Вечеринка

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 367 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Настал новый учебный день, четвёрка друзей уже ожидала автобуса на остановке. Картман и Кайл опять завязали драку из-за какого то пустяка. Стен же пытался успокоить Кайла и оттянуть его от Картмана. А Кенни просто наблюдал за всем этим, он уже привык быть тем самым лишним человеком в компании, обычно он сдыхал и друзья просто забивали на его отсутствие. Иногда в такие моменты ему было очень обидно и грустно из-за того, что никто не помнит про его смерти, они думали что он просто куда то свалил. У Стена всё-таки получилось оттащить Кайла от Картмана, на что Кайл просто раздражённо фыркнул на двоих и вроде даже обматерил. Сейчас его лицо буквально пылало от злости, значит, всё же они поссорились не из-за пустяка. Приехал автобус и Кенни отвлёкся от своих раздумий. Все четверо зашли внутрь. Стен сел с Кайлом, а Картман же один. Кенни сегодня решил тоже посидеть один. И вот, двери автобуса захлопнулись и он начал ехать. Кенни глядел на шею Кайла так как сел позади его, рыжие кудри вылезали из-под шапки и желание взять их, навязать на палец было чересчур большое, но если он так сделает скорее всего пацаны поймут его не правильно и подумают про него что ни будь плохое, что Кенни допустить не хотел. Так что ему надо было отвлечься от прожигания взглядом шею еврея. Казалось, что он даже не моргает. Он всё же моргнул и чуть слышно посмеялся сам с себя и повернул голову к окну. Время пролетело быстро и они уже были у школы. Автобус остановился и все поспешно из него вышли. Сегодня было шесть уроков, а значит Кенни будет буравить взглядом еврея ещё шесть часов, а может и больше. Школьный день кончился, шесть часов прошло уж слишком быстро, что было необычно для блондина. Также необычным было то, что Кен не разу не умер. На него не упала какая нибудь старая доска и его не утащил ниоткуда взявшийся динозавр, да и в конце концов он не упал на торчащую арматуру в снегу! Он был вроде и рад, что школа так быстро прошла, но тем же временем был огорчен тем, что видимо сегодня ему больше не увидеть Кайла. Кенни отвлёкся от своих раздумий за школой, кто то начал щёлкать прямо перед его лицом. Кен обернулся и увидел знакомую фигуру, у него не получилось сразу сфокусировать зрение, но позже он понял, что перед ним стоит сам Брофловски и что то говорит. Кажется, что то про вечеринку у Стена так как родители Марша уезжают на пару дней… Вдруг Кайл замолк, может он понял что его лицо буквально сверлят взглядом даже не слыша его? Да нет, бред. Кен попытался наконец прийти в себя. У него это получилось. Он переспросил Кайла о чём он говорил. Да, он был прав, вечеринка, суббота, вечер. Кен забил эти слова в голову чтоб их не забыть. Брофловски уже собирался уходить как Кен дотронулся до его плеча и этим прикосновением повернул к себе. Кайл посмотрел на того с вопросом в глазах. Кенни объяснил что забыл спросить, будет ли на вечеринке алкоголь. -Да, пару бутылок будет. Картман достал их.- Сказал Брофловски вроде с ноткой отвращения, ибо сам он не любил алкоголь и даже презирал тех, кто употреблял это часто, а может и ежедневно. -Мм, откуда же он взял эти бутылки? — Сказал Кенни. — Не знаю. И знать не хочу.- Сказал рыжеволосый. -Ладно.Ты кстати забыл спросить пойду ли я. -Ой, точно. Прости чувак. Так ты придёшь? -Сказал Брофловски. Кенни замолчал на пару минут, он попытался сделать вид что думает, хотя ответ он уже давно знал и менять его в противоположную сторону просто невозможно, да и это было бы одной из самых главных ошибок блондина. -Я пойду.