Страхи....
15 марта 2022 г., 22:09
Примечания:
Простите, что вчера не было части
Спустя какое-то время обниманий Зонтик и Пик все-таки отстранились от друг друга
— Зонтик, уже достаточно поздно, поэтому нам лучше пойти поспать — сказал Пиковый потрепал трефового валюта по волосам
— ага — сказал Зонтик, после чего добавил — спокойной ночи
— спокойной — повторил Пик уже встав на ноги и пойдя к себе в комнату
Погода была на улице пасмурная. Не одного просвета звёзд или же Луны. Всё небо покрылось облаками. Полил сильный ливень. Капельки дождя стучали по окнам в домов. Спустя час прогремел гром. Зонтик на тот момент спал, но когда услышал шум быстро соскочил со своего места
Молния просверкала, и раздался всё больший гром
Зонтик уже запаниковал, но идти не к кому не стал, так как все спят, а будить не хочется, стыдно будет....
Голубоглазый направился на кухню стараясь не вскрикивать при новой молнии
Зонт заварил себе чаю, чтоб хоть как-то себя успокоить в этой ситуации
Гроза всё так и не утихала......
Пиковый король проснулся. У него совесть сбился режим сна, так как тот либо рано засыпает и встаёт в час ночи, либо засыпает в час ночи и встаёт в пять часов утра
В этот раз Пика мучала жажда, поэтому тот решил пойти на кухню, чтобы попить воды
В помещении было темно но фиолетоволосый все-таки увидил Зонтика, котороый сидел за столом, прижав к себе коленки и пья чай
— Зонтик? Почему ты не спишь? — спросил Пиковый подходя к трефу
— я-я? Да так.... — Зонт не хотел рассказывать о боязни грозы, тоесть громких звуков
— когда ты так говоришь то что-то случилось, рассказывай — чуть нахмурившись сказал Пиковый
Зонтик взглонтнул, после чего посмотрел на Пикового
— только не смейся....я боюсь громких звуков....а как раз сейчас гроза идёт.....ну и ты сам понимаешь, что гром и тд..... — очень тихо почти шопотом сказал Зонтик
— так почему же ты ко мне не пошёл раз страшно? — спросил Пиковый обняв Зонта
— ты наверно спал, а я не хотел будить тебя — ответил Зонт обняв в ответ Восьмого
— Зонтик, даже если-бы ты меня разбудил, я бы ругаться на стал. Если тебя что-то тревожит то иди ко мне, договорились? — ссаза Пиковый поглаживая Зонтика по голове
— хорошо — ответил Зонтик
— вот и отлично — слабо улыбнувшись сказал Пиковый
Примечания:
Надеюсь часть понравилась. Ждите продолжение