Хоть-бы никто не заметил

PG-13
Завершён
141
автор
Размер:
27 страниц, 4 657 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник

Фильм

Настройки
Примечания:
Вот и утро..... Почти 8 часов Пик проснулся первым Фиолетоволосый поглядел на Зонта, который ещё спал. Будить его не стал. Хотя и не пришлось Зонтик проснулся уже через пять минут — доброе утро — сказал Пиковый смотря на трефа — доброе — ответил Зонтик, но потом понял в каком настолько неловком положении обнимая Пика фактически лёжа на нём, поэтому сильно покраснел — ладно, пойдём позавтракаем — сказал янтарноглазый Зонтик просто кивнул и они оба направились на кухню К сожалению в кухонном помещение было уже три клона Феликс, Данте и Ромео — доброе утречко — воскликнул червовый валет подбегая к Пику и Зонтику — ага — промямлил Пиковый Зонтик ничего не ответил Зонт быстро из холодильника достал яблоко и убежал к себе в комнату — в последнее время Зонтик всех избегает..... — проговорил Феликс достаточно тихо — я тоже это заметил, друг мой — сказал Данте Феликсу — давайте посмотрим фильм? Всех соберем! Может это хоть как-то улучшит состояние Зонта… — спросил Феликс у Ромео и Данте — отличная идея — ответили в унисон Седьмой и Третий клон — именно! Ладно я пошёл всех собирать! — сказал Феля, после чего убежал по комнатам клонов Впринципе все согласились, конечно было трудно уговорить Пика и Куромаку. Остался Зонтик Феликс подошёл к комнате голубоглазого и постучал в неё — Зонтик. Выйди пожалуйста — сказал Феликс — ладно… — тихо пробубнил Зонт, после чего вышел из комнаты — пойдём смотреть фильм! — достаточно громко сказал Феликс, потянув Зонтика в гостиную, где собрались все клоны — но..... — уже начал говорить Зонт но его перебили — никаких но! — сказал Феликс — эх. — уже сменившись, что как минимум два часа будет в обществе клонов опустил взгляд в пол Зонтик направляясь на кухню — ну вот мы все собраны! — сказал Феликс оглядывая клонов — какой фильм будем смотреть? — давайте по любовь! Давайте про любовь — затороторил Ромео — а го ужастик! — воскликнул Вару — давайте лучше что-то познавательно — сказал Куромаку — может просто, что-то спокойное? Ну семейное.....по типу Гарри Поттера? — очень тихо сказал Зонтик — согласен с Зонтиком — сказал Феликс, после чего включил на телевизоре Гарри Поттера и сел за своё место Расположенный были все примерно так Зонтик у самого края Пик рядом с Зонтом Габриель на другом краю дивана Данте рядом с Первым клоном Феликс и Вару посередине Слева от Ватрушки был Куромаку А справа от Феликса был Данте и Ромео Вот уже прошел час Зонтик хотел уйти, но было как-то стыдно. И. Страшно. Поэтому голубоглазый обнял свои коленки и просто ждал когда первая часть Гарри Поттера закончится Пик заметил состояние Зонта, так как сидел неподалёку, поэтому приобнял со спины Зонтика стало как-то поспокойнее, от согревающих душу рук Пикового. Поэтому клон номер шесть обнял янтарноглазого, тот был не против, а лишь наоборот поближе прижал к себе Зонта Так они и продолжали смотреть фильм.....Зонту стало намного комфортнее так находится в обществе, когда есть рядом Пиковый король....впринципе и Пику было спокойнее рядом с голубоглазым
Примечания:
141 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)