Разрушение порождает бабочку

NC-17
Завершён
240
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 36 298 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник

6. Новое задание

Настройки
Мы приехали обратно в штаб. Зайдя в здание, я увидела в холле незнакомого мне парня. Он был довольно высокий, волосы зачесаны назад. На лице красовался шрам, а пальцы держали сигарету. – Ну что ж, Такеоми, знакомся. Новый член Бонтена-Мика!, - говорил Коко переводя взгляд на меня. – Мико, значит. Меня зовут Такеоми Акаши, - протянул мне руку парень с сигаретой. – Приятно познакомиться, - вежливо улыбнулась я. – Мико, подойди, - послышался голос Манджиро со второго этажа. Я неловко посмотрела на ребят перед собой и ушла к главе. – У тебя новое задание. – Так быстро? Я ведь только с одного вернулась, - я в недоумении посмотрела на Майки. – И что? , - бросил холодный взгляд парень, – Это задание куда проще и легче. Ты ведь видела уже одинаковые татуировки у некоторых? - Татуировки..., - задумалась я, – Это которые у Хайтани на шее? А что они значит? – Узнаешь, как только набьешь, - облокотился Манджиро на перила лестницы. – Набить??? Это и есть задание? – Да. Или хочешь что-то посложнее? – Нет, буду рада и это выполнить, - пустила нервный смешок. – Тогда завтра можешь приступать, - сказал мне парень и ушел к себе. – Поняла. Я спустилась обратно к парням. Рассказала Санзу о тату и он предложил поехать вместе с ним в салон. Днём следующего дня мы отправились набивать рисунок на мне. Вопрос был только в части тела. У Хайтани тату на шее, у Майки так же, но на обратной стороне, а у Санзу оно вдоль предплечья. Все выбрали довольно красивые места. Долго обдумывая, я решила сделать тату на правом бедре. Не сильно заметно и даже немного сексуально. У меня ещё не было татуировок, поэтому лёгкое волнение всё же присутствовало. Приехав в салон мы договорились с мастером и отправились за работу. – Что ж, тогда пожалуй я выйду, - отводил взгляд Санзу от моего оголённого бедра. – Да, хорош...НЕТ, САНЗУ, ВЕРНИСЬ! - закричала я, сразу после того, как иголка прикоснулась к коже. – Ты уверена, что я могу спокойно на тебя смотреть? – Мне без разницы куда ты там смотришь. Просто будь рядом, это жутко больно, - шипела я. – Видимо, у вас большой болевой порог, - сказала тату мастер. Харучие сел рядом со мной и держал меня за руку. Не знаю насколько сильно сжималась моя ладонь, но в тот момент я чувствовала адскую боль. Будто меня режут лезвиями. В некоторые моменты Санзу поглаживал меня по голове и это даже кое-как успокаивало. Со временем было слышно лёгкое онемение и боль ощущалась не так сильно. Через несколько часов мы наконец закончили. – А вы милая пара, ребятки, - сказала мастер. – Оу... мы просто друзья, - неловко ответила я, переглядываясь с Харучие. Парень довёл меня до машины и мы отправились домой. Приехав обратно, меня ждал большой сюрприз. Холл был красиво украшен, на всей лестнице стояли маленькие фонарики, разбросанные конфетти и накрытый стол. – Это...что это?, - растерянно выпалила я. – Добро пожаловать в Бонтен! С официальным вступлением!, - выкрикнул Харучие, выскочив перед мной, раскинув руки в стороны. – Ты первая, кого мы так встречаем, - с улыбкой сказал Коко, протягивая мне торт со свечкой. Многообещающая фраза...Сама не заметив того, я начала плакать. – Мико, ты чего? Тебе не нравится?, - начал переживать Харучие. – Нет, просто... Давно такого не было, - всхлипывала я, – Торт, свечка, украшения...Вы так со всем угадали... Такого действительно давно не было. После смерти мамы с бабушкой, я практически не отмечала праздники. Мы просто вечером вместе с папой готовили еду и болтали о всяком, иногда смотрели фильмы вместе или ходили куда-нибудь в кафе посидеть. Про свечку на торте я вообще молчу. Последний раз я её видела на своё 20-тилетие. Это навеяло такие приятные воспоминания... – Ну скажи спасибо Хайтани, они были организаторами, - сказал Коко. – Что?, - резко успокоилась я, ища глазами братьев, – Это правда? – Не смотри на меня так, - съязвил Ран, будто ему нет дела до меня, хотя я понимала, что это не так, – Идея была Санзу, мы лишь помогли с оформлением. Я лишь улыбнулась и мы начали отмечать моё вступление в Бонтен. Я понимаю, что оказалась сущей тьме, но тьма же не всегда означает зло, как и свет не всегда означает добро. Выбор сделан, назад дороги нет, и я сейчас ни о чем не жалею. Мы опустошали бутылки с алкоголем. Все смеялись, шутили, подкалывали друг друга. Я наблюдала за этой атмосферой. Тут каждый имеет много хороших качеств, но у каждого есть и своя причина стоять на этом пути. – Знаешь, Мико, извини за то, что так грубо с тобой познакомился, - уже пьяный в стельку говорил Канджи, дружески обнимая меня. – Ничего страшного, - со своей вежливой улыбкой ответила я, пытаясь убрать его руку, но та держала меня слишком крепко. – Я ведь сначала подумал, что ты чья-то очередная