Фильм
10 марта 2022 г., 21:27
Примечания:
Ссори за задержку частей...я просто посрались с мамой. И у меня отобрали телефон, к слову меня тупо выгнали из дома в час ночи. Ну зато бомжи не изнасиловали
Вот и утро.....
Почти 8 часов
Пик проснулся первым
Фиолетоволосый поглядел на Зонта, который ещё спал. Будить его не стал. Хотя и не пришлось
Зонтик проснулся уже через пять минут
— доброе утро — сказал Пиковый смотря на трефа
— доброе — ответил Зонтик, но потом понял в каком настолько неловком положении обнимая Пика фактически лёжа на нём, поэтому сильно покраснел
— ладно, пойдём позавтракаем — сказал янтарноглазый
Зонтик просто кивнул и они оба направились на кухню
К сожалению в кухонном помещение было уже три клона Феликс, Данте и Ромео
— доброе утречко — воскликнул червовый валет подбегая к Пику и Зонтику
— ага — промямлил Пиковый
Зонтик ничего не ответил
Зонт быстро из холодильника достал яблоко и убежал к себе в комнату
— в последнее время Зонтик всех избегает..... — проговорил Феликс достаточно тихо
— я тоже это заметил, друг мой — сказал Данте Феликсу
— давайте посмотрим фильм? Всех соберем! Может это хоть как-то улучшит состояние Зонта… — спросил Феликс у Ромео и Данте
— отличная идея — ответили в унисон Седьмой и Третий клон
— именно! Ладно я пошёл всех собирать! — сказал Феля, после чего убежал по комнатам клонов
Впринципе все согласились, конечно было трудно уговорить Пика и Куромаку. Остался Зонтик
Феликс подошёл к комнате голубоглазого и постучал в неё
— Зонтик. Выйди пожалуйста — сказал Феликс
— ладно… — тихо пробубнил Зонт, после чего вышел из комнаты
— пойдём смотреть фильм! — достаточно громко сказал Феликс, потянув Зонтика в гостиную, где собрались все клоны
— но..... — уже начал говорить Зонт но его перебили
— никаких но! — сказал Феликс
— эх. — уже сменившись, что как минимум два часа будет в обществе клонов опустил взгляд в пол Зонтик направляясь на кухню
— ну вот мы все собраны! — сказал Феликс оглядывая клонов — какой фильм будем смотреть?
— давайте по любовь! Давайте про любовь — затороторил Ромео
— а го ужастик! — воскликнул Вару
— давайте лучше что-то познавательно — сказал Куромаку
— может просто, что-то спокойное? Ну семейное.....по типу Гарри Поттера? — очень тихо сказал Зонтик
— согласен с Зонтиком — сказал Феликс, после чего включил на телевизоре Гарри Поттера и сел за своё место
Расположенный были все примерно так
Зонтик у самого края
Пик рядом с Зонтом
Габриель на другом краю дивана
Данте рядом с Первым клоном
Феликс и Вару посередине
Слева от Ватрушки был Куромаку
А справа от Феликса был Данте и Ромео
Вот уже прошел час
Зонтик хотел уйти, но было как-то стыдно. И. Страшно. Поэтому голубоглазый обнял свои коленки и просто ждал когда первая часть Гарри Поттера закончится
Пик заметил состояние Зонта, так как сидел неподалёку, поэтому приобнял со спины
Зонтика стало как-то поспокойнее, от согревающих душу рук Пикового. Поэтому клон номер шесть обнял янтарноглазого, тот был не против, а лишь наоборот поближе прижал к себе Зонта
Так они и продолжали смотреть фильм.....Зонту стало намного комфортнее так находится в обществе, когда есть рядом Пиковый король....впринципе и Пику было спокойнее рядом с голубоглазым
Примечания:
Надеюсь часть вам понравилась! Ждите проду!