если бы ты был реальностью.

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 810 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-я думаю, что тебе пора- взгляд его был направлен на мой подъезд и я шёпотом проговорила… -не хочешь зайти ко мне?- еле выдала я из себя, но слишком тихо, чтобы он смог различить мою речь. -прости, я сегодня к другу еду. Но завтра заеду обязательно,)- он положил свою руку мне на плечо и улыбнулся, а я ему в ответ. Да, было грустно, но я ловила себя на мысли, что у меня полный бардак, та и мы знакомы день (фактически).       Поспешно выйдя из машины я направилась домой. Стоило мне увидеть ускользающую машину Вани, как мысли о том кудрявом парне в кафе вновь забрели мне в голову.       Я бежала в темном переулке куда-то, надеясь на спасение. Что я тут делаю? Та я и сама не помню толком. Пот стекал по моей спине, а ноги гудели, я бежала вперёд. Повернувшись, я видела мужчину, что гнался за мной. Его взгляд пронзил мое тело и я поспешно остановилась. Холодные руки сжали мою шею, а глаза внимательно изучали реакцию на прикосновения. -наконец-то ты будешь моей.- хриплый, но очень знакомый голос.       Проснулась в холодном поту, поняла, что это был сон. Медленно встав с кровати, я прошла на кухню. Босые ноги задрожали от холода плитки, руки искали включатель. «6:54» , проснулась за пару минут будильника. Это ли не счастье?       Выйдя из подъезда, я побежала на автобусную остановку, чтобы успеть вовремя приехать и увидеть Серёжу, как меня остановил гудок машины. Развернувшись, увидела Ваню за рулём Ауди. Он нервно замахал мне. Опять этот ангел тут, что мне делать? Как всегда он был прекрасен, с волосами играл ветер, а глаза искрились от счастья. Возможно, он бы мне приглянулся. -давай быстрее!- я не медля побежала к нему и села в машину.-я вспомнил, как ты вчера жаловалась на ненависти к пешим прогулкам, так что решил тебя подвести.- на долю секунды мне показалось, что он подбирает слова, возможно, скрывает что-то.       Конечно, я была благодарна ему за такую заботу, но осознание, что я не зайду в кафешку, расстроила меня. -вань,- кроткий взгляд окинул меня, а руки вжались в руль-мы можем по дороге заехать в кафе?       он молчал, будто рассуждал ответ на мой вопрос. конечно, куда тебе?       Мило болтав с ним, я и не заметила, как мы подъехали к кафе. Его взгляд ускользал от меня, смотря куда-то в даль. Напряжение прошлось по мне, будто тело предчувствовало что-то плохое. -тебе что-то взять?- в ответ лишь отрицательный кивок.       Выбежав из машины я дёргала деревянную дверь. С трудом, как обычно, мне все же удалось ее открыть. Глаза нервно бегали по столикам в кафе, которое как всегда было пустым. Сердце стало биться все медленнее, а Митя лишь приветливо улыбался мне.       Да, поверить во встречу с тем красавцем было однозначно проигрышной идеей. Нехотя я улыбнулась Мите и как обычно взяла свой кофе. А глазах потемнело от грусти, мир ускользал из под моего сознания. Вновь только он в моей голове..
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)