***
Утро в хижине началось не с кофе. Все метались в поисках пропавшей девочки Пайнс. Пропажу обнаружила Мэлоди, когда звала всех на завтрак. И вместо девушки обнаружила только пустую постель. По началу все надеялись, что она просто решила пройтись и в скором времени вернётся. Но прошло несколько часов, а они все с надеждой ждали, первым поднял панику Ларри. — Нужно её искать, уже прошло больше часа, она пропала! — нервничал он. — Согласна, нельзя сидеть сложа руки! — вскочила с своего места Мэлоди. Остальные нервно переглянулись. Ларри наблюдал за реакцией остальных. В его голове не складывалась картинка, они родня и должны сломя голову полететь её искать, но все наоборот, им будто бы совсем не интересна её судьба. Единственные кто думает о Мэй, так это Зус и Мэлоди. — Ларри, пусть они ждут, а мы пойдём поищем её. — сказал Зус, поднимаясь с дивана. Мэлоди все эти несколько минут, яро спорила с другой частью семьи об необходимости поисков Мэйбл. Все будто пропускали её слова мимо ушей, от этого девушка только больше злилась. Ларри ещё раз окидал взглядом все происходящее и пошёл за Зусом. Они вышли на улицу и Зус притормозил шатена. — Смотри, сейчас ещё подойдёт Мэлоди, а пока ты жди её, а я пойду пройдусь хотя бы по территории хижины, хорошо? — сказал Зус, тяжело вздохнув. — Хорошо, а как придёт Мэлоди, что делать? — задал вопрос он. — Она тебе скажет. — сказал парень и ушёл. — Окей, значит я буду ждать раз понадобиться, — вёл монолог Ларри. — Куда же могла пропасть Мэйбл.***
Мэйбл резко вскочила. Сны становились все хуже и хуже. Она потянулась за таблетками, которые должны били стоять на тумбочке. Кромешная тьма пугала её. Несколько чётных попыток найти хотя бы тумбочку, оказались провальными. Одеяло на котором она лежала не было тем, которое стелила она. Это был шёлк, столь мягкая и приятная ткань, что тело пробило в мурашки, но это было скорее от холода. Мэйбл сама того не замечая сильно замёрзла. Одна тонкая ночнушка совершенно не согревала. Кровать была точно не её. Паника накатывала все больше и больше. Темнота уже будто давила на Мэйбл и перекрывала дыхание. Вдруг открылась дверь и в комнату кто-то зашел. — Мисс Пайнс, с добрым утром, что желаете на завтрак? — сказал только что вошедший парень. Девушка молча уставилась на него и будто тряслась от страха. — Не бойтесь, я всего лишь дворецкий, — улыбнулся он. Она упорно продолжала молчать не желая верить в происходящее. Все казалось ещё одним кошмарным сном. Но холод говорил обратное, она проснулась и все это реально. — Значит будете молчать? — настойчиво продолжил он. Шатенка отвернула голову в противоположную сторону от парня. — Тогда я зову господина — будто извинившись перед ней проговорил он и быстрыми шагами покинул комнату. Её затрясло от мыслей об неком господине. Предположения были, но по сравнению с ними уж лучше господином оказался какой-нибудь бандюга. Не в силах больше терпеть холод она укуталась в одеяло на котором сидела. Хоть и не сразу, но она понемногу согревалась и радовалась, что хоть не помрёт от холода. Двери снова открылись и Мэй вжалась в одеяло. — Звезда, родители должны были обучить тебя хотя бы культуре общения, — в комнате появилась незнакомая фигура. Но по голосу девушка все поняла. — Ты что язык проглотила? — раздражённо продолжал он. Она отрицательно мотнула головой, все же наражать себя на проблемы не сильно хотелось. Учитывая ещё свое положение. — Тогда почему молчим? — хохотнул тот. Девушка была похожа на кокон. Укутавшись в одеяло как бурито что только одни глаза и нос торчали из-под него. Мэйбл смотрела на него глазами полными любопытства и страха. Будто ребёнок, который увидел впервые собаку. Блондин подошёл в плотную к краю кровати. — Звезда, давай быстро говори что хочешь из еды и я уйду, — сказал он. — С чего это вдруг ты кормить меня будешь? — сощурив глаза сказала Мэйбл. — Ты мне ещё живой нужна, толку от твоего трупа будет ноль, — ответил Билл. — Ты ж только и добивался того, что бы я сдохла! — немного повысив голос, сказала она. Она нагло взглянула на собеседника. Билл стоял с совершенно безразличным лицом. — Милая все поддаётся изменению — произнес он и вальяжно покинул комнату. — Простите, пожалуйста, а где тут свет? — неловко обратилась к парню она. — Сейчас — сказал он. Несколько неспешных шагов и парень включил свет. Зажглась большая, хрустальная люстра. Комната в которой она оказалась, была большой, высокий потолок в центре которого висела огромная люстра, что изливала приятный, теплый свет. Кровать на которой проснулась шатенка, была огромной занимая четверть комнаты, черные простыни покрывали кровать, по обеим сторонам стояли прикроватные тумбы черного цвета с золотыми узорами, немного дальше от кровати стоял гардероб также черный с золотым узором, в стене напротив входа возвышалось огромное окно с широким подоконником на котором было множество подушек и пледов, справа стоял письменный стол заваленный бумагами и книгами, напротив Мэйбл была одна дверь и несколько книжных полок. Все выглядело бы шикарно и девушка даже б порадовалась что, оказалась здесь, но не в этой ситуации. Она посмотрела на парня все время стоявшего рядом. Парень смотрел будто сквозь нее думая очевидно о чем то совершенно непонятном для Мэйбл. — Ладно мисс, скоро принесут ваш завтрак, а мне пора идти — сказал парень. — А разве вы не мой дворецкий? — удивилась Мэйбл. Парень хохотнул. — Даже не надейтесь — улыбнувшись сказал он. Он покинул комнату оставив Мэйбл. Девушка снова ушла в свои мысли. Осознание ситуации никак не хотело посетить девушку она была совершенно спокойна, хотя скорое усталой и сонной. Тело отчаянно хотело сна, но разум твердил что спать попросту нельзя, девушка взглянула на окно. Первый этаж, за окном виднелось много зелени скорее всего лес. Она медленно поднялась с кровати и поставила ноги на холодный пол. По телу прошелся новый табун мурашек.