- довольно громко и уверенно сказал Кен. Кайл даже подпрыгнул от неожиданности. Видимо рыжий тоже немного задумался над чем то. — Ох, превосходно! — Радостно сказал еврей и удалился из зоны видимости. Крик «ПРЕКРАСНО» разнёсся в голове. Кенни понял, что этот мир дал ему шанс, прекрасный шанс. И ещё непонятно будет ли это первым и самым последним или мир всё-таки сжалится над бедным Маккормиком. Сегодня была пятница. «Пятница–пятница-пятница» повторял Кенни себе под нос. Он пришёл домой и бесцеремонно влетел в дом. Родители видимо отключились после пива, ну и слава богу, теперь дома тихо. Кенни был так рад, он проведёт целый вечер вместе с Кайлом, если у него конечно получится заполучить внимания того еврея. Он не снял уличную одежду и плюхнулся в кровать, но всё же через некоторое время залипания в потолок он всё же скинул парку. Он думал что же поделать, но руки сами потянулись под штаны, затем под трусы и за телефоном. Он нашёл фотку Кайла, еврей на фотке был прекрасен. Улыбка чистая и искренняя. Хотя было жалко что её вызвал не Маккормик, а шутка Марша. «Ка-а-айл» через пару минут простонал Маккормик и закрыл глаза откинув голову. Сейчас на его лице был чётко выраженный румянец. Маккормик положил старенький телефон рядом и заснул. Утро. Будильник. Маккормик раздражённо нащупал телефон, и выключил будильник. Он забыл его выключить так что сейчас было раннее утро. Кенни плюхнулся обратно и прикрыл лицо рукой. Он полежал так пару минут и всё же встал. В комнате было холодно, так что когда Кен встал по его телу пробежалась толпа мурашек и он проснулся до конца, теперь точно до конца. Кен поплёлся на кухню немного пошатываясь, всё же он только проснулся и его тело почти не слушалась его. Всё таки он преодолел небольшое расстояние и препятствия в виде банок от пива и посуду лежащую видимо после вчерашней драки, он был рад что пропустил её. Хотя, может года два назад он бы жалел. Он налил воды в какой то стакан и разом выпил. От чего случайно поперхнулся и выронил с рук стакан. К большому счастью стакан не разбился и не издал столь ужасный и довольно страшный для Кенни звук. Обычно, когда его родители ругаются папа разбивает хотя бы один стакан или тарелку. Так что Кенни боялся этого звука, скорее было похоже на «травму из детства». Кен тихо пробрался обратно к себе и сел на кровать. Он не думал не о чём, видимо, мозги не проснулись. да-да, теперь точно ходячий мертвец-невольно выпалил блондин. Он посидел так пару минут и вроде начал соображать намного лучше, чем с утра. Он вспомнил что сегодня будет вечеринка у Маршей, а в общем, просто шанс хотя бы поцеловать еврея в щёчку. Кенни довольно давно понял, что он не гетеро, он скорее гей раз в постели на Кайла уходит пару минут, а на девок можно дрочить часами чтоб хоть что-то выжать из себя. Он не принимал это до 6 класса. Но теперь он понял, он реально любит этого милого рыжего еврея с небольшим количеством веснушек которые он так усердно пытается скрыть что бы Картман не нашёл новые способы подкалить его. Оранжевые, медовые и кудрявые волосы. Глубокие зелёные глаза, в них можно утонуть если заглядеться на еврея больше чем пять минут, Кен привык тонуть в этих глазах, ему это нравится. -БЗЗ! Кенни вздрогнул и сразу взял телефон, ему кто-то звонил. На экране было имя «Картман, лучше сбрось.» Кенни усмехнулся с того, как он вообще записал жиртреста и с того что очень испугался его звонка. -Ало-о-о- Сладко протянул Картман. -Да, Привет. Какими судьбами ты звонишь мне так рано? -Сказал Кенни очень грубо как вообще мог. -Ой, милый Кенни, ты мне сильно нужен! — Всё также сладко протянул Картман, но уже с какой-то ноткой смешка. -Боже, Эрик, чел, быстрее. Мне становится тошно когда ты так говоришь. — сказал Кенни и почему то сморщил лицо. -Я хочу-у-у… Чтоб ты… Миленький Ке-енни… Принёс наркоты нам на вечеринку! Кенни не нравилась эта идея, но разве Картман остановиться? Да, он может весь Колорадо направить против Кена. Да, он может сам прийти и начать душить. -Хорошо- Сказал Кен. -Но у меня условие, лишь одно. -И какое? Мне главное чтоб травка была.- Сказал Эрик уже серьёзно. -Вся вина на тебе. Чел сдох от передоза? Виноват ты. Драка после наркоты? Виноват ты.-Сказал Кен на одном дыхании и потом глубоко вдохнул. -Хорошо, проблем нет.- Сказал Картман и сбросил трубку. Фу, когда это Картман начал употреблять? Странно, но ничего не поделаешь. Быть задушенным хуже, чем драка под кайфом. Весь день прошёл обыденно, Кен даже сделал уроки и помог Карен с ними. Вот, скоро вечер. Скоро он увидит еврея и будет краснеть если тот в свою очередь обернётся помахав рукой, слава богу парка это скроет, может и не до конца, но свой долг точно выполнит.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)