Чувства
13 марта 2022 г., 21:15
Примечания:
Выкладываю опять поздно, извиняюсь
Ещё 10 минут крепких объятий
Вроде....
Пик и Зонтик не ладят....
Да и наш голубоглазый боялся Пикового
Но уже за пару дней всё изменилось
Кажется, что Зонтик чувствует симапитую по отношению к янтарноглазому
А Пик...
Он тоже что-то чувствует к Зонтика, ему хочется защитить в объятиях этого клона
Хочется обезопасить его от чужих взглядов остальных клонов
Пиковый хотел, чтоб Зонт чувствовал себя на много уверенней, чтоб не боялся всего подрят....
Так они и привязались к друг другу
— Пик.....это.... — Зонтик хотел признался А своих чувствах к Пиковому королю, но потом понял, что если клон номер Восемь отвергнет голубоглазого, то скорее всего презирать Зонта — хотя нет...ничего
— Говори уже раз начал — сказал Пиковый смотря на Зонтика
— Л-ладно...но пообещай, что не будешь меня ненавидеть, после сказанного.... — тут Зонт сделал паузу, А Пиковый лишь с удивленным взглядом кивнул своей головой — Пик.....ты мне....... — опять пауза — нравишься.... — достаточно тихим голосом сказал Зонтик
Пик посмотрел на Зонта с ещё большим удивлением промолчав
Зонтик уже подумал, что чувства того уж точно не взаимны...поэтому из глаз уже потекли слезинки
Заметая слезы трефа, Пикового как будто вывели из странса. Тот ещё крепче прижал к себе голубоглазого и чмокнул в лоб
— Эй...Зонтик всё нормально не плачь....и да это взаимно — сказал Пиковый гладя Зонта по волосам
— правда? — переспросил Зонтик, так как не верил своим ушам
— конечно правда — ответил Пиковый
Зонтик был рад....
Его чувства взаимны.....
Наконец-то........есть кто-то кому нужен наш Зонтя.....
Хотя-бы в эти моменты тот чувствует себя в безопасности.....
Примечания:
Надеюсь часть зашла. Ждите продолжения!