Нет-нет...нет!.....
19 марта 2022 г., 20:44
Примечания:
О господи...полстиье за столь долгое отсутствие
Перенесемся уже к часам тринадцати дня
Зонтик решил прогуляться, никого не предупредив. Впрочем он и не хотел. Так как какое дело до простой прогулки. Верно? ВЕРНО?!....
Спокойно прогуливаясь хлюпая сапогами по луже голубоглазый шёл в сторону парка в котором обычно гуляет. Зонтик решил обойти через дворы, так как этот путь был в два раза быстрее. Это и стала ошибкой Трефового вальта
Зайдя в какой-то двор Зонт просто хотел пройти мимо и добрался до парка
Но на площадке стояла какая-то компашка агро школьников лет 16
Зонтик прошёл мимо этой компании, но один пацан из неё окликнул клона
— эй ты! Голубоглазый, мы тебя здесь не видели....ты не местный да?! — спросил этот мальчик уже хрустя пальцами как для разминки хорошого удара в лицо
— оу...да я не местный...я просто иду в парк..... — сказал Зонтик достаточно тихий
— не местный говоришь и в парк идешь да?! Ну У тебя планы немножко поменяются. Думаешь ты просто так можешь ходить тут?! Не, так просто ничего не бывает! — сказал мальченк и врезал со всей дури Зонту в живот
Зонтик вскрикнул от боли, после чего упал на холодную землю
— п-прос-стите п-пож-жа-жалуйста, я-я с-сейчс-с ж-же-же уйду-ду-ду — сказал Зонтик уже начиная плакать
— нет уж. Слезами ничего ты тут не сделаешь — сказал уже второй мальчишка подхода к Зонту, после пнул со всей силы Зонтика ногой в лицо
У голубоглазого закружилась голова. Уже теряясь в пространстве Треф потерял сознание
— капец слабак, хах — сказал первый пацан, после чего добавил — надо его оттащить куда-нибудь
— согласен — ответил третий мальчик из из компании, после чего они оттащили Зонта в место где почти нет людей
Уже время подходило к вечеру....
Пиковый король направился в комнату Зонта, но владельца не обнаружил, поэтому пошёл поискать его по дому
— да где же он.... — подумал про себя Пик — может гуляет? Хотя я его целый день не видно, не уж то он будет шатался по улице 7 часов....надо проверить, вдруг что
Восьмой быстро собрался на улицу, после чего направился искать Зонтика. Спустя какое-то время клон зашёл в тот самый двор и встретил эту компашку, которая избила Зонта
— эй! Ребята, не видели мальчика такого с голубыми или даже бирюзовыми волосами? — спросил Пиковый У тех мальчишек
— ты про того, который еще на девушку похож. Хах. Мы его видели, ну и не только — приторным голоском сказал парнишка из той компании
— стоп....говорите где он! — уже прокричал Пиковый свирепо смотря на этих мальчишек
— эй, по легче давай. Какая тебе разница что с ним и что мы с ним сделали? — спросил мальчик У Восьмого. Что ещё больше разозлило клона
— А НУ НЕМЕДЛЕННО ПОКАЗАЛИ ГДЕ ОН, ПОКА Я ВАМ ВСЕ РУКИ НЕ ПЕРЕЛОМАЛ! — уже заорал Пиковый
— ладно-ладно — сказал мальченка, после чего пошёл в то место где был все-таки Зонтик без сознания, А Пик пошёл за ним — вот твой ненаглядный — сказал парнишка и удалился
Пиковый ахуел от жизни смотря на тело Зонта, но быстро опомнился и подбежал к тому
— эй, Зонтик слышишь...очнись. Всё хорошо..... — сказал Пиковый обняв вальта треф
Зонтик открыл свои глазки
— А? Что произошло? — поинтересовался Зонтик, но резкая боль в голове не заставила ждать — ай....голова болит....
— Зонтик, господи.....скажи что они с тобой сделали? — Пиковый сильно волновался за Зонта, поэтому ещё крепче обнял того
— я....помню, тоьько, что меня пихнули в живот и пнули по голове, после чего я упал в обморок.... — сказал Зонтик почти шопотом
— капец. Если их встречу, то им не поздоровится в этом я уверен. Ладно, главное, что с тобой всё хорошо и ты очнулся. И слава Богу я тебя нашёл — сказал Пиковый почти на одном дыхании
— стоп...а откуда ты знаешь где я и про тех мальчиков? — поинтересовался Зонтик У Пика
— тебя не было целый день, поэтому я начал волноваться и пошёл тебя искать. Встретил эту компашку подонков и спросил не видели они тебя. Ну я там им поугражал.....и они показали где ты есть — все объяснив сказал Пиковый король и чмокнул Треф в лоб от чего тот покраснел
— ясно....и да.... Спасибо тебе огромное! И это...прости, что доставляю такое количество проблем с собой и ты волнуешься за меня..... Прости...... — сказал Зонтик и опять из глаз потекли слезинки
— да ты чего, не за что. И не надо винить себя в произошедшим, как и плакать, тоже не надо — сказал Пик поглаживая Зонтика по голове
— наверно надо уже идти домой, А то поздно.... — сказал Зонтик
— соглашусь, тем более ты скорее всего замёрз — ответил Пиковыц
Примечания:
Надеюсь вам часть понравилась. Ждите продолжение!