Капец от мамы?
21 февраля 2022 г., 22:54
Ты думала что мама начнёт ругать тебя, но она просто очень переживала за твою ногу потому что ты всё таки её сломала.
-мам, прости. Я не знаю как так вышло.
-сейчас главное чтобы с тобой всё было хорошо.
-почему ты такая спокойная.
-потому что у меня была в твоём возрасте похожая ситуация.
Мама наложила гипс и принесла от куда-то эти палки не помню крч как они называются которые когда перелом с ними ходят.
-я не буду спрашивать от куда они у нас.
-да, лучше не спрашивай.
-но я же не буду всегда ходить с костылями (вспомнила слово).
-нет конечно. Ты сегодня будешь идти гулять.
-та куда мам.
-слава богу, а то я бы переживала.
-я лучше книгу прочту.
-чуствую себя прекрасной мамой.
-а что ещё делать.
-может тебе блинчиков, с шоколадом.
-да, если можно.
Мама ушла на кухню и в дверь постучали.
-мам, я сама двери открою.
Ты подошла к дверям и открыв их ты увидела.....
-привет
-давно не виделись.
Примечания:
Простите за отсутствие и за маленькую главу.