неопытная горничная бэлль

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 267 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

чай на столе,лучше бы бэлль.

Настройки
Примечания:
00:12 -ну и где носит эту чёртову бэлль, мне хочется спать - ругалась полусонная девушка и в этот же миг в дверь раздался протяжный звонок. 'дзыынньь' костья быстро слезла с кровати и побежала на первый этаж. мысли в голове костьи быстро сменяли друг друга. вот уже татуированная смотрит в глазок двери. ~я не единой черты не могу разобрать.. открываю.. ~ дверь распахнулась и на пороге стояла светловолосая девушка, с короткой стрижкой. широкие чёрные брюки сидели на девушке отпадно, а белая, уже поношенная футболка, была на несколько разверов больше. была накинута чёрная кофта с молнией. купер не устроил внешний вид горничной. посмотрев на лицо, кас сразу разглядела знакомые черты. костью сильно клонило в сон, она буквально валилась с ног. -здравствуй. - смущённо проговорила бэлль -привет.. а ты ничего так.. - невнятным голосом говорила купер -ты пьяна? - огрченно спросила светловолосая -м.. я.. - не сумев связать и двух слов костья замолчала.. -ясно. - холодно ответила девушка - ты можешь проводить меня до комнаты? и иди спи. -мхм, ты такая красивая - с улыбкой еле проговорила татуированная неловкое молчание. -пройдём в вашу комнату, мисс - разорвав тишину, сказала кас -хорошо костья провела девчонку в комнату -здесь ты будешь жить.. я хочу увидеть тебя завтра утром в этом замечательном платье... обязанности свои знаешь 'зевает'.. располагайся, я на втором этаже.. - почти засыпая, говорила татуированная -слушаюсь вас на этом диалог девушек закончился и костья поспешно удалилась к себе в комнату 14:56 костья проснулась от шороха в коридоре. за окном была пасмурная погода, вставать купер вовсе не хотелось,но пришлось. -о,вижу ты уже встала -а..извини,что разбудила.. -да ладно, все равно надо было вставать,хоть и люблю поспать. тебе идёт костюмчик) с пошлой ухмылкой сказала кас -спасибо. кратко ответила бэлль -приготовишь нам поесть,пока я пойду приму душ? -да,конечно. бэлла начала спускаться на кухню,а следом поспешно костья ушла в душ. 15:34 каспер выходила из душа, одновременно вытирая свои волосы об полотенце, чувствуя вкусный аромат с кухни. -мм, какой прекрасный запах.. в это время Кузнецова мыла посуду,пока кас бежала на кухню -ну что, как ты тут, пупс? - кокетливо спросила костья покраснев от смущения, бэлль проговорила - в.. все хорошо... г.. госпожа -не бойся, тебя не съем)) купер, не медля, села за стол и стала пробовать стрепню бэлль. в красивой белоснежной тарелке были длинные макароны с куриным мясом -боже, как я обожаю эту еду.. - жуя, сказала купер бэлль лишь загадочно улыбнулась и продолжила мыть посуду -бэлль, почему ты со мной не ешь? -я не хочу -кого ты пытаешься обмануть? -мхм.. -быстро села и поела со мной. - дерзко приказала кас девушка покорно присела и стала есть -расскажи что-то о себе, сколько тебе? бэлла случайно подавилась едой -малышка, аккуратнее. если ты не хочешь со мной говорить, так и скажи -я.. я.. мне.. 19..-еле выдавила из себя бедная бэлль -и правда малышка) а ты вкусно готовишь, мне понравилось, спасибо -да, пожалуйста - с улыбкой сказала бэлль -хочу чая - потребовала костья -сейчас все будет с этими словами девушка стала заваривать чай ~какая все-таки бэлль красивая, ей так идёт этот наряд.. ~ ---------------------------- чай уже был на столе ~чай на столе, жаль, что не бэлль~ -помой посуду и мы сходим с тобой куда-нибудь -а разве я не должна убираться? -мы идём с тобой гулять. бэлль стала мыть проклятую посуду. почему же проклятую? когда бэлль домывала последнюю тарелку, костья тихонько поднялась с места и подкралась к бедной бэлль. резко схватив девушку за талию, прижала её к себе. бэлль от испуга уронила и разбила ту самую тарелку, из которой недавно ела костья. -ой, какая неудача( какая нехорошая бэлль, ай, ай, ай -п.. прости.. -малышка будет наказана -мхм.. -я просто так это не оставлю, понимаешь? бэлла обиженно молчала. не по её причине была разбита белоснежная тарелка. это расстроило бэлль -почему бэлль расстроилась?( -я.. я виновата.. -да, нехорошая горничная, такая неопытная( - издеваясь, говорила костья - вечером тебя ждёт моё наказание, а сейчас убирай это все и мы уходим гулять -х.. хорошо *что со мной будет этим вечером? *
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник