***
Наступила осень следующего года. Ровно год, как они больше не вместе. Ким ушёл с головой в работу, ему уже гарантировали повышение. Такой талант нельзя расстрачивать лишь на один филиал. И вроде, все выходит как никогда лучше. Джин больше не выносит статики в своей жизни, если он что-то начинает, то должен дойти до самой вершины, а когда доходит, то начинает что-то новое. Глупо, не правда ли? На профессиональном плане стабильность есть, а что касается личного?***
Сокджин опустился на самое дно, начал отношения с таким типом людей, с которым даже не здоровается и напрямую высказывает свою неприязнь. - Как дела с работой? - получая любимый поцелуй в лоб, спросил парень у Чона. В ответ лишь недовольное цоканье и толчок от себя. Громкий хлопок двери. Джину не в первой спать на диване, да он и не против, лучше это, чем ещё большее серьёзная ссора на всю ночь, из-за которой весь следующий день будет отвратительным, как послевкусие после очень крепкого чая. Сухо и горько. Они познакомились через общих друзей. Безусловно, первое впечатление о Чонгуке было самым отрицательным. Не успел Хосок представить Джина, как черноволосый парень в первую минуту нахождения в баре начал словесную, а затем и физическую драку с каким-то мужчиной за соседним столиком. Что послужило поводом до сих пор остаётся загадкой. Но последующие ухаживания от этого бандита затуманили разум Джина. Каждый вечер у подъезда стоял огромный и грозный байк с таким же хозяином на нём. Этот вечер не предвещал ничего интересного, нежное тесто с курочкой и ананасами должно было прибыть к дверям квартиры с минуты на минуту. Джин стоял на кухне и покачивая бедрами в такт любимой песни, смешивал содовую с ликером и вином, дабы не только вкусно поесть, но и выпить единственный алкогольный напиток, который он мог пить не испытывая рвотных призывов. Звонок в дверь. Курьер. Но какого было удивление Кима, когда вместо человека в яркой одежде и огромный рюкзаком за спиной перед ним стоял тот самый бандит, так ещё и жевал кусок его пиццы. - Лучше бы взял мясную, а не это подобие настоящей пиццы, - с набитым ртом проговорил Чонгук и без сожаления совести прошёл в чужую квартиру. - Что ты себе позволяешь? Сокджин был очень зол. Этот шкаф не просто без приглашения вошёл в его квартиру, так ещё и не удосужился снять свои огромные грязные ботинки, которые оставили следы на белой плитке в прихожей. Но последующие недовольные выкрики Джина будут прерваны поцелуем, который перейдёт в нечто большее. В эту ночь Сокджин не только изменит ещё одному своему принципу, в эту ночь он наконец-то попробует отпустить его.***
Их расставание было тихим. Сокджин выскажет, что не чувствует ничего к Чону, который свалит всю вину на первого, хлопнет дверью и уйдёт навсегда. Было ли больно или грустно? Нет. Эти отношения дали понять лишь одно. Джин всё ещё любит Тэхена. Джин думает о Тэхене. Джин всё ещё хочет вонзить лезвие в своё сердце. Каждую ночь я вижу тебя в своём сердце И каждый раз при этом я плачу, Зовя тебя в темноте...