шавка. Ну, без обид... А потом, когда сказали, что ты вступаешь в Бонтен, я уже думал,что ты только плакать будешь. Манджиро рассказал нам о твоем задании, теперь я даже тебя зауважал за твою силу духа хехе. – Да... спасибо, - неловко отвечала я. После монолога Канджи, к нему подсел Такеоми и я решила пойти за водой на кухню, пока снова не попаду в эти медвежьи объятия. Мы пили до глубокой ночи и большинство ушли спать. Включив свет на кухне, я увидела Рана. Парень сидел за столом, закинув одну руку за спинку стула. Он листал что-то в телефоне. Я искала кувшин с водой, пытаясь не обращать на него внимания. – Спасибо за это, - игнорирование оказалось сложнее чем я думала, но парень справлялся с этой задачей отлично, – Можешь не пытаться меня игнорить, я прекрасно понимаю, что тебе не всё равно. Снова игнор. Хорошо. Жизнь научила, что если Ран упирается, то будь как будет... Было б, если бы я была не Мико Саито. – Ой, боже, извини! - я "случайно" пролила стакан воды на парня. – Ты че творишь, дура!? – Кажется, ты разозлился, - с наигранным страхом говорила я. – Ты специально?, - кинул раздраженный взгляд Ран – Не знаю, а ты?, - ехидно улыбнулась я. – Что я? – Игнорируешь меня всегда. Просто не отрицай, что тебе не всё равно на меня. – И почему ты так в этом уверена? Потому что я помог организовать для тебя этот вечер?, - начал ближе подходить Ран. – А нужны другие причины? – Они вообще не нужны. Ты снова себе что-то напридумывала, а я теперь из-за этого весь в воде. Слушай, ты просто вступила в Бонтен, мы теперь просто коллеги. Ты думаешь, что мне на тебя не плевать из-за глупого приветствия? Хотя возможно ты меня немного интересуешь, хочешь знать как? - встал передо мной парень, наклонив своё лицо к моему. – Как же?, - напряженно спросила я. – У тебя очень сексуальное тело. Не хочешь провести вместе одну ночь? - шептал мне на ухо Ран, запустив руку мне под футболку. – Идиот, - я резко отстранилась от него. – Ну вот, а теперь вырываешься...Ты же сама добивалась этих слов, - разочаровано ответил Хайтани, – Может хочешь, чтобы я сказал что-то другое? Например "Извини за то, что пропал" или " Я не виноват в смерти твоего отца"? А может "Ты мне не безразлична"? Парень посмотрела на меня жалостным взглядом и улыбнулся, а я быстро ушла с кухни пожалев о своих действиях. Это действительно не тот Ран, которого я помню. Не тот Ран? А какого черта он должен быть тем? Мы же были детьми! Конечно это объясняет его поведение, но почему внутри всё сжимается при его словах? Будто мне все органы перерезали. По какой-то причине я не хочу слышать такое от Хайтани. Хотя казалось, мы не виделись очень много лет, почему я так надеялась на то, что мы сможем общаться как раньше? Дура. Я направилась к своей комнате, как вдруг увидела перед дверями Санзу. – Что ты тут делаешь?, - вяло спросила я. – Я тебя везде искал, где ты была? – На кухню за водой ходила. – Всё в порядке? Выглядишь уставшей?, - переживал парень. – Да, всё нормально. Он такой милый, когда переживает. Прямо как пёсик. Я давно замечала за Харучие его заботу, он стал для меня практически старшим братом. Старшим братом... Снова всплыл силуэт Рана. Не хочу о нем думать, и трогать больше тоже его не хочу. – Не хочешь ещё выпить? – Опять что-ли? – Ну же, Мико, не бросай меня одного с коньяком, - проныл Харучие. – Ладно, заходи, - открывала дверь я. Мы быстро опустошили бутылку, хотя она была и так маленькая. Санзу рассказал про свой отважный поступок. Он саи пришел к Майки и умолял его разрешить устроить праздник в честь вступления в Бонтен. Я смеялась с того, как он это рассказывал, особенно на части, когда он прыгал к ногам Манджиро. Я уже успела забыть недавнюю неприятную ситуацию на кухне. В один момент Харучие посмотрел на меня и я заметила, что он довольно таки привлекательный. Перед глазами уже плыло, но я продолжала смотреть на парня. – А знаешь... Ты такой милый, Санзу, - сонно улыбнулась я, облокотившись на его грудь. – Ты уже напилась что-ли? – Я? Не знаю... А что если так? – Думаю тебе лучше лечь спать, уже поздно. – Ты так за меня переживаешь? Тогда сам меня уложи, - я развернулась к лицу парня и обвила его руками . – Тебе нужно просто принять положение лёжа. – А я хочу сидя, - смеясь, села на ноги Санзу, обвив его своими. – Неугомонная. Харучие встал с кровати и собирался класть на перину, но я всё не отпускала его торс. – Мико, ты так не ляжешь, - раздражённо говорил парень. – Ложись со мной! – Тогда ты уснёшь?, - с подозрением спросил тот, в ответ лишь кивнула. Я отпустила Санзу и он лёг рядом. Внезапно повернулась к его лицу и мы смотрели друг на друга на протяжении нескольких секунд. – Ты обещала, что ляжешь спать. – А я обманула тебя, - сказала я, резко повиснув над парнем. – Что ты дел...., - не успел договорить Харучие, как наши губы слились воедино.
Примечания:
240 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (7)