очень быстро прошёл, я чувствовал себя самым тупым на всей планете и разочарованным: на что я надеялся? Он ведь никогда даже не посмотрит в мою сторону. Я ему боюсь два слова сказать, какой из меня ухажер? – Вам лучше? Может мне принести вам воды? – побеспокоился он, будто психолог. – Нет, спасибо, все отлично. Я, наверное, возьму чай с собой, вы не против? – спросил я, а потом закусил губу. "Не против, Минги, да ты долбоеб. Естественно нет, ещё лучше скажи что-нибудь!" – Конечно нет, – ответил он, снова улыбнувшись мне и продолжая заваривать мне чай. – Вы не пьёте кофе? – По правде сказать, я его просто терпеть не могу. Юнхо посмотрел на меня таким взглядом, полным чистого изумления, что я аж рассмеялся. – Да, не смотрите на меня так, я просто ненавижу кофе, я... – Но как же так? Давайте я вам посоветую что-нибудь! Сделаю свои любимые сорта, с молоком, послаще, вам же нравится с сахаром, да? – затараторил он, бегая глазами по своей стойке. "Какой же ты очаровательный" – подумал я, усмехнувшись. Но сказал совершенно другое. – Спасибо, но нет. Знаю я, как вы работаете: красавчик предлагает попробовать дорогущий кофе, как я ему откажу? – закатил я глаза, делая какие-то движения пальцами, чтобы себя занять. – Нет-нет, мы так точно не работаем! Я правда... Я очень люблю кофе, обожаю его! Недаром я здесь работаю. Пожалуйста, разрешите мне сделать вам кружочку кофе? Попробуйте, может, вам понравится! – Нет, благодарю. Не хочу подсаживаться на это, а потом тратить кучу денег. У студентов итак мало средств – Ох, так вы студент. Хотя... –тут он усмехнулся и почесал затылок, –простите, глупо было с моей стороны, конечно студент. Я понимаю, кофе, возможно, воспринимается, как что-то плохое со стороны. Видя, как люди постоянно его пьют, думают о том, как бы поскорее приехать домой и заварить его. Но я вас уверяю, в этом нет ничего ужасного. И тут я выпалил: – Юнхо – это ваше настоящее имя? Будто я говорил на другом языке, он медленно начал качать головой, смотря на меня непонимающими глазами, а рот был некоторым подобием улыбки. – Да, конечно, а как же ещё. Меня и правда зовут Юнхо. Вы думаете, я придумываю? – Я слышал, что некоторые на работе придумывают себе псевдонимы. Не люблю, когда люди представляются другими именами. Клички обожаю, а вот фальшивые имена – нет. – Но это же одно и то же, разве нет? Я чуть было не встал изо стола, как он меня обидел. – Ничуть не то же самое! Вы говорите с человеком, который всю свою жизнь называет людей кличками! И, между прочим, отлично в этом преуспел! Фальшивое имя – это то, что ты выдумываешь на свой взгляд, лишь бы было загадочно и красиво. А кличка – это отображение твоих главных качеств. Это совсем не одно и то же. Вообще нет, – договорив, я поправил стул под собой и сел удобнее, дабы показать, что я тут не просто ху.       Он рассмеялся, а я подумал, что сейчас мне придётся отойти в туалет: лёгкий, будто первый снег, его смех легко ложился на уши, заставляя меня чувствовать бурю эмоций, от умиления до возбуждения. Похожий на щеночка своими выпирающими скулами и строением лица в целом, он подошёл ко мне, протянул стаканчик и ласково произнес: – Я правда Юнхо.
94 Нравится 24 Отзывы 35 В сборник