***
Я уже почти была собрана в казино к Коко. Заплела низкий пучок, надела черные колготки и юбку выше колена, а сверху темно синюю майку. Накинула черный пиджак и обула ботинки Челси, а в ушах были золотые серьги кольца. Поправив прическу, вышла из комнаты. Коконой ждал меня на диване, я встала напротив него, давая понять, что готова ехать. Он кивнул мне и мы направились в его машину. Зайдя в казино, я увидела впервые за долгое время знакомые лица. Лица ребят, с которыми работала. Вот только никто из них даже не поздоровался со мной, хотя тут никому ни до чего нет дела, кроме как до денег, это я прекрасно поняла. В принципе в большинстве из-за денег и происходит пиздец в жизни людей. "No pain, no gains", как говорят все в Бонтене. Мы сели за 18-й столик от чего воспоминания пробились мне в голову. Если бы не Санзу, то я бы сейчас может быть до сих пор работала здесь и пыталась выживать. Хотя и сейчас расслабляться не получается, но в ближайшие дни надеюсь получится. – О чем задумалась?, - спросил Хаджиме, махнув официантке уходить. – О том, как я буду жить с Раном, - невзначай ответила я. – Что делать?, - распахнул глаза парень. Точно, я ведь никому не рассказывала об этом. Представляю, о чем сейчас подумал Коко. Хотя я думала, что Манджиро им уже рассказал. – Мы будем жить вдвоём в его доме месяц, пока вся ситуация с Маруямой не уляжется, - неловко ответила. – И как вы пришли к такому решению? – Его приняли за меня Манджиро и Ран, я ничего не могла возразить, - вздохнула я. – Оу..вот как..Тогда может вина? – Белого. – Как пожелаешь. Нам принесли вино и сет роллов, который заказывал ранее Коконой. Я смогла наконец-то отбросить навязчивые мысли обо всём, что накопилось за последнее время. – Че вы тут делаете?, - послышался голос Харучие. Ну я ведь только расслабилась...Никогда не может быть всё так просто. – А ты?, - обернулся на него Хаджиме. – Пришёл отдохнуть, но вы сидите на моём месте. – Я тебе сказал не являться сюда, пока не вернёшь то, что спиздил, - фыркнул парень. – Да не брал я эти ебучие деньги! – Ты так говоришь каждый раз, когда берёшь, хватит брыкаться. – Ладно, даже если брал, то это не повод меня не пускать сюда. – Точно, это повод вернуть их обратно, - ухмыльнулся Коко. – Тц, какой ты жадный, - Санзу плюхнулся возле меня, от чего я насторожилась. – Ты знал, что Мико уезжает на месяц жить с Раном?, - сделал глоток вина Коконой. – Что блять?? И с чего это, - обернулся на меня парень. – Чтобы залечь на дно от Маруямы, - безразлично произнесла я, попивая алкогольный напиток из своего бокала. – Маруяма...Маруяма..., - задумался Харучие, – А! Это тот маньяк богач, который копал под Рана? Ты ещё с Хайтани ездила его прихлопнуть. – Да, именно он. Но не прихлопнуть, а убрать лишнюю информацию. – Не важно. Кстати, как вы всё таки с Раном познакомились? Вы ведь давно знакомы, да? – Откуда ты знаешь?, - удивилась я. – Не сложно догадаться, если смотреть на вас. –Ну мы соседями были в детстве, а потом Хайтани переехали и мы больше не виделись. – И всё? Скучнооо, - проныл Харучие. – Так вы настолько давно знакомы?, - спросил Хаджиме, – Тогда это всё объясняет. – Что именно?, - я не поняла слов парня. – То, как вы огрызались с начала твоего появления в Бонтене. Особенно, когда ещё возле казино ты направила на него пистолет. Я стыдливо отвела глаза, как вдруг почувствовала руку на своей ноге и горячее дыхание возле уха. – Если хочешь, я могу поехать с вами, чтобы тебе не было скучно, - шептал Санзу, на что я засунула ролл ему в рот, – Фто ты делаеф? – Перекуси, - ядовито произнесла я, а Коконой лишь хихикнул. – Он тебе так нравится?, - закатил глаза розововолосый. – При чем здесь это? – Хочешь сказать, что не нравится? - ухмыльнулся парень, дожевывая ролл. – Ну не то чтобы...Как человек вполне симпатизирует. – Ясно всё с тобой. Как начнете шашни крутить, мне не говорите. После этих слов я пихнула Санзу в плечо, от чего тот айкнул и продолжал меня дразнить. Коко в некоторые моменты заступался за меня и мы смеялись вместе. Этот вечер казался таким уютным и простым, такое я ощущаю редко.***
Сегодня утром мы должны были ехать в Иокогаму. Я уже собрала все вещи, которых оказалось довольно много. Я еле упаковала свой второй чемодан. Снова глянув на обои в углу комнаты, подумала, что йогуртные были лучше. – Ну где ты там?, - с недовольством зашел в мою комнату Ран, – Ты уверена, что тебе пригодится это за месяц? – Ну мало ли что, - пожала плечами я. Парень взял мои чемоданы и повёз их в холл, где стоял Какучо с Риндо. – Кстати, а на чем мы поедем?, - спросила я. – Какучо нас отвезёт на полицейской машине, чтобы никто не уследил за нами. – А так можно? – Ему - да. – Ты уверен, что нас не найдут? – Уверен. Того села даже на картах нет. Мы вышли на улицу грузить чемоданы в машину. Я оглянулась на это заброшенное с виду здание, где провела так много времени. Я слишком драматична... Мы ехали час к городу. Подъехав к селу, я начала осматривать дома, они все выглядели симпатично. Когда мы остановились у небольшого двухэтажного дома, я поняла, что уже приехали. Выйдя из машины, я стала лениво подтягиваться, потому что за час в одном положении у меня всё затекло. Какучо и Ран уже тащили чемоданы в дом, а я побежала за ними. – Не думал что когда-то сюда вернусь, - открывал дверь Хайтани. Мы зашли внутрь. Какучо попрощался с нами и Ран начал показывать мне дом. На первом этаже была кухня, гостиная и ванная комната, а на втором две спальни и ещё одна ванная. Выглядело всё скромненько, но со вкусом. – Ты будешь жить тут, - открыл мне дверь в спальню Ран. – А чья это была? – Моей опекунши. Тут моя, - указал он на дверь напротив, – А здесь ванная. Я ушла раскладывать свои вещи, от чего немного устала. – И зачем я столько вещей взяла, - проныла я, вспоминая слова Хайтани. Я хотела пойти принять ванну, но полотенец нигде не оказалось, тогда решила спросить у Рана где они лежат. – Ран, а где..., - зяйдя в комнату, я увидела парня, который стоял в одном полотенце. Его татуировка перекрывала половину его мускулистого тела. Сам парень стоял напротив шкафа, осматривая его содержание. Конечно это тело отличалось от той его фотографии в подростковом возрасте, да и я представляла его не таким крепким , – Полотенце... – М?, - обернулся тот, – Точно, они в диване на первом этаже. Что-то не так? Я уставилась на парня, непроизвольно осматривая его с ног до головы. Его пресс так и манил себя потрогать, но я пыталась сдерживаться. – Прекрасно выглядишь, - ухмыльнулась я, вспоминая момент, когда он зашел ко мне в комнату. Парень подошел поближе. – Хочешь потрогать?, - тихо произнес Хайтани, кладя мою руку себе на живот. – Конечно, - ущипнула парня чуть выше пупка. – Ауч! Больно! – Нечего дразнить меня. – Та первая начала, малышка. Я с недовольством посмотрела на парня, но он рассмеялся от моего взгляда. Вскоре рассмеялась и я, понимая всю глупость ситуации. После нашего совместного хохота, парень тепло глянул на меня. Меня пробирало мурашками от такого его взгляда, он будто отдавал им мне всё тепло в комнате. – Я скучал, - с той же улыбкой произнес Ран. – Я тоже, - улыбнулась ему в ответ и медленно вышла из комнаты. "Он тебе так нравится?", прозвучал голос Санзу в моей голове. Он мне не просто нравится, кажется, я его люблю. Всегда любила. И всегда ждала...