Мы навсегда враги.

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 807 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

И что мне делать?

Настройки
В дверях стояла твоя подруга Элина. -привет. -давно не виделись. -о боже что с твоей ногой?! -та не парся, всё хорошо. Мам Элина пришла. -а она будет блинчики? -конечно будет. Вы прошли в твою комнату и ты ей рассказала всю историю. -ты переспала с Камило серьёзно? -ну да. -так всё, радуйся, твоя мечта сбылась. -очень смешно, я блин ногу себе зламала. -ого, неужели Камило настолько жёстк? -Ха. Ха. Ха —ну не обижайся. -как я ему в глаза буду смотреть, Эля. -как и он тебе. Может, он не помнит ничего? -точно, может он просто не помнит, напился и не помнит. Да да да. -а может и помнит. -а может и помнит. Блиииин Эля. Мама принесла блинчики. -Эля, а ты ни с кем не переспала? Хахахах. -ну мама. -я уже ухожу. Мама вышла с комнаты. -я больше не выйду на улицу. -вот так просто? -а что ещё мне делать? -поговорить с ним. -поговорить?! Ты с ума сошла. Я боюсь на улицу выйти а она предлагает мне поговорить с ним. -но ты же была не против секса, значит и не против поговорить. -может он мне что-то подсыпал. -ага, а не он говорил тебе перестать пить. -ты помнишь. -ну да, но в ваши грязные делишки я не вмешалась. -я пила? -ещё как. -все в одном флаконе клас. Ну давай я тогда с ним и поговорю, а что, нужна же вишинку на тортик добавить. -ну не кипишись, но про поговорить вам бы не мешало. -та я его ненавижу. -но любишь -но люблю -но ненавидишь -но ненави..... Стоп ты прикалуваешся? -ты сейчас просто веришь каждому слову. -и ты решила этим возпользоватся круто. -слушай, а давай пойдём развеемся. -но… -без всяких но, ты же не собираешься сидеть целыми днями в чотирьох стенах. -я… -и даже не смей мне говорить что собираешься. Ты не хотела ругаться с подругой и вы всё-таки пошли в парк.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник