И что мне делать?
2 марта 2022 г., 23:07
В дверях стояла твоя подруга Элина.
-привет.
-давно не виделись.
-о боже что с твоей ногой?!
-та не парся, всё хорошо. Мам Элина пришла.
-а она будет блинчики?
-конечно будет.
Вы прошли в твою комнату и ты ей рассказала всю историю.
-ты переспала с Камило серьёзно?
-ну да.
-так всё, радуйся, твоя мечта сбылась.
-очень смешно, я блин ногу себе зламала.
-ого, неужели Камило настолько жёстк?
-Ха. Ха. Ха —ну не обижайся.
-как я ему в глаза буду смотреть, Эля.
-как и он тебе. Может, он не помнит ничего?
-точно, может он просто не помнит, напился и не помнит. Да да да.
-а может и помнит.
-а может и помнит. Блиииин Эля.
Мама принесла блинчики.
-Эля, а ты ни с кем не переспала? Хахахах.
-ну мама.
-я уже ухожу.
Мама вышла с комнаты.
-я больше не выйду на улицу.
-вот так просто?
-а что ещё мне делать?
-поговорить с ним.
-поговорить?! Ты с ума сошла. Я боюсь на улицу выйти а она предлагает мне поговорить с ним.
-но ты же была не против секса, значит и не против поговорить.
-может он мне что-то подсыпал.
-ага, а не он говорил тебе перестать пить.
-ты помнишь.
-ну да, но в ваши грязные делишки я не вмешалась.
-я пила?
-ещё как.
-все в одном флаконе клас. Ну давай я тогда с ним и поговорю, а что, нужна же вишинку на тортик добавить.
-ну не кипишись, но про поговорить вам бы не мешало.
-та я его ненавижу.
-но любишь
-но люблю
-но ненавидишь
-но ненави..... Стоп ты прикалуваешся?
-ты сейчас просто веришь каждому слову.
-и ты решила этим возпользоватся круто.
-слушай, а давай пойдём развеемся.
-но…
-без всяких но, ты же не собираешься сидеть целыми днями в чотирьох стенах.
-я…
-и даже не смей мне говорить что собираешься.
Ты не хотела ругаться с подругой и вы всё-таки пошли в парк.