Глава -. Обращение.
27 февраля 2022 г., 23:59
Дорогие друзья, меня очень сильно потрясли событий, связанные с войной России и Украины.
Данные новости сильно повергли меня в шок и я очень боюсь за себя, своих родных, друзей… Да и впринципе людей!
Так как я нахожусь на территории Беларуси, мы можем попасть под «раздачу».
Прошу меня простить за то, что не буду выпускать части (пока что). Я с Пеньком сильно выгорели, пока писали продолжение и данная ситуация повлияла на нас ещё большим ударом.
Так что прошу не бейте тапками.
И я очень надеюсь, что в скором времени война закончиться.
Жадаю усiм людзям света i добрага, даýжэйшага жыцця бяз жаха i хвалявання. Да пабачэння!