Разговор....
7 марта 2022 г., 14:09
Примечания:
Всем приветик! И да это новая часть. Надеюсь она вас не расстроит
— ладно......я объяснюсь — дрожащим голосом сказал Зонтик
— вот и отлично! — ответил Пиковый положив своб руку на плечо Трефа
Зонт что-то угункнуо, после чего они оба направились в комнату Пикового короля. Помещение было в темноте фиолетовых оттенках. Кровать темно лилового цвета. Шкаф из дуба, а также стол, из такого-то материала, что и шкаф ну и маленький двухместный диванчик.
— Зонтик, что с тобой происходит? Почему ты всех избегаешь? Расскажи..... Ты можешь мне доверится — по-настоящему искренне, на удивление самому Пиковому сказал он
— как я могу тебе доверять, если ты и сам не кому не доверяешь?! — уже выкрикнул Зонтик, после чего заплакал, поэтому закрыл лицо ручками — прости.....прости, что накричал....прости....прости, прости
— я тебя понимаю, не надо извинятся.... Всё нормально... Я сейчас тебе говорю на серьёзе...ты можешь мне доверится. Я же не какой-нибудь Вару, который всем расскажет — Пиковый попытался как-то успокоить Зонтика
— ладно....у меня социофобия.....достаточно странно да? Мне.....мне.... Мне просто страшно находится в компании людей.... — сказал Зонт
— Зонтик, это нормально. Тебя таким создали..... — сказал Пик опять спокойно. Ему было жалко Зонтика
Да-да жалко....
Пику хотелось обнять этот маленький комочек грусти, но но он может наоборот ещё больше напугать Зонтика......
— да я это понимаю.... Но я просто не могу так.......и да..... — на этом моменте Зонт сделал паузу — П-Пик.......могу ли я тебя обнять? — спросил Зонтик уже зная, что тот ответит нет
— обнять? — переспросил Пиковый
— да, очень странная просьба........пожалуйста
— хорошо...ты можешь обнять меня — сказал Пиковый
Зонт был в полном шоке.....
Он не ожидал, что сам Пиковый король разрешил обнять его
Вдруг фиолетоволосый почувствовал как Зонтик прижимается к нему обнимая. Клон номер шесть был холодным...... Пику хотелось согреть это маленькое тельце... Восьмой обнял в ответ голубоглазого, его руки были тёплыми, что согревало Зонтика
— успокоился? — спросил Пиковый король спустя пять минут, но обнимать не перестал
— угу......... Спасибо.... — шопотом сказал Зонтик ответов на вопрос Пика, после чего поблагодарив его
— да не за что — сказал Пиковый пожимая в себе тельце Зонта
— и да.......я тебе доверяю...... — сказал Зонтик чуть тише
— вот и отлично — уже прошептав на ухо Зонтика Пиковый, поглаживая голубоглазого
Примечания:
Ждите продолжение!