-Я тебя люблю, больше чем попкорн.

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 646 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Дождь

Настройки
Примечания:

Пока они бежали под ливнем домой к Колетт, Эдгар умудрился упасть, тем самым поранив ногу об острый камень.

Эдгар: "Агхх...бл*ть"

Обернувшись Фэнг подбежал к раненому, помог встать и взял его на спину.

Эдгару это не понравилось и он был довольно упрям (даже не поблагодарил)

Эдгар: "я бы и сам встал и нормально дошел..." Фэнг: "не упрямься"

*У Колетт*

Колетт: "ну вот мы и пришли!" Эдгар: "ага.." Колетт: " боже мой ты в порядке Эд? Эдгар: "я в порядке если бинт или что-то типо того?"

Колетт взяла бинт и дала его Фэнгу

Колетт: "Фенг помоги Эду."

Фенг перебинтовал ногу Эдгару.

Колетт: "вы все промокли...Если Эдгар не забрал у меня свои вещи, то вам сильно повезло."

Пока парни выжимали свои майки в ванной Колетт нашла одежду Эда и отдала им.

Фэнг: "Эд ты как?" Эдгар: "сойдёт."

Эдгар и Фэнг молча прошли в комнату к Колетт.

Колетт: "оооо давайте позовем друзей и будем играть в бутылочку!" Фэнг: "я не против, я могу позвать друзей." Колетт: "отлично!" Фэнг: "а ты Эдгар?"

Эд замолчал и направился в другую комнату...

Фэнг думал пойти с ним и спросить что произошло,но Колетт остановила его.

Колетт:"у него нет друзей кроме меня..."

Фэнг понимающе кивнул и направился за Эдгаром.

Эдгар: "что ты сюда пришел?" Фэнг: "я хотел бы с тобой подружиться!" Воскликнул парень.

Эдгар промолчал.

Фэнг обнял Эдагара, парню это не понравилось, он оттолкнул Фэнга.

Эдгар:"ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!"

Эдгар пошел к Колетт делая вид что ничего не произошло.

Вскоре пришло небольшой народ и все начали играть в бутылочку.

Примечания:
43 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)