Достали!
12 марта 2022 г., 23:35
Примечания:
Надеюсь вас эта часть не оттолкнет от продолжения прочтения фанфика
Вдруг резко в комнату зашёл Феликс
Он хотел, чтобы Зонтик пошёл покушать
В так называемом семье клонов Феликс занимал роль мамочки
Всё время либо приберается по дому либо готовит еду для клонов
Но
Лучше не злить нашего любителя доброты
Конечно это легко сделать, но сложно успокоить
Зонтик из-за этого достаточно сильно боится Феликса, поэтому выполняет всё достаточно качественно
Конечно Феликс никак не пугает Зонта, если тот забыл помыть тарелку, но тем не менее Голубоглазый не перестаёт боятся клона номер четыре
— Хей, Зонтик....стоп...Пик?.... — Феликс округлил глаза увидя Пикового короля обнимающего Зонта
— Феликс...не мог ли ты уйти?.... — попросил достаточно тихо Зонтик у Феликс, но его всё равно услышали
— Хорошо, но после того как вы объяснитесь — сказал Феликс оглядывая "парочку"
— Тебе сказали валить, значит свали от сюда нахуй! — явно со злобой сказал Пик смотря прям в душу Феликса
— Только после объяснений! — уже разозлившись на Пика сказал Феликс. Вобще клон номер четыре неодобрял Пикового короля. Считал его злым. Поэтому блондин не хотел, чтоб Зонтик с ним связывался
Пик аккуратно убрал руки Зонтика с себя, после чего подошёл к Феликса
— Опять-же говорю СВАЛИЛ ОТ СЮДА! — проорал Пиковый
— Пик...не кричи пожалуйста — попросил Зонтик у фиолетоволосого
Пик лишь кивнул на просьбу Зонта
— Я всё-еще жду объясненииий — опять проговорил Феликс
— пшол нахуй со своими объяснениями! — сказал Пиковый, после чего вытолкнул Феликса из комнаты из закрыл дверь перед его носом
— вот-вот мразь.... — пробубнил блондин, после чего ушёл к себе в комнату
— всё нормально Зонтик? — спросил Пиковый подходя к трефу
— да, всё хорошо.... — сказал Зонтик — ты и сейчас не будешь против если я тебя обниму....? — отводя взгляд спросил Зонтик
— нет блин против... Конечно можно, даже не спрашивай — сказал Пиковый
Мгновенно янтарноглазого обняли
Пик слабо покраснел, но ответил взаимностью и обнял Зонта тоже гладя по волосам
Примечания:
Надеюсь часть понравилась. Ждите продолжение!