***
Спустя долгое время я решил посмотреть, где работает мой брат. Все таки нехорошо с моей стороны забывать о нем. Да, какая-то типичная кафешка не давала мне энтузиазма, но при виде радостного брата я готов потерпеть нахождение в ней. вань, я сейчас очень занят,звони позже.-хоть я и говорил с ним грубо, он был слишком добрым, чтобы иметь даже мысль о обиде.понял, вечером у меня.
И он сбросил, короткая пауза у меня в голове, что мне сказать брату, как я зайду? Хотя зная мои навыки, я найду, что сказать. Войдя в кафе, приятный запах помог мне улыбнулся и я пошёл сквозь пустые столы к своему брату. Он стоял ко мне спиной, засматриваясь на телевизор сзади, который показывал рекламу какого-то нового смартфона. Я никогда не следил за техникой, поэтому проведя кроткий взгляд по экрану, крикнул -мужчина за кассой, я хочу кофе и вас!- он устало повернулся в мою сторону, протирая бледно-жёлтым полотенцем какой-то стакан, но при виде родного силуэта, его глаза сверкнули, а губы растянулись в радостной улыбке. -я думал этот красавчик забыл про меня) - это была его коронная фраза, возможно, для него она значила нечто большее, чем видел я, но в данный момент ни одним человек не испортит мое желание находится с братом рядом. Как бы сильно мы ненавидели друг друга в детстве, сейчас я смотрю на своего счастливого брата, светящегося от моего прихода. Мы всегда были разными и даже сейчас, нам не о чем было говорить, но было достаточно одного зрительного контакта, чтобы почувствовать себя теми детьми, что вечно ссорились и дрались лет 10 назад. Я делаю глоток вкусного тыквенного кофе, что только что заварил мой брат, как слышу сзади себя, попытки открыть входную дверь в кафе. -каждый день к тебе вламываются посетители?)-последний глоток, которому не удалось полностью утолить мою жажду. -Каждый день в это время ко мне заходит очень хрупкая девушка, стройного телосложения и заказывает кофе) - слегка повернувшись к двери, он прошептал- сейчас на дорожку сделаю тебе ещё тыквенный латте Короткая пауза и изящная блондинка влетает в заведение с учебниками в руках, выглядела она как единственный распустившейся одуванчик на поляне в начале весны. -Маш, привет!- Мите явно она нравилась, уж зная его, он считал, что с красивыми женщинами надо быть подстилкой, всячески улыбаясь. На этот раз я обернулся полностью, из-за чего мы столкнулись с ней взглядами. Ее зелёные глаза засверкали он лучей, будто играя со мной и я замер, внимательно изучая ее. -привет, жду свой кофе- ее пухленькие губки поднялись в улыбке, показывая маленькие зубки. Мой взгляд прошёл ниже и я увидел, что одета она была скромно, но вот короткий топик, слегка прикрывавший зону ее плоского животика меня смутил. Он был белоснежный, но что-то в нем было мне в новинку. Я протянул руку, что потрогать его ткань, но когда коснулся ее живота, девушка томно вздохнула. Топ был бархатной ткани, странно, такого сочетания мне не доводилось встречать. -не слишком ли короткий топик?)- я улыбнулся, пытаясь показаться ей хорошим и она словила ее, улыбаясь мне в ответ. -Сереж, вот твой кофе- Митя вышел не вовремя, испортив мне все. Хотя я прекрасно понимал, что сделал это специально. Он улыбнулся, выпроваживая меня. Мне оставалось лишь взять кофе и поспешно покинуть это заведение. Интересно, встречу ли я ее еще раз?