Спокойная ночь
8 марта 2022 г., 10:50
Примечания:
Ссори, что вчера была только одна часть, у меня очень мало времени
Спустя минут десять - двадцать Зонтик провалился в глубокий сон.
— хм..он уже спит что-ли? — сказал Пик, посмотри на Зонтика, который мирно сопел
— ладно.....пусть поспит..... — процедил Пиковый король прижимая к себе трефа
И вот прошло ещё час или два......
Пик уже уснул.....
Но....
Проснулся Зонтик, из-за того что ему приснился кошмар..... В этом сне было много крови.....много.....чего больше всего и боится Зонтик
Клон номер шесть понял, что его обнимает Пиковый король. А значит, Зонт не сможет куда-то спрятался в шкаф или другое место
Зонтик уже задрожал от страха, перекручивая в голове события кошмара.....потекли слезы из глаз голубоволосого
Пиковый король проснулся из-за всхлипов Зонтика
— эй, что случилось? Ты вроде спал — спросил Пиковый у Зонтика немного сонным голосом
— я-я, стоп....я тебя видимо разбудил...прости прости прости прости — ещё сильнее заплакав сказал Зонтик, чувствуя вину перед Пиковый королем
— да ладно разбудил или не разбудил. Что случилось-то? — спросил Пиковый смотря на Зонтика
— кошмар....... — сказал Зонтик продолжая плакать
— кошмар? Зонт, ты же понимаешь, что это всего лишь плохой сон — процедил Пик гладя Зонтика по волосам
— понимаю.... — чуть успокоившись сказал Зонт
— вот и всё....и да, тебе нормально спать фактически на мне? — спросил клон номер восемь у голубоглазого
— ой......прости.....я сейчас-же уйду к себе.....только отпусти — сказал Зонтик закрыв лицо рученками. Пик всё так-же обнимал его
— хех....я просто пошутил, если хочешь можешь и дальше обнимать меня — сказал фиолетоволосый Зонту
— да? Но тебе же наверно будет неудобно...... — сказал Зонт отводя взгляд в сторону
— мне лично удобно, поэтому спи — притянув к себе Зонта сказал Пиковый
— ну.....ладно — Зонт опять обнял Пикового короля и они оба заснули в обнимочку
Примечания:
Надеюсь часть понравилась. Ждите продолжение!