***
Джин потерял его доверие, его поддержу, его улыбку, потерял его полностью. Сейчас, он уже не жалеет об этом, главное, что смог обрести душевный покой, которого ему давно не хватало. Он не умел выражать свои чувства, эмоции, всегда считал, что это сделает его слабым в глазах других, а особенно в глазах любимого человека. Это и привело их корабль ко дну, когда один старается вытащить второго, пытаясь переломить его мнение о некоторых вещах, а второй абсолютно не желает меняться... из этого не выйдут крепкие и долгие отношения. Будет только боль, жгучая боль, пожирающая тебя полностью, заставляя прокручивать у себя в голове по несколько раз всё ваше совместное время, пытаясь найти все свои промахи, при этом иногда не признавая свою вину.***
Сокджин который месяц не может унять своё сердце, он не понимает, что нужно сделать, чтобы оно перестало чувствовать. Его разрывает от осознания, что теперь Тэхен счастлив, но с другим. Старший копается в себе, находит несуществующие в себе минусы, будто внушает, что во всем виноват***
Их не свела судьба, их свела работа. Два юных стажера стояли в углу конференционого зала, наблюдая за настоящей работой, пока самим приходилось быть на побегушках у начальства. То воды принести, то документы распечатать. Раздражало, но приходилось терпеть, оба хотели остаться работать в этой компании. - Джун, у нас есть ещё одна бутылка воды? - дрожащим голосом произносит Сокджин, стараясь удержаться из последних сил на ногах. - Опять мистер Чхве захотел пить? Сколько можно... Намджун заканчивает бранить начальство, так и не начав, когда видит перед собой заплаканного хёна, который не может и шага пустить из-за морального и физического истощения. Ни слова не говоря, младший берет Сокджина за руку и отводит в ближайший закрытый от чужих глаз кабинет, дабы не привлекать внимания. Им сейчас ни к чему репутация слабых пешек, которых не берут в расчёт, хотя основной удар приходится по ним. Джин постепенно успокаивается, ведь его крепко прижимают к себе, медленно поглаживая спину, показывая, что здесь нечего бояться, он в безопасности. Старший отстраняется от белоснежной, но уже промокшей от слез рубашки. Тишина. Они смотрят друг другу в глаза, дыхание сбивается, оба краснеют, но тянутся к друг другу не только губами, но и сердцами. Из кармана старшего Кима раздаётся ритмичная мелодия, которая заставляет подскочить обоих и немедленно бежать к начальству. До конца конференции они больше не пересекаются, лишь ловят спины друг друга взглядами, в которых читается страх. Они оба боятся обжечься. Поэтому вместо прогулки после работы, они расходятся в разные стороны, прекрасно зная, что это была их последняя встреча.***
И всё? Нет. Работа опять свела их, Намджун стал более более важной первой в этой компании. Возглавил филиал в западной стране. Теперь он не менеджер Джунни, который вместо обеда бегает по этажам и собирает отчёты, поскольку отказать он не может, просто не имеет права. Он теперь босс. Он главный. Эта встреча была запоминающейся, Сокджину необходимо было в срочном порядке сообщить о смене локации для встречи, но менеджер младшего не отвечал, заставляя тревожность расти. Джин не был значимой фигурой в компании, он довольствовался ролью секретаря финансового директора, на жизнь хватало, а больше ему и не нужно было. Его начальник относился к нему хорошо, никогда не оставлял работать сверхурочку, выписывал щедрые премии, он был доволен работой подчинённого. Но был интересный факт о директоре, он не любил не пунктуальных людей, особенно, если это деловой партнёр. Поэтому Джин судорожно набирал по нескольку раз номер секретаря Намджуна, параллельно ругаясь сквернословными фразами. - "И что делать? А если он сменил номер." Но парню ничего не оставалось, как лично позвонить ему. Даже его голос изменился, стал более грубее, более жёстче. Сокджин слегка расстроился, что будущий директор, а в прошлом его симпатия, общался без единой нотки радости, без тепла, будто они не знакомы, будто это не они помогали друг друг при стажировке, дабы не вылететь с отбора.***
Растегнутая рубашка, практически слетевшие брюки, которые не упали на пол только из-за задранной ноги, мокрые следы на груди, редкие, но долгие поцелуи, пока кислорода совсем не останется. Намджун не только вырос как сотрудник, но и как мужчина. Джин сам не понимает, как так получилось, что после встречи двух высокопоставленных людей, один из них будет иметь его в своей машине. И Сокджин пожалеет об этом, ведь после, он вернётся к Тэхену, грубо ответит на его вопросы и уйдёт спать в отдельную комнату. Тэхен не узнает ни о чем, но он уже давно знает, что его парень перестал его любить, любить как раньше. Первый треск.***
В последнии два месяца, в их квартире было либо молчание, либо невыносимые ссоры. После одной из такой Джин сказал, что бросает Тэ, хлопнул дверью и ушёл. Его не было больше недели, он познакомился с каким-то милым парнем, они переспали в первую же ночь. Киму нравилась его компания, сначала было не понятно, почему этот студент так притягивает к себе. Казалось, вот, идеальный вариант для замены, только старший питал любовь лишь к красивому телу, на личность он мало обращал внимания. Под конец недели, Сокджин вернулся в эту дрянную квартиру, но не за вещами, а за Тэхеном, он на коленях просил прощения, обещал, что больше такого не повторится. Очередная ложь. Тэ простил, он не мог не простить его, просто не мог, будто что-то заставляло. Любовь. Второй треск.***
Сокджина отправляют в командировку, прошёл месяц с того случая, и они снова поссорились, снова расстались. Старший переехал на другую квартиру. Думал, что это уже конечная. Но он слишком глуп, чтобы думать. Джин не смог ни кого подцепить, а желание любить разрывало. Он берет телефон.***
Счастливый конец? Нет. Не в их случае. Они как белки в колесе, круг за кругом ничего не меняется. Они разошлись, теперь точно. Но Тэ попросил лишь одного, вернуться 1 декабря. Это был их день, начало их истории. И всё пошло своим чередом, у одного карьерный рост, у другого новая жизнь. Оба ещё долго не могли отойти, обоим было тяжело. Но на удивление, Тэ первым начал восстанавливаться, спустя пару месяцев у него появились отношения в которых он счастлив. От него ушло всё плохое, и притянулось лишь хорошее. Он сильный, Тэхен всегда был сильным. И Джин никогда в этом не сомневался. А что же с Джином? Ничего. Работа, работа, работа. Он изменился, но не понятно в какую сторону. Стал более продуктивным, начал мечтать о высоте, прекратил беспорядочные половые связи. Казалось бы, это прекрасно. Но он никому не расскажет, как его накрывало, когда он возвращался домой, в одиночество. Старший знал, что у Тэ всё наладилось, он радовался за него, но правда ли это..***
27 ноября. Он не выдержал. Пришёл раньше положенного.***
Сейчас они друзья, не близкие, иногда созваниваются, если нужна поддержка или просто хотят поболтать. Казалось бы, во он баланс, не слишком близко, но и не далеко. Наслаждайся компанией человека, который дал тебе больше, чем кто-либо другой, наконец-то успокойся, перестань терзать свое сердце. Но разве человек так прост? Джину сложно. Он обезумел. Не знает, что делать. И в голове мелькает последняя до безумия отвратительная мысль. - "Я готов отпустить тебя." С широкой улыбкой на лице Сокджин вонзает нож в область сердца, наслаждаясь физической болью, а не душевной.