Твое везение.

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 883 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Пьяная

Настройки
Примечания:
Встав с кровати, Миу быстро зашла в ванную, умылась а затем села на диван в гостиной, думав о том. "Всё таки, спустя все это время, я узнала какой у неё размер груди, блять везёт ж!" В комнату зашла Каэде, сонно зевая. "И все - же, как начать разговор после такого?" - Каэде – А... Доброе утро – Доброе, доброе. – Слушай, Ирума ты не хочешь спать? – Пф, для такого гения? – Хорошо, я пойду умоюсь. Думаю это будет скучно описывать как она умывается и т/д. Вообщем. Они вместе пришли на урок. После одного урока, кое - кто спешит мне что-то сказать. - Здравствуй, Акамацу - сан. Пойдёшь на вечеринку? - Мм.. Конечно дел много, но попробую приди как нибудь, спасибо что пригласил, Сайхара - кун! - А, д -да, без проблем. Вечеринка находится в "", приходи к 17:20 – Хорошо!) "Они разошлись." Спустя всех уроков, она пришла на место значение. Зайдя внутрь она обратил внимание на множество людей вокруг, затем она увидела Шуичи с Рантаро не далеко. Подходя к ним, она ещё заметила Ируму. "Кажется и Ирума здесь,"не заметно улыбается" - Каэде – Привет ребят – Да, здравствуй. Слушай, Акамацу - сан, я знаю что это глупый вопрос, но не хочешь выпить? – А? Выпить? Ну, я никогда не пила – Я имею ввиду сока – О, хорошо. "Подозрительно смотрит на Шуичи" - Миу После чего, он принёс стакан с соком, и Каэде быстро выпила его, вытирая рот. – Спасибо, Сайхара - чан - Не за что.) "Улыбнулся" Спустя некоторое время, Каэде стало не хорошо, и она пошла в ближайший туалет. – Что - то случилось? "Ирума" – А? Фх.. Нет н-ничего, я быстро. "Тяжело вздохнула, а затем зашла в туалет" "Посмотрев на себя в зеркало, она поняла что что то не то. Похоже это из за того сока. Неужели Сайхара - кун соврал насчёт сока? Лицо Каэде было все в красном, пот на лице тоже был, а глаза просто кружились в разные стороны. После чего, тело Каэде стало немного не слушаться. Она вышла из туалета, подходя к тем. – Хаах.. Сайхара - кун, что за сок ты мне налил? "Было тяжело говорить" – А? Акамацу - сан, что с тобой? "Блять, я так и знала что он это сделает. Так и хочется его задушить" – У меня, что - то тело не слушается.. – Эа, слушай Каэде, может вернёшься обратно? А то вдруг что то плохое случится. – Х - хорошо... "Идя в туалет, тащит Ируму за собой.))))0)" " Второй раз? Черт возьми, Шуичи.. А может он специально это сделал?" Зайдя в туалет Каэде упала на колени обнимая себя –... Черт возьми, что этот подкинул туда что ты упадёшь на колени? – Я не контролирую себя.. Ирума - сан, тебе лучше стоит выйди. – А? Выйди? Ты тут будешь жить что ли? Пф - хах, выглядит глупо. – А что ты предлагаешь?.. Взяла ту за руку, и выходя из туалета быстрым шагом направляется к выходу, а затем домой – Твоих рук дела? – Н-нет.. Кажется это снова кокичи сделал – Хах, я догадывался) и где же он тут прятается)

***

Зайдя в дом Ирумы, она кинула ту на кровать, затем накрывая её одеялом. "Уфф.." – Ирума - сан.. Полежишь со мной? "Да, знаю что значат эти слова." – Прости но нет. У меня есть дела. Короче, поспи – Не могу.. – Черт, сейчас я принесу воду. Зайдя на кухню, она стала искать воду, найдя её она быстро зашла в спальню. "Открывая дверь, она ударилась об голову Каэде, которая хотела выйди, Акамацу упала на пол, а та немного шагнула назад, удерживая себя, зная что будет" – Почему ты из бегаешь этого момента? – Я-я.. Пойду! "Смущённо широко открывая глаза,она закрыла дверь опираясь об неё. Спустя 3 минуты она села за стол.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)