***
Зайдя в дом Ирумы, она кинула ту на кровать, затем накрывая её одеялом. "Уфф.." – Ирума - сан.. Полежишь со мной? "Да, знаю что значат эти слова." – Прости но нет. У меня есть дела. Короче, поспи – Не могу.. – Черт, сейчас я принесу воду. Зайдя на кухню, она стала искать воду, найдя её она быстро зашла в спальню. "Открывая дверь, она ударилась об голову Каэде, которая хотела выйди, Акамацу упала на пол, а та немного шагнула назад, удерживая себя, зная что будет" – Почему ты из бегаешь этого момента? – Я-я.. Пойду! "Смущённо широко открывая глаза,она закрыла дверь опираясь об неё. Спустя 3 минуты она села за стол.Пьяная
21 февраля 2022 г., 21:30
Примечания:
Если что, я добавила Шуичи с Рантаро) Рантаро в разговоре будет мало.
Текст не проверяла))
Встав с кровати, Миу быстро зашла в ванную, умылась а затем села на диван в гостиной, думав о том.
"Всё таки, спустя все это время, я узнала какой у неё размер груди, блять везёт ж!"
В комнату зашла Каэде, сонно зевая.
"И все - же, как начать разговор после такого?" - Каэде
– А... Доброе утро
– Доброе, доброе.
– Слушай, Ирума ты не хочешь спать?
– Пф, для такого гения?
– Хорошо, я пойду умоюсь.
Думаю это будет скучно описывать как она умывается и т/д. Вообщем. Они вместе пришли на урок. После одного урока, кое - кто спешит мне что-то сказать.
- Здравствуй, Акамацу - сан. Пойдёшь на вечеринку?
- Мм.. Конечно дел много, но попробую приди как нибудь, спасибо что пригласил, Сайхара - кун!
- А, д -да, без проблем. Вечеринка находится в "", приходи к 17:20
– Хорошо!)
"Они разошлись."
Спустя всех уроков, она пришла на место значение. Зайдя внутрь она обратил внимание на множество людей вокруг, затем она увидела Шуичи с Рантаро не далеко. Подходя к ним, она ещё заметила Ируму.
"Кажется и Ирума здесь,"не заметно улыбается" - Каэде
– Привет ребят
– Да, здравствуй. Слушай, Акамацу - сан, я знаю что это глупый вопрос, но не хочешь выпить?
– А? Выпить? Ну, я никогда не пила
– Я имею ввиду сока
– О, хорошо.
"Подозрительно смотрит на Шуичи" - Миу
После чего, он принёс стакан с соком, и Каэде быстро выпила его, вытирая рот.
– Спасибо, Сайхара - чан
- Не за что.) "Улыбнулся"
Спустя некоторое время, Каэде стало не хорошо, и она пошла в ближайший туалет.
– Что - то случилось? "Ирума"
– А? Фх.. Нет н-ничего, я быстро. "Тяжело вздохнула, а затем зашла в туалет"
"Посмотрев на себя в зеркало, она поняла что что то не то. Похоже это из за того сока. Неужели Сайхара - кун соврал насчёт сока? Лицо Каэде было все в красном, пот на лице тоже был, а глаза просто кружились в разные стороны. После чего, тело Каэде стало немного не слушаться. Она вышла из туалета, подходя к тем.
– Хаах.. Сайхара - кун, что за сок ты мне налил? "Было тяжело говорить"
– А? Акамацу - сан, что с тобой?
"Блять, я так и знала что он это сделает. Так и хочется его задушить"
– У меня, что - то тело не слушается..
– Эа, слушай Каэде, может вернёшься обратно? А то вдруг что то плохое случится.
– Х - хорошо... "Идя в туалет, тащит Ируму за собой.))))0)"
" Второй раз? Черт возьми, Шуичи.. А может он специально это сделал?"
Зайдя в туалет Каэде упала на колени обнимая себя
–... Черт возьми, что этот подкинул туда что ты упадёшь на колени?
– Я не контролирую себя.. Ирума - сан, тебе лучше стоит выйди.
– А? Выйди? Ты тут будешь жить что ли? Пф - хах, выглядит глупо.
– А что ты предлагаешь?..
Взяла ту за руку, и выходя из туалета быстрым шагом направляется к выходу, а затем домой
– Твоих рук дела?
– Н-нет.. Кажется это снова кокичи сделал
– Хах, я догадывался) и где же он тут прятается)
Примечания:
Узжвбв
Мне кажется, или в начале нету логики, ахаха))