Пиковые чувства друг другу..

NC-17
Завершён
114
автор
Размер:
28 страниц, 7 409 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
114 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник

Часть 14. Спасибо что ты рядом..

Настройки
Примечания:
-- Я потерял сознание.. Очнулся я у себя на кровати. Возле меня сидел мой Король. Он спит. Я только хотел встать то у меня резко заболела голова. Схватился за голову.-- В: Ай.. сука блять.. как же бошка раскалывается.. - почувствовал чью-то руку на плече. Я увидел что псина проснулся. П: где ты был? - дал градусник. - померь температуру. В: Пфф.. не обязан. Мне что ещё отсосать тебе? - закатыл глаза. П: Ну хочешь можешь и отсосать) - пошутил, улыбнулся. В: ой.. отстань а. - взял градусник. Я направился к нам в комнату. -- Я пришёл к нам в комнату. Открыл дверь, а там бардак. Я разозлился и понял что сегодня будет уборка.я сел на свою кровать, начёл мерить температуру. Через 5 минут взял градусник. Так.. какая у меня температура?..-- В: БЛЯТЬ!!! - Пиковый король прибежал на мои крики - ебаный в рот! 38,5 П: тише. На весь дом орёшь. - подошёл к Ватрушке. В: Кстати.. А где остальные? - Заметил только что я. Что никого нету. П: Ааа.. оны Дам проводят. Ну и вроде на какой-то там поход. В: Понятно.. на долго? П: более-менее наверное неделя или две. В: Ну зашибись. П: Ага. Так я щас за таблетками от температуры и т.д. В: Кхе.. кхе.. да хорошо) П: Господи, где ты успел заболеть. Э богу.. как ребёнок. Буду тебя лечить) В: бла, бла, бла. - закотил глаза - да мамуля)) П: Так не вредничай. В: беее - показал язык. П: Не показывай язык а то откушу. В: ой ой ой. -- Пиковый король проигнорировал это и пошёл на кухню.-- Pov. Пиковый король. Я пошёл на кухню и заворил мелкому зелёный чай. И когда ишёл обратно я ебнулся об что-то спотикался. Я разлил на себя чай и волосы начали слипаться. Я убрал за собой след и пошёл быстрее в душ и после того как я помыл волосы и начел их расчесывал. Я увлекся и ахуел когда увидел что они стали пушистыми. Я вернулся на кухню и опять зделал чай и пошёл к нам в комнату обратно. End POV Пиковый король. В: Ооо! Чаёк. >3 спа.. что у тебя на голове котик)~ П: кхм.. кхм Я НЕ ЖИВОТНОЕ! - хнык >|≤ В: Кхе кхе.. - пьёт горячий чай. - спасибо.. что ты рядом..)
Примечания:
114 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)