Пока они бежали под ливнем домой к Колетт, Эдгар умудрился упасть, тем самым поранив ногу об острый камень.
Эдгар: "Агхх...бл*ть"Обернувшись Фэнг подбежал к раненому, помог встать и взял его на спину.
Эдгару это не понравилось и он был довольно упрям (даже не поблагодарил)
Эдгар: "я бы и сам встал и нормально дошел..." Фэнг: "не упрямься"*У Колетт*
Колетт: "ну вот мы и пришли!" Эдгар: "ага.." Колетт: " боже мой ты в порядке Эд? Эдгар: "я в порядке если бинт или что-то типо того?"Колетт взяла бинт и дала его Фэнгу
Колетт: "Фенг помоги Эду."Фенг перебинтовал ногу Эдгару.
Колетт: "вы все промокли...Если Эдгар не забрал у меня свои вещи, то вам сильно повезло."Пока парни выжимали свои майки в ванной Колетт нашла одежду Эда и отдала им.
Фэнг: "Эд ты как?" Эдгар: "сойдёт."Эдгар и Фэнг молча прошли в комнату к Колетт.
Колетт: "оооо давайте позовем друзей и будем играть в бутылочку!" Фэнг: "я не против, я могу позвать друзей." Колетт: "отлично!" Фэнг: "а ты Эдгар?"Эд замолчал и направился в другую комнату...
Фэнг думал пойти с ним и спросить что произошло,но Колетт остановила его.
Колетт:"у него нет друзей кроме меня..."Фэнг понимающе кивнул и направился за Эдгаром.
Эдгар: "что ты сюда пришел?" Фэнг: "я хотел бы с тобой подружиться!" Воскликнул парень.Эдгар промолчал.
Фэнг обнял Эдагара, парню это не понравилось, он оттолкнул Фэнга.
Эдгар:"ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!"Эдгар пошел к Колетт делая вид что ничего не произошло.
Вскоре пришло небольшой народ и все начали играть в бутылочку.