чай на столе,лучше бы бэлль.
16 февраля 2022 г., 23:56
Примечания:
злая костья,айай
00:12
-ну и где носит эту чёртову бэлль, мне хочется спать - ругалась полусонная девушка
и в этот же миг в дверь раздался протяжный звонок.
'дзыынньь'
костья быстро слезла с кровати и побежала на первый этаж. мысли в голове костьи быстро сменяли друг друга.
вот уже татуированная смотрит в глазок двери.
~я не единой черты не могу разобрать.. открываю.. ~
дверь распахнулась и на пороге стояла светловолосая девушка, с короткой стрижкой. широкие чёрные брюки сидели на девушке отпадно, а белая, уже поношенная футболка, была на несколько разверов больше. была накинута чёрная кофта с молнией.
купер не устроил внешний вид горничной.
посмотрев на лицо, кас сразу разглядела знакомые черты.
костью сильно клонило в сон, она буквально валилась с ног.
-здравствуй. - смущённо проговорила бэлль
-привет.. а ты ничего так.. - невнятным голосом говорила купер
-ты пьяна? - огрченно спросила светловолосая
-м.. я.. - не сумев связать и двух слов костья замолчала..
-ясно. - холодно ответила девушка - ты можешь проводить меня до комнаты? и иди спи.
-мхм, ты такая красивая - с улыбкой еле проговорила татуированная
неловкое молчание.
-пройдём в вашу комнату, мисс - разорвав тишину, сказала кас
-хорошо
костья провела девчонку в комнату
-здесь ты будешь жить.. я хочу увидеть тебя завтра утром в этом замечательном платье... обязанности свои знаешь 'зевает'.. располагайся, я на втором этаже.. - почти засыпая, говорила татуированная
-слушаюсь вас
на этом диалог девушек закончился и костья поспешно удалилась к себе в комнату
14:56
костья проснулась от шороха в коридоре. за окном была пасмурная погода, вставать купер вовсе не хотелось,но пришлось.
-о,вижу ты уже встала
-а..извини,что разбудила..
-да ладно, все равно надо было вставать,хоть и люблю поспать.
тебе идёт костюмчик) с пошлой ухмылкой сказала кас
-спасибо. кратко ответила бэлль
-приготовишь нам поесть,пока я пойду приму душ?
-да,конечно. бэлла начала спускаться на кухню,а следом поспешно костья ушла в душ.
15:34
каспер выходила из душа, одновременно вытирая свои волосы об полотенце, чувствуя вкусный аромат с кухни.
-мм, какой прекрасный запах..
в это время Кузнецова мыла посуду,пока кас бежала на кухню
-ну что, как ты тут, пупс? - кокетливо спросила костья
покраснев от смущения, бэлль проговорила - в.. все хорошо... г.. госпожа
-не бойся, тебя не съем))
купер, не медля, села за стол и стала пробовать стрепню бэлль. в красивой белоснежной тарелке были длинные макароны с куриным мясом
-боже, как я обожаю эту еду.. - жуя, сказала купер
бэлль лишь загадочно улыбнулась и продолжила мыть посуду
-бэлль, почему ты со мной не ешь?
-я не хочу
-кого ты пытаешься обмануть?
-мхм..
-быстро села и поела со мной. - дерзко приказала кас
девушка покорно присела и стала есть
-расскажи что-то о себе, сколько тебе?
бэлла случайно подавилась едой
-малышка, аккуратнее. если ты не хочешь со мной говорить, так и скажи
-я.. я.. мне.. 19..-еле выдавила из себя бедная бэлль
-и правда малышка) а ты вкусно готовишь, мне понравилось, спасибо
-да, пожалуйста - с улыбкой сказала бэлль
-хочу чая - потребовала костья
-сейчас все будет
с этими словами девушка стала заваривать чай
~какая все-таки бэлль красивая, ей так идёт этот наряд.. ~
----------------------------
чай уже был на столе
~чай на столе, жаль, что не бэлль~
-помой посуду и мы сходим с тобой куда-нибудь
-а разве я не должна убираться?
-мы идём с тобой гулять.
бэлль стала мыть проклятую посуду. почему же проклятую?
когда бэлль домывала последнюю тарелку, костья тихонько поднялась с места и подкралась к бедной бэлль. резко схватив девушку за талию, прижала её к себе. бэлль от испуга уронила и разбила ту самую тарелку, из которой недавно ела костья.
-ой, какая неудача( какая нехорошая бэлль, ай, ай, ай
-п.. прости..
-малышка будет наказана
-мхм..
-я просто так это не оставлю, понимаешь?
бэлла обиженно молчала. не по её причине была разбита белоснежная тарелка. это расстроило бэлль
-почему бэлль расстроилась?(
-я.. я виновата..
-да, нехорошая горничная, такая неопытная( - издеваясь, говорила костья - вечером тебя ждёт моё наказание, а сейчас убирай это все и мы уходим гулять
-х.. хорошо
*что со мной будет этим вечером